Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Автономный отопитель

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
otopitel



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2015
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2015 12:53    Заголовок повідомлення: Автономный отопитель Відповісти з цитатою


К вашему вниманию хочу представить Автономный отопитель "Eberspacher".
Установка и продажа в Киеве по телефонам:
096 882 55 85
050 177 45 82

Зимой автовладельцам частенько приходится думать о том, как завести машину и сколько понадобится времени, чтобы прогреть двигатель и салон. Особенно озадачится владелец внедорожника, хоть внушительные размеры авто и вызывают гордость, но, к сожалению, ждать в таком салоне, когда прогреется воздух придется дольше обычного. Не все знают, что эту проблему легко решить с помощью установки автономного отопителя Hydronic 2 Comfort, разработанного компанией Eberspächer и управлять им с помощью линейки новых устройств управления EasyStart.

Вершина эволюции – EasyStart Call с мобильным приложением подойдет для всех видов техники и позволит управлять отопителем на любом расстоянии (при наличии сигнала сети). Если у вас несколько автомобилей, с помощью EasyStart Call вы сможете запрограммировать две группы до 5 машин каждая!

EasyStart Select и EasyStart Timer теперь не только обладают изысканным дизайном, но и очень удобны в работе. Чтобы включить отопитель, необходимо лишь длительное нажатие на кнопку ОК. Незаменимы для управления отопителями, установленными на спецтехнике (EasyStart Select), а также на грузовиках, кемперах, катерах и яхтах (EasyStart Timer).

Пульты дистанционного управления EasyStart Remote и EasyStart Remote+ также приобрели новый дизайн и порадуют любого владельца легкового автомобиля удобством управления установленным в нем отопителем Hydronic.

Все устройства управления не только имеют стильный дизайн, но и очень удобны в работе благодаря интуитивно понятному меню! С EasyStart старт, действительно, легкий!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2015 21:52    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Блять ой бляяяя..... В нашых машинах с завода стоит автономка.

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2015 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где фото этой чудо печьки?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
сергей из киева



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2012
Повідомлення: 77
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968 А.Т.О

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2015 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сколько стоит цена за все ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отопитель. Тут не форум домохозяек и "вершиной єволюции" никого не заманишь. Дай больше информации, характеристики, описание, детальные фото. Цена?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Автономка на дровах работает?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему в топку! Аффтор тут уже не появится.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хачу аффтамабильную аффтаномку но только на драффах!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


типичный спам.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 17:26    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Году так в 2005-м, когда я только начинал искать Запорожец попался один интересный вариант с зимним подогревом. Laughing При осмотре машины в моторном была обнаружена кастрюля, замотанная в плотный пакет, а в ней - пропитанные керосином дрова Shocked Мужик на полном серьёзе показал как это работает: зимой кастрюля ставится под двигло и дрова легко поджигаются. Оно себе горит, мотор закопчен, но ему пофиг. И когда по датчику маселко уже прогрелось, кастрюля накрывается крышкой, дрова гаснут, мотор запускается и прогревается, кастрюлька при этом остывает, затем в неё при необходимости подливается ещё керосин, закрывается крышкой и упаковывается в пакет.
??????
PROFIT!


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 17:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовко, фотки твоего жужа на дровах, нет случайно?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ- ПРОСТО!!!" (с)
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 17:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
Вовко, фотки твоего жужа на дровах, нет случайно?




_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Пример не автономного автомобильного обогревателя на дровах

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dethmond



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2013
Повідомлення: 17
Звідки: м.Соснівка Львівська обл.
Моє авто: ЗАЗ 968 М

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2015 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а ніхто не пробував поставти трансформатор з 12 на 220 і всунти вітродувку або масляний радіатор ??? Idea Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2015 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ой бляяяя.....
попробуй и запили атчОт о проделанной работе Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group