Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЭлектроЗАЗ на мотор-колёсах
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sergey Velchev



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2015
Повідомлення: 47
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TTolik писав(ла):
Батареї я так бачу з Ліфа, брали нові чи б/у?
А контролер власної розробки чи брали готовий?

батарея от лифа, легкое б.у.
Контроллер Curtis)))
Свой в проекте)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 01:01    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Sergey Velchev писав(ла):
...
Я не жду восхищения и паданья ниц) я ничего ни от кого здесь не жду))) я просто решил исправить невнимательность автора темы, а дальше уже пошло как пошло))) ...


napalm писав(ла):
Прислали такое.

Цитата:
...
Примечательно, что Дуюнов сотрудничает с коллегой из Одессы. Последний с помощью его «технологии» собрал за 3 недели экспериментальный ЗАЗ-968, который принял участие в электро-автопробеге «Киев-Монте-Карло» в этом году. По завершению пробега этот Запорожец на дрэг-рейсинге легко сделал самую мощную серийную Tesla Model S 85P+ более трёх раз подряд.

...




Sergey Velchev писав(ла):
Приветсвую)
То есть, вы считаете, что заз поехал на ДВСе в Монте Карло?

А потом, да, пошло-поехало, народ говорит:
Proffesor писав(ла):
...ем...якщо це дійсно правда - так тяжко було скинути фото-відео?
було стільки пантів, а потім десь пропали...якось мутно це все...

А в ответ:
Sergey Velchev писав(ла):
Никому ничего доказывать не должен, но могу.
...

И далее "надувание губ" и "пускание пузырей", и только на второй странице фото обычного асинхронника, коих применяется повсеместно миллионы, и что было известно ещё с первого сообщения.

А теперь скажите, почему на тех же электрокарах применяется коллекторный двигатель, и в чём разница коллекторного двигателя и асинхронного, а потом будем выяснять почему на транспорте, в основном применяются коллекторные двигатели( последнее время ещё бесколлекторные на неодимовых магнитах, но у них ограниченный ресурс, поэтому пока о них умолчим).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 01:18    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


ИМХО, любая информация о проделанной работе должна на форумах подкрепляться фото или видео информацией, иначе это превращается в пустое сотрясание воздуха, это я заявляю абсолютно беспристрастно.

У общества возможно возник бы более живой интерес к теме, если бы изначально присутствовали снимки, написать буквами намного проще, чем выложить реальные фото Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sergey Velchev



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2015
Повідомлення: 47
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 01:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давайте по порядку!
Хронология другая, вырванные фразы из контекста, которые вы приминали как захотели ничто иное как плод вашей фантазии.
для перехода на очередной виток выяснения истины, может закончим с прошлым? был ли горбатый заз, со свинцом и коллектором ФОТО, ВИДЕО! И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что он быстрее моего заза, а если быстре моего, то получается( из вашей темы) и быстрее теслы p85, которая кстати, на асинхронном приводе, тупые американцы, не вкурсе что весь мир электротранспорта на коллекторных моторах ездит, которые были актуальны 20 лет назад. Ниссан лиф на синхронном моторе, римак на БЛДС, смарт и тайота тоже лошары, на АС)))
Я, естественно, стебусь и показываю Вам как выглядит ваше общение.
На неконструктив отвечать не буду.
да и пожалуй закругляюсь я в этой теме.
если у кого есть вопросы - меня найти не сложно.
всего хорошего.
никого обидеть не хотел, менять правила вашего монастыря тоже)
Скоро буду барахолить желтого, кпп от рено с перевернутым дифом, тормаза по кругу ваз ну и родной мотор с кпп остался) как говорится - зайду на огонек)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 01:58    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Правильно, в чужой монастырь со своим уставом не ходють... а народу тут много и стебаться не стоило. Всего доброго!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 04:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sergey Velchev писав(ла):
..., может закончим с прошлым? был ли горбатый заз, со свинцом и коллектором ФОТО, ВИДЕО! ...

