Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Инструмент для развальцовки трубок

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ilya



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2003
Повідомлення: 1310
Звідки: Tula

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2015 10:57    Заголовок повідомлення: Инструмент для развальцовки трубок Відповісти з цитатою


Приветствую! Кто какой набор использовал для вальцовки тормозных трубочек? Интересует монтаж трубок от ЗАЗа (они примерно 6мм в диаметре) и трубок от жигулейиномарок (они около 5 мм). В продаже встречаются вальцовщики с метрическими размерами 4, 6, 8... и с дюймовыми размерами. Какой набор надо приобрести для наших целей?

Если брать метрический, то трубка 5мм зажимается как-то слишком хардкорно в отверстие для 4 мм, наверно это неправильно.

По ссылке два варианта от Джонесвей: http://www.jonnesway.com.tw/content/themes/products/show_products.asp?catalog=3&subtree=25&product=AN040043

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2015 11:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть тема, Сас статью целую написал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ilya



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2003
Повідомлення: 1310
Звідки: Tula

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2015 13:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18766&postdays=0&postorder=asc&highlight=развальц%2A&start=0&sid=2e8729d1b2f52954d8aee8ca88e4eb1d просмотрел, ответа не увидел.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2015 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так там и отпишись! Нафига создавать ещё одну тему?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DimonXP



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2015
Повідомлення: 63
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Opel Vectra

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2015 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я себе на опеле когда менял трубки, развальцовывал прикольной приспособой, которую брал у знакомого, тут можно посмотреть фото - www.drive2.ru/l/3730394/ Если кто возьмется изготовить, я б и себе заказал....

ЗЫ: Продублировал сообщение и в теме по ссылке, может кто там быстрее найдет

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2015 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему закрываю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group