Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
двигатель 2110 инжектор +плита ..

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2014 02:01    Заголовок повідомлення: двигатель 2110 инжектор +плита .. Відповісти з цитатою


продается двигатель 2110 с обьемом 1.5 -полный инжектор со всем навесным + сцепа в сборе +воздухан с управлением воздуха +катушка на четыре цилиндра +90-й генератор + печка -без трамблерный С блоком управления и проводкой .. мощность 82 силы. вес 112кг.
с переходной плитой и выжимным под заз коробку цена стартовая всего 650$ ( в честь Нового Года!!) - доставка по Украине интаймом -бесплатно !!!
можно и коробку с повышенной четвертой зарядить Cool
становится типа так


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
*DOZENT*



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.12.2010
Повідомлення: 135
Звідки: Запорожская обл г. Васильевка
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2014 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все оно хорошо ну дорого как для меня...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2014 00:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*DOZENT* писав(ла):
все оно хорошо ну дорого как для меня...
Ну я ж не кого не принуждаю и не заставляю ..
Я ж знаю что я на заз форуме и не попутал с сайтом ферари Smile
просто рассуждая про себя - работа моториста -чтоб сделать капиталку 200-300 уе.. + запчасти 300-400 уе ... а тут целый силовой узел в сборе с навесным и готовый влезть в ваше помещение в вашей машине ЗАЗ-968М


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2014 18:00    Заголовок повідомлення: Re: двигатель 2110 инжектор +плита .. поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


одесит 01 писав(ла):
... цена стартовая всего650$


Слово всего в сочетании с циферкой выглядит сегодня как-то кощунственно по отношению к доходам населения и курсам валют.

Вы в Украине живете или на вилле Энцо Феррари? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 07:22    Заголовок повідомлення: Re: двигатель 2110 инжектор +плита .. Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
одесит 01 писав(ла):
... цена стартовая всего650$


Слово всего в сочетании с циферкой выглядит сегодня как-то кощунственно по отношению к доходам населения и курсам валют.

Вы в Украине живете или на вилле Энцо Феррари? Laughing
что за манера ?- влазить в тему с своим ФЛУДОМ? - если Выс не устраивает и Вы не приобретаете !!! гуляйте ушами в другии темы!)))
Я живу в Одессе - этот город всегда был европейским .))) Вы ж хотели в европу - вот и получайте ценники -на запчасти - метал - технику - бензин и так далее и далее ))) цена 530 евро !)))) 30 могу уступить - реальному покупателю!)))
Всех с наступающим Новым Годом!


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я живу у Львові, я представник напевно одного з найближчих до Європи міст... і за таку ціну, я з тої ж Польщі машину пригнати зможу... ми мабуть про різну Європу говоримо...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 11:10    Заголовок повідомлення: Re: двигатель 2110 инжектор +плита .. поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


одесит 01 писав(ла):
Barbarossa писав(ла):
одесит 01 писав(ла):
... цена стартовая всего650$


Слово всего в сочетании с циферкой выглядит сегодня как-то кощунственно по отношению к доходам населения и курсам валют.

Вы в Украине живете или на вилле Энцо Феррари? Laughing
что за манера ?- влазить в тему с своим ФЛУДОМ? - если Выс не устраивает и Вы не приобретаете !!! гуляйте ушами в другии темы!)))
Я живу в Одессе - этот город всегда был европейским .))) Вы ж хотели в европу - вот и получайте ценники -на запчасти - метал - технику - бензин и так далее и далее ))) цена 530 евро !)))) 30 могу уступить - реальному покупателю!)))
Всех с наступающим Новым Годом!



Да вы батенька грубиян без чувства юмора. Пошутил над одним словом. Имею право ответить, как любой форумчанин, в пределах норм поведения. так что рот затыкать мне не надо, не к вам домой пришел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2014 09:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
А я живу у Львові, я представник напевно одного з найближчих до Європи міст... і за таку ціну, я з тої ж Польщі машину пригнати зможу... ми мабуть про різну Європу говоримо...

Свистеть - не мешки ворочить Laughing
Гони в чем проблема! - я возьму две! Laughing


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2014 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


одесит 01 писав(ла):
Vadim_K писав(ла):
А я живу у Львові, я представник напевно одного з найближчих до Європи міст... і за таку ціну, я з тої ж Польщі машину пригнати зможу... ми мабуть про різну Європу говоримо...

Свистеть - не мешки ворочить Laughing
Гони в чем проблема! - я возьму две! Laughing


Кто ещё свистит Laughing В сентябре пригнали из Дрездена на донора Балтику 96-го, если не ошибаюсь, года, за 500 баксов. Состояние машины - 8 по 10-бальной шкале. Из недостатков только передний бампер от обычной девятки и слегка подмятое крыло.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Andy_Bady



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.02.2014
Повідомлення: 416
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ-968м

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2014 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
8 по 10-бальной шкале.

"Кому и кобыла - невеста" Wink2 Я "Запорожца" тоже брал "на ходу, всэ грае - тики дуй" Wink2

Вообще, не понимаю ажиотажа. Человек поставил цену - реальный покупатель может поторговаться. А так-то можно темной ночью в любом дворе намутить движок с машиной впридачу совершенно бесплатно, только это будет квалифицироваться по УК как "угон". Но ведь бесплатно же!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2014 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если ответ адресован мне, то я вообще ни слова не сказал о продаваемом товаре автора топа. Продавец сам решает, что и за сколько продавать. Но мне не понравился ответ одесит 01 Вадиму в духе "не пизди".

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Andy_Bady



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.02.2014
Повідомлення: 416
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ-968м

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2014 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чем бы я ни занимался, всегда оказывалось, что самая дешевая фото/видеотехника, мототехника, велосипеды, автозапчасти категории "б/у" - на Западной Украине, в приграничных областях. Причем, все "свежее" и дешевле, чем на всяких "и-беях" Wink2
К примеру, велосипед стоимостью 1,5-2 тысячи евро может продаваться за 500-600 евро, а потом уйти в дерибан по запчастям.
Так что, бывает всё, даже то, чего не бывает Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2015 09:33    Заголовок повідомлення: Re: двигатель 2110 инжектор +плита .. Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
одесит 01 писав(ла):
... цена стартовая всего650$


Слово всего в сочетании с циферкой выглядит сегодня как-то кощунственно по отношению к доходам населения и курсам валют.

Вы в Украине живете или на вилле Энцо Феррари? Laughing

брал для своего фантома -но не судьба ))) мой фантом с двигателем 2105


Пустил слезу и поставил ценник 399$


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2015 14:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот эта цена уже ближе к правде Smile

1.5 16вэ стартуют от 6-6,5 + навесное, а оно, сука, сейчас не мало стоит. По нынешнему курсу это 10ка, цена - огонь, я бы не Вашем месте не тут это продавал, а на сландо, например. А потом плиту здесь отдельно или на луаз форуме продать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2015 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cepera-exp писав(ла):
Вот эта цена уже ближе к правде Smile

1.5 16вэ

пардон 1.5 -но 8 кл... -это круче !- нет встречи!))) и конечно без плиты !
Я сдесь бываю редко !- Так что если что звоните http://lyaz-drive.umi.ru/
пока на сландо не кинул. Laughing


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2015 07:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


двигатель продан ! -пошел жить в Луазик во Львов! Всем комментаторам -спасибо!!! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group