1).


где-то было фото, на котором два горбатых, один с электромотором от болгарского электрокара, тот "кулибин" после ЗАЗ-965, таврию на электротягу перевёл, там управление на контроллере, но это мне надо в архивах искать, если не потёр.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
4elovek0111



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.09.2015
Повідомлення: 79
Звідки: Хорол
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 09:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Враження від теми:
-Один создав тему і задав питання, яке його зацікавило
-Други зайшов і похвастався, що все працює і все класно
-Третій попросив фото і відео, для наглядності
-Другий нагрубив, кинув фото напівфабриката, обідився і покинув тему

може тему в Офф-топік?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мабуть сподiвався на почестi, а тут однi скептики з практиками засiли, не шанують "голi понти", тiльки факти.
4elovek0111 писав(ла):


може тему в Офф-топік?

Тема цицьок не розкрита.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
4elovek0111



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.09.2015
Повідомлення: 79
Звідки: Хорол
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 11:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
4elovek0111



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.09.2015
Повідомлення: 79
Звідки: Хорол
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тепер можна переносить )))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sergey Velchev



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2015
Повідомлення: 47
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Вот мне не надо никаких доказательств. Сделал- катайся, но ты ведь для чего-то именно ТУТ это написал? Ну так если сказал "А" то скажи и "Б"

Увидел редактирование - отвечу.
Кататься может и буду, но цели у авто другие. Написал тут потому что тема о моём авто)
Запорожец мой и идея)
Тема о ЗАЗе на мотор колесах - это не правда. Далее цитата, что ЗАЗ быстрее теслы - это не правда, откуда взяли цитату - я не знаю.
Если посмотреть видео которое выложили, чётко видно что машина делалась и доехала до Монако. Это же очевидно. Считаете это монтажем чтоб обмануть ЗАЗ клуб и всех вокруг - Ваше право)
Решил появится в теме и сказать как все было)
Пока засветился в теме, чтоб написать все подробнее - увидел кучу говна и ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения меня во лжи. На что я предложил чтоб за словами было что-то) ВСЕ слились и за свои слова не извинились)
Мне то это не особо нужно, ваш дом -ваши правила, считаете это нормальным общением - ваше право) Я считаю это отрицательным моментом, который не вызывает у меня желание "гостить"


Если проследить, то я отвечал на вопросы адекватных людей по существу, коротко и понятно. На мои вопросы никто из обвинявших меня во лжи так и не ответил. Так кто тут пустозвон? Хотя Владимир из Донецка, казалось бы начал конструктивно, на закончил точно так же) "Этого не может быть, потом что этого не может быть!"
Ну не может так не может, что я могу еще сказать человеку, который все знает?
Если что-то выходит за рамки вашего понимания, то это вызывает у вас интерес или желание самоутвердиться толпой в коллективе? Если есть интерес, то спрашивают. Как и поступил "виталий т". Но в большинстве своем, тут запрос на разоблачение "врунишки", а не на информацию о авто.

Сделал для себя, Вы правы. И



Останній раз редагувалося: Sergey Velchev (04 Грудень 2015 14:49), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 14:48    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


ясно.человек любит чтоб его помучали,чтоб по одному слову клещами из него тянули,чтоб пытали.садомазо какое-то.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sergey Velchev



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2015
Повідомлення: 47
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, человек любит чтоб в среде общения было взаимоуважение) Или среда меняется или человек. Вам же не интересно о запорожце информация, вам интереснее мои (кажущиеся вам) понты обсудить, мои сексуальные предпочтения, (в которых вы ошиблись) и т.п.
Каков запрос - таков и ответ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
4elovek0111



