Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Крякалка мигалка......

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2005 20:36    Заголовок повідомлення: Крякалка мигалка...... Відповісти з цитатою


У кого есть схема ментовской мигалки?
Возможно ли ее как-то сделать на парочке релюх?
(мне в мопед, а не на ЗАЗSmile)
П.С. А крякалку можно где-то купить? (это уже в ЗАЗ)
скока и 7де? если кто знает......
П.П.С.С. про ментов и разрешение мне не грузить, сам знаю на что иду....

Повернутися до початку
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2005 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня есть сама мигалка...

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 09:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас крякалки свободно продаются, но они разные от 500-1500руб. Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 11:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас тоже. На радио-рынке.

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 11:16    Заголовок повідомлення: Re: Крякалка мигалка...... Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
У кого есть схема ментовской мигалки?
Возможно ли ее как-то сделать на парочке релюх?


Зачем на парочке - бери штатную жужевскую РС-57 (реле поворотов) да включай её последовательно лампе (Винтиком подстрой частоту, т.к. с одной лампочкой она мигать будет быстрее, чем на двух, как в схеме поворотов),

А вообще, у ментов лампочки обычно не мигают, а просто вокруг них рефлектор вертится. Я на днях на радиобарахолке промышленную видел.


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 11:32    Заголовок повідомлення: RE: Крякалка мигалка...... Відповісти з цитатою


Anton[SS], доки не забудь на неё оформить Wink2
А то можешь и машины лишьться и в обезъяннике посидеть с пару суток Wink2

PS
Это так, дружеский совет Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 17:47    Заголовок повідомлення: RE: Крякалка мигалка...... Відповісти з цитатою


Цитата:
Anton[SS], доки не забудь на неё оформить
А то можешь и машины лишьться и в обезъяннике посидеть с пару суток

PS
Это так, дружеский совет

Я на мопед себе ее прикручу Twisted Evil
А в плане мигания интересует чтоб по очереди 2 проблесковых мигали...красный синий...и.т.д.

Повернутися до початку
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 17:54    Заголовок повідомлення: RE: Крякалка мигалка...... Відповісти з цитатою


Цитата:
А в плане мигания интересует чтоб по очереди 2 проблесковых мигали...красный синий...и.т.д.

а денег на разрешалово хватит? Question


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 18:43    Заголовок повідомлення: RE: Крякалка мигалка...... Відповісти з цитатою


ЕБ! Evil or Very Mad Не стоит так вызажать свои эмоции. Bugas
я ж грю на мопед 50 кубовый.........какое разрешалово если на него даже доки ненада, учитывая что буду без шлёма ездить.....то и на мигалку непригодяцца. тем более мне так для ЧП а в основном будет скрыта от посторонних глаз.

Повернутися до початку
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2005 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
У нас крякалки свободно продаются, но они разные от 500-1500руб. Confused


это фуфло китайское! у меня на раве стоит 200 Вт два раструба как дунешь...... Twisted Evil брал в специализированном магазине спецтехники, там наши ментовские авто ими снабжают. Только менты себе 100Вт ставят помойму. На ЗАЗ тоже поставлю! Мерсы гонять с левого ряда!!! Twisted Evil


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2005 10:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
это фуфло китайское! у меня на раве стоит 200 Вт два раструба как дунешь...... Twisted Evil брал в специализированном магазине спецтехники, там наши ментовские авто ими снабжают. Только менты себе 100Вт ставят помойму. На ЗАЗ тоже поставлю! Мерсы гонять с левого ряда!!! Twisted Evil

Да уж! Круто будет. Только мерсы из левого ряда гонять, крякалки не хватит. Надо моторчик лошадок под 100 с турбиной и закисью. Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2005 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Black Angel писав(ла):
это фуфло китайское! у меня на раве стоит 200 Вт два раструба как дунешь...... Twisted Evil брал в специализированном магазине спецтехники, там наши ментовские авто ими снабжают. Только менты себе 100Вт ставят помойму. На ЗАЗ тоже поставлю! Мерсы гонять с левого ряда!!! Twisted Evil

Да уж! Круто будет. Только мерсы из левого ряда гонять, крякалки не хватит. Надо моторчик лошадок под 100 с турбиной и закисью. Twisted Evil


Будет! Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group