Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Дым в салон от печки, обменник целый
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2014 01:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Долго ты выжидал))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2014 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да не, печка начала коптить.
Думаю, что её делать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2014 20:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по поводу наматывания нити на котел печки.
Проще всего, смазать нить силиконом и одни конец зажать грузