Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Музыка или 965? Посоветуйте...

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2005 15:26    Заголовок повідомлення: Музыка или 965? Посоветуйте... Відповісти з цитатою


Вобщем сейчас продаю свою очередную магнитолу и готовлюсь покупать что-то дисковое. Соотв. к нему новую акустику. Ну и в проекте увеселитель, там сабик...
Короче беру все по минимуму, но брэндовское. Думаю для начала пойдет. Вот собственно что надыбал
Мафон:
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=1094 или http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=1058 вобщем как с рубасами будет.
Хотя попробывал бы это: http://www.magnitola.ru/product_info.php/manufacturers_id/32/products_id/1523 но стремно да и у нас такой наверно трудно найти.
Колонки: честно говоря нужно слушать, но думаю из этого ценового да и брэндовского http://avtozvuk.com.ua/catalog.php?r=2&b=11 ну и пока все зашумить. Короче в 250 у.е. на расходники постараюсь вложится.
Теперь вопрос МОЖЕТ купить http://www.magnitola.ru/product_info.php/manufacturers_id/32/products_id/1521 (решить проблему с дисками в 968М) потом чуток подкопить и купить горба?
Cool Думается в горби все это смотрелось бы круче.

Повернутися до початку
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2005 17:29    Заголовок повідомлення: RE: Музыка или 965? Посоветуйте... Відповісти з цитатою


Посоветовать? Советую!
Слушать это всё в салонах. Если надо, чтобы звучало. А если вид - то тогда есть один Alpine... =) всего 480 уё за голову...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2005 01:27    Заголовок повідомлення: RE: Музыка или 965? Посоветуйте... Відповісти з цитатою


Без обид но Альпин непереношу.
Типикал Американ Шит, который умудряются лохи пихать в штатные салоны каммри и прочих сюрьйозных машин.
Я имел в виду горби ор музык?

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2005 03:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а считаю что лучше чтото одно до конца довести, а не распылятся.

только имхо чтото сильно крутое покупать нету смысла.
и Заз ту не причём. просто на такую музыку надо быть или очень гурманом или очень понтовым.

мне например качество звука посредсвенно. так как я музыку редко слушаю громко или не находу.
а находу я люблю слышать как там себя мотор ведёт.
ну развечто на трассе можна не слышать.

мне важнее функциональность, примочки там всякие, дизайн.

вот например есть у меня сейчас Сонька МР3шная CDX-MP40. вродь ничё так, и играет клёво, но бля с её функциональностью и дизайном я в шоке.
взял вот тоже МР3шного Кенвуда KDC-M4524G сука небо и земля. может звук и хуже, не мерял, но по удобству юзания и фишкам круче соньки раза в два Confused
меняю не задумываясь.

а принесли на ремонт/продажу Соньку CDX-M600R бля снова на них потянуло. фетишь какого у меня ещё небыло. Twisted Evil
у неё морда не снимается а переворачивается на изнанку. с одной стороны морды маленький экранчик и куча стильных кнопок а с другой на всю морду цветной экран со светящимся лого Sony Shocked
причём когда она выключена то он просто гладкий плоский кусок черного пластика. ничем не напоминающий мафон Very Happy
афигительно смотриться. но она блин не МР3шная Mad Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2005 09:40    Заголовок повідомлення: RE: Музыка или 965? Посоветуйте... Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
Без обид но Альпин непереношу.
Типикал Американ Шит

Да конечно без обид! Wink Эт вы, батенька, альпины старших серий не слушали....

Хотя - повторюсь - надо, чтобы звучало или дезигн??
Wink


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2005 14:14    Заголовок повідомлення: RE: Музыка или 965? Посоветуйте... Відповісти з цитатою


В том то и петрушка что мощность мне не удел, хочется мелодичное звучание, и неплохой дизайн с эргономикой (ну Альпин ка бы этго сказать в ЖУЖ непойдет по дизу). Музыку слушаю негромко, но ценю приятное для уха звучание, а не писк и грохот. Хорошая голова без вопросов! Тут компромисов быть недолжно (убедился), а вот на усилках и акустике можно сэкономить! Мне ведь не для соревнований нужно...ну саб в проэкте точно, ибо басок обожаю.
Тут и вопрос если это все реализовать то за 500 у.е. уйдет легко. За те же бабки можно купить горби, и в него душу вкладывать, а Мка....ну так рабочая лошадка чтоли?!
Хотя все же склонен к тому что нужно довести 968 до ума, потом тартится на 965. НО поскольку такое понятие как "до ума" для Жужа нереально, то и пытаюсь сразу спрыгнуть на 965, приоритеты по понятным причинам будут отданы ему...

Повернутися до початку
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2005 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почитай - http://www.icar-by.com/readarticle.php?article_id=25

Купи хоршую голову (топовую, желательно б/у, можно найти выдающийся экземпляр за копейки, но без МП3, нафиг оно нужное) + хорошую фронтальную аккустику. И будет тебе счастье. А потом можно и усил с сабом и усил на фронт и конденсатор... как финансы позволят

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2005 01:06    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Совет дельный.
Но боюсь в Киеве что-то, по низкой сотимости не купить.
Так что голова должна быть новая, дешевле выйдет Sad

Повернутися до початку
Smartik



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2005 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я советую горби купить и в него это пихать.Я сегодня должен забрать горбика и уже купил за 260гр. магнитолку касетную на 4 колонки LG и считаю что горбику этого с головой хватит!

_________________
ГАЗ-21
ЗАЗ-965 1968 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2005 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда до музыки дело дойдет (в последнюю очередь)... Sad
Хочу саб врастить в спинку заднего сиденья, как на Импрезе, а остальное как Смартик выше пишет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz965andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.09.2005
Повідомлення: 176
Звідки: Омск

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2005 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сделал саб из 4-х 35 гдн его вид и размеры есть в моей галлерее делал его по размеру которое за заднем седеньем гарбача. Сделал фазоинвертор на 50 (фото есть) Подскажите правильно или нет я его расположил и правильно сделал отверстие на 50 мм или надо больше?

_________________
ЗАЗ965 1966г.в. М440КХ 55
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2005 19:56    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


как бы гнал на Альпин и сам стал его владельцем....причем по дизайну и цене полное соотв. тому что писал выше.только тепер могу обсирать сам себя Laughing
в жизни так бывает.

Повернутися до початку
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2005 20:19    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
только тепер могу обсирать сам себя


Это пять! Начинай......
Razz


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2005 00:14    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


сыр Razz
Повернутися до початку
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2005 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group