Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
трёп о рафиках-ЯУХфиках
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 20:56    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


А мне пох на чём Хэл препрётсо Twisted Evil

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зачіпили парубка!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Без стібання : певно не знайдеться такого ідеального від а до я запорожця зробленого однією людиною.т е що людина може заплатити комусь за роботу до уваги не береться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 22:31    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


Дотого ж Вова ти лукавиш бо ти ні одної не зробив ідеально. Навіть приблизно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 23:07    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Кто это еще Юру поддержал?


А по теме, так я Ланса поддерживаю!
А то вечно невезуха какая-то с фестами. Попадает на праздник только "Франкивська" а сам Вовка никак не попадет!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 23:39    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Barbarossa писав(ла):
Для меня стоит вопрос, успею ли я закончить несколько объектов, успею ли поехать на полигон в Хмельницкий с 10 по 16 от военкомата, смогу ли договориться там по поводу моего скоропостижного отъезда. Машина должна быть готова раньше, чем 10-е число. Она только сегодня (в воскресенье и собственноручно) начала обрабатываться по кузовщине под покраску (отрихтованное крыло, отрихтованная дверь, лопнувшая шпаклевка на обеих задних арках и левом пороге + один очаг коррозии сквозной на правой передней арке), лопнувший стык панелей между задним крылом и внутренней панелью мототсека, по рулевому (выбросил ниссановский рулевой вал вместе в потрохаме и рулем) и електрике, а надо еще успеть приехать с хмеля и собраться в дорогу, взять малого, а он не со мной живет. еще надо успеть оплатить алименты и лечение+ оставить деньги на жизнь семье и на памперсы для больного тестюхи, который с нами живет. Проще было бы ехать поездом, но я так понимаю, что если не на запорожце, то уж лучше никак. Поверь, каждый несет крест по жизни и сейчас всем трудно....разжёвывать очевидное глупо и не зачем. Я могу прыгнуть в део на газу и так же прилететь в Запорожье. Но не хочу я так. А ты решай- тебе виднее.
К тому же у тебя в молодой семье с Катей есть два Жужика на ходу- юбилей одного из них мы отмечаем нынче. Приезжай на бусе, все будут рады Laughing

Надеюсь выразился более чем и без обид Smile Я не упрекаю и не осуждаю.


Круто, респект))
Только это не имеет никакого отношения к написанному тобой ранее.
Ну да и хрен с ним.
Не буду скромничать, благодаря мне множество жужиков имеют возможность присутствовать на слётах и радовать людей. Причем это не уродцы, позорящие имидж марки. Все жужики, что попадают ко мне делаются максимально качественно, даже если владелец не имеет возможности заплатить реальную стоимость ремонта. Часто помогаю вообще безвозмездно, даже в ущерб своим интересам. В данный момент мне развитие моей ретро-авто-мастерской важнее всего остального. Например я благополучно проебал последний концертный тур Black Sabbath, хотя планировал поехать ещё полгода назад, и денежку откладывал. Это ПОСЛЕДНИЙ раз, а не ЕЖЕГОДНИЙ мега-алко слёт. И вот, впервые за 5 лет, я решил присутсовать - о Господи!!! не на Жужике!11, и со старта началось бурление Laughing Господа, подобную критику я буду воспринимать в серьёз только от владельцев идеальных машин, сделанных "от а до я" своими руками и не пропустивших ни одного слёта, никаким своим действием или бездействием не опозоривших честь марки, типа пьянки за рулём, кривой-косой, еле едущей дымящей машине, покрашеной из баллончика, потому, что "я никогда в жизни не вложу в него столько денег, это ж запорожец" и т.д. Начните с себя. Всего доброго, хорошего настроения Laughing


Мне тоже похуй на чем ты приедешь, но диферамбы во славу себя всегда лишние от своего лица и к теме не имеют никакого отношения.



Останній раз редагувалося: Barbarossa (30 Червень 2016 23:42), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 23:40    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Та як на мене кожен вирішує як добиратись, не вийшло на жужику так добре що людина взагалі приїхала я думаю усі і усіх будуть раді бачити і разом провести час
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 23:43    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Вова, перефразируя тебя хочется сказать так: давайте усі приїдемо на тазіках, бо ми того варті...

