Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Зазоводу иностранцу нужно лекарство, плавикс

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2016 17:48    Заголовок повідомлення: Зазоводу иностранцу нужно лекарство, плавикс Відповісти з цитатою


Здравствуйте уважаемые. Давненько я не заходил сюда. ну не в этом дело. Короч заболел я, мне нужен плавикс на год. Посмотрел в интернете, в Киеве самые маленькие цены от 300 грн. за 28таблеток. Боюсь кидалова, а денег лишних понятно платить неохота. Кто может сталкивался реально с этим вопросом? .И потом может кто возьмется мне эти таблетки переправить (естественно за вознаграждение)

_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2016 19:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет. Meotida или может кто ещё из ваших будут ехать на OldCarFest в конце апреля, связывайся, узнавай.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2016 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Переправить, наверное, можно. А вот что с остальным делать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2016 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В нас всі лікарства як мінімум в 2 рази дорожче від Польщі або Угорщини, але там тре рецепт
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2016 18:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо что откликнулись, вобщето я имею в виду вот эти обьявки http://plavix-ukraine.com.ua/ или http://plavix-euro.com.ua/ есть и еще. Цена очень соблазнительная, а как на самом деле ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2016 18:31    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


susanin:
Я бы на твоем месте не смотрела на цену в 350 грн (за блистер) на сайтах непонятных, а обратила бы внимание только на аптечные. понимаю, что разница +50/100 грн, но тут хоть какие-то гарантии, а не шарашкина контора.


_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2016 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zanoza Поддерживаю!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2016 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Слыхал, что подделка дорогих лекарств очень распространена
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2016 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На год сколько нужно? http://tabletki.ua/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%81/
Смогу купить и предать или лично предать
Буду ехать в Минск на 9 мая. Оля, Меотіда будет тут через неделю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2016 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.aptekanizkihcen.ua/?page_id=1863
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group