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.09.2015
Повідомлення: 79
Звідки: Хорол
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 15:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А скинув би кілька фото підкапотного відсіку, розміщення батарей, що і як туди впихнув, і не було б ні СПОРІВ ні ГОВНА ні ЗВИНУВАЧЕНЬ. З"їздив до Монако - так це ж класно... Так скинь пару фото авто, чи самої поїздки.... І людям цікаво буде поглянути, і тему читати цікавіше буде... А якщо щось приховуеш під капотом то сфотографуй під іншим ракурсом або прикрий, ми ж не проти... Можливо конструктивні запитання будуть після побачених фото????
А так не бачу майбутнього даної теми...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





я просто процитирую эту тему,с датами

Zazik_91 Ср Dec 02, 2015 9:34 am писав(ла):
Когда будут предоставленные фото-факт, я закрою рот и буду стоя аплодировать


Proffesor Ср Dec 02, 2015 11:02 pm писав(ла):
...ем...якщо це дійсно правда - так тяжко було скинути фото-відео?


Wladimir_Donetsk Чт Dec 03, 2015 10:48 am писав(ла):
Sergey Velchev, а можно увидеть фото моторного отсека с электромотором!?



это ещё с первой страницы темы.и после этого человек пишет

Цитата:
Вам же не интересно о запорожце информация


так дай эту информацию,ёкрный бабай!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


4elovek0111, не эти сиськи Smile , имелась ввиду информация из первого поста.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sergey Velchev



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2015
Повідомлення: 47
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 16:21    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


4elovek0111 писав(ла):
А скинув би кілька фото підкапотного відсіку, розміщення батарей, що і як туди впихнув, і не було б ні СПОРІВ ні ГОВНА ні ЗВИНУВАЧЕНЬ. З"їздив до Монако - так це ж класно... Так скинь пару фото авто, чи самої поїздки.... І людям цікаво буде поглянути, і тему читати цікавіше буде... А якщо щось приховуеш під капотом то сфотографуй під іншим ракурсом або прикрий, ми ж не проти... Можливо конструктивні запитання будуть після побачених фото????
А так не бачу майбутнього даної теми...

нет никакой секретной инфы, в теме есть видео как заз делался и потом передача по итогам мероприятия. И что? И деструктив о понтах и прочем) По-момему это банальная зависть.

sanitar писав(ла):



я просто процитирую эту тему,с датами

Zazik_91 Ср Dec 02, 2015 9:34 am писав(ла):
Когда будут предоставленные фото-факт, я закрою рот и буду стоя аплодировать


Proffesor Ср Dec 02, 2015 11:02 pm писав(ла):
...ем...якщо це дійсно правда - так тяжко було скинути фото-відео?


Wladimir_Donetsk Чт Dec 03, 2015 10:48 am писав(ла):
Sergey Velchev, а можно увидеть фото моторного отсека с электромотором!?



это ещё с первой страницы темы.и после этого человек пишет

Цитата:
Вам же не интересно о запорожце информация


так дай эту информацию,ёкрный бабай!!!


Вы интересно выдергиваете цитаты из контекста и формируете таким образом свой иллюзорный мир, такие специалисты в почете на НТВ, Россия 24, и прочих подобных информационных каналах.
Держите фото, ёкарные гиены))) (ответ в вашем принятом на форуме стиле)
Людям интересно. Турин. Италия.
Площадь перед замком в Монако.
Кравков. Польша.
Подкапотка)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
4elovek0111



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.09.2015
Повідомлення: 79
Звідки: Хорол
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так Епта. Оце воно. А, що це за колпачки такі бомбезні на ньому стоять?

P.S. Вибачаюсь за неконструктив, я не електрик)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sergey Velchev



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2015
Повідомлення: 47
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


4elovek0111 писав(ла):
Ну так Епта. Оце воно. А, що це за колпачки такі бомбезні на ньому стоять?

P.S. Вибачаюсь за неконструктив, я не електрик)))

Принято)))

Колпаки baby moon

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2015 16:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




4elovek0111 колпаки такие ещё у Санябы есть,поищи по фото.

Sergey Velchev на первом фото в моторном ещё что-то есть,чего нет на последнем.я не пойму что это,нет ближе/крупнее?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group