При чём тут твоя собственная "скромная"оценка самого себя как мастера к ситуации, в которой надо ехать на собственном жужике на мегаслет? Вот чего-то не пойму. Человека всегда украшала скромность. И будет украшать. Не ты должен себя хвалить. а люди тебя. А я вот за твоей спиной наоборот слышал много хулы в твой адрес именно по поводу того, о чем ты себя хвалить не должен. И не надо мне тут рассказывать о своей исключительности, тут весь форум не менее талантливых людей в разных областях рукоприкладства и умоприкладства, будь скромней всегда. Крылья хорошо растут только в собственных мыслях о своем таланте!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2016 08:30    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Пацаны, харе трындеть не по теме! Идите вы в личку!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2016 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вижу новые камни в мой огород Rolling Eyes
Предлагаю отделить часть темы, там и пообщаемся.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2016 17:54    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Вовка, БЛЕАТЬ, ДаЙОШ СВОЮ ТУШКУ НА СЛЕТ, а потом морько!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2016 18:40    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Хэл, а шо тебе какая то штука грн.+/- которую схавает жуж больше чем Рахфиг играет роль в развитии твоей мастерской?
Или на подготовку одного из жужей надо много бабла?
(не воспринимать как доёб Cool )


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2016 20:03    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Походу только RIDE умеет правльно читать. Саня, мне ни мои, ни твои, ни чьи либо дифирамбы не нужны, мне достаточно того, что КЛИЕНТЫ ценят и благодарят. В первом посте ты сказал, что "я теряю самого себя", на предложение расшифровать эту великую философскую мысль ты не ответил, зато написал пост, из котого исходит, что ты молодец, вопреки всем жизненным невзгодам твёрдо собрался ехать на слёт именно на жуже. Никто не обвинял тебя в бахвальстве. Единственная мысль, которую я хотел донести в том, что я себя не теряю, если это касается жужиков и пользы "Запорожцу" как абстрактному объекту поклонения приношу гораздо больше, чем просто прибытие на слёты, которые мне по большому счёту в хуй не впёрлись, поскольку я не особо люблю большие компании. Ехать на слёт я вообще не планировал, но поскольку Катя является ярой фанаткой Запорожца и очень хотела ехать, мы нашли компромисс, ибо готовить даже один жуж, заправлять его и быть готовым к поломкам в дороге сейчас не по бомжу, есть более важные и срочные дела. И я опять же хотел сделать очередное доброе дело и помочь быстро и комфортно съездить на слёт и другим зазоводам, которые по какой либо причине не могут. И опять поплатился за свою доброту Laughing Спс за ушат говна.
Судить могут лишь те, кто сам без греха. А таких людей нет в принципе.

Цитата:
Вова, перефразируя тебя хочется сказать так: давайте усі приїдемо на тазіках, бо ми того варті...

Так может мне вообще не писать ничего? Скопируй любой мой пост с форума и перефразируй, а если не получится - так додумай.

Цитата:
А я вот за твоей спиной наоборот слышал много хулы в твой адрес именно по поводу того, о чем ты себя хвалить не должен.


Сначала имена в студию Cool Чуть позже раскроем тему сисег.

Zazik_91 писав(ла):
Вовка, БЛЕАТЬ, ДаЙОШ СВОЮ ТУШКУ НА СЛЕТ, а потом морько!!!!


Теперь ебись оно конём, буду заниматься тем, что важнее. Твоей крышкой, например Rolling Eyes

Кирилл, разница между рафом и зазом примерно 8 грн. Расписывать нет желания, но дело не только в расходе.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2016 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, я тоже подумал, нахера последнюю штуку тратить, и вообще тратить. жуж продать, так всяко дешевле выйдет. не осуждение, у всех свои загоны.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2016 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отож! кожен сам собі розставив пріоритети...

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2016 02:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пріоритети пріоритетами а разгавори разгаворами!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2016 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вова, я не хлопчик і не на допиті, щоб пояснювати зміст сказаного. Як сказав- так сказав. А ти собі розумій, як душа забажає. Ображати я тебе не збирався і надіюся, не образив. А як ти відреагував- то це твоя особиста справа.

Себе в самооцінці треба ставити не попереду гірших, а позаду кращих і давати собі критичну самооцінку. Тоді буде професіональний зріст, а потім повага через роки праці.

То я так завжди до себе і до своєї роботи ставився, щоб ти бодай не подумав, що тебе хтось життю вчить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2016 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тебя никто не допытывает. Я всего навсего продолжаю разговор, начатый тобой. Сказал "а" - говори "б". Никто тебя за язык не тянул. Я хочу услышать ответы на свои вопросы.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group