Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Какую автомобильную антену купить?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2005 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi писав(ла):
Если и ставить, то моторизированную, что бы при включении мафина выезжала.
Я об этом подумывал, но говорят, что с ними зимой проблеммы: то примерзла и не выползает, то обмерзла и не заползает Confused У кого есть опыт, поделитесь?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2005 02:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Serzhi писав(ла):
Если и ставить, то моторизированную, что бы при включении мафина выезжала.
Я об этом подумывал, но говорят, что с ними зимой проблеммы: то примерзла и не выползает, то обмерзла и не заползает Confused У кого есть опыт, поделитесь?
у моего приятеля на отцовском мерсе была, успешно работала, только для предотвращения проблем с обмерзанием её надо было чем нибудь натереть, и конролировать наличие влаги в приводе, натерали её обычно графиткой, работала хорошо , пока релюха не стала глючить Laughing

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2005 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ua11 писав(ла):
вопрос не в тему, но что у тебя за резина впереди?
ты про покрышки???? все 4- так называемые москвичёвские, 165/60 или /70 не помню, но об защиту цепляют Sad

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2005 13:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/00603-1120299240-019.jpg моя антена, смотреть только с валидолом в руке Laughing

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2005 09:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nikolab писав(ла):
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/00603-1120299240-019.jpg моя антена, смотреть только с валидолом в руке Laughing
За то никто не позарится! Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ridgik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 223
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2005 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лутше брать антеку которая крепетса в салоне на зеркале,такие антены идут сразу же с усилком,у меня в Москвиче стоит,мне подарили,так что цену незнаю,но вот ездил за 160 км от Киева (в село) так ловит класно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail MSN Messenger ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2005 10:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня антенна российская Буран называется. Маленькая круглая коробочка в правом верхнем углу стекла и два уса, один вниз, другой в сторону зеркала салона параллельно крыше приклеены (как в Бошах). За пол года работы не услышал ни одной помехи, ни одного щелчка или смены режима моно\стерео. Работает даже за городом в железобетонном подвале завода. Покупал в мае за 75 грн.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2005 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня китайская на крыше стоит. Г..... и АЦТОЙ!!!!! Еле ловит даже в городе(а город у нас оооочень холмистый). Покупал за 300 руб. Больше такое брать не БУДУ!!! ХАЧУ електронную самовыезжающую поставить. Вроде новая 500р стоит. Да и прием у нее получше вроде (на ХОНДЕ слушал в железобетонном боксе. бывшая военная постройка, теперь автопокраска. Вроде ооочень хорошо ловила без всяких.) Хотя может у мене конвертор плохой стоит. Другого нет проверить. Кто что про конверторы знает?

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group