Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Задние пружины на 968

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Андрей



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.07.2003
Повідомлення: 8
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2003 23:37    Заголовок повідомлення: Задние пружины на 968 Відповісти з цитатою


Хочу поменять задние пружины, чтобы "задница" была выше. Посоветуйте пожалуйста какие поставить лучше всего. Один мужик посоветовал "три метки", но на базаре сказали, что больше двух на ЗАЗ-968 не бывает. Может от другого авто подходят?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 25 Липень 2003 11:03    Заголовок повідомлення: Re: Пружины Відповісти з цитатою


Андрей писав(ла):
Хочу поменять задние пружины, чтобы "задница" была выше. Посоветуйте пожалуйста какие поставить лучше всего. Один мужик посоветовал "три метки", но на базаре сказали, что больше двух на ЗАЗ-968 не бывает.


У меня одна метка, куплены новыми, просели за неделю... Компенсировал это резиновой проставкой под верхнюю чашку аммортизатора. Высота проставки приблизительно 2 см, на ней номер 1102хххх. Возможно это штатная резинка таврии

ЗЫ После установки проставки заметно возрастает трудоемкость одевения пружины в одиночку и при отсутствии стяжек для пружин.
А про три метки - у меня нет причин не верить тому человеку, кто их видел, причем дважды:)

Повернутися до початку
Андрей



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.07.2003
Повідомлення: 8
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2003 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочу, чтобы заднее колесо было открыто. Кто может посодействовать и сколько времени надо на то, чтобы их заменить? И есть ли смысл ставить "две метки"?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2003 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня шась стоят две метки и амо плаза но всеравно диск номного аркой прикрывает дык мне это не мешает.... Rolling Eyes Very Happy

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Столкнулся с аналогичной проблеммой посли замены двигла
жопа осела... лечил вазовскиии пружинами (от 10ки)
сама пружина от нашей отличается следующим:
на полтора витка меньше но гдето на 5 см выше
на 05 ммм больше по диаметру
толщина прутка та же
чтобы стала на наши чашки - отбуцкали ихомолотком и чуть развалцевал пинсами. в принципе стали нормально, жопа поднялась и стала жестче
как поведет себя такой тюнинг на дороге отчитаюсь после 10 тыс

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
KO3AK



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2011
Повідомлення: 49
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2015 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лучший рецепт поднять жопу- 08\09 ВАЗо пружины таки?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kipa192



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.11.2010
Повідомлення: 114
Звідки: Кропивницкий

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2015 19:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто знает размеры (внутренний и наружный и диаметр прутка ) задней пружины ? Зазика уже нету а прицеп нужно ремонтировать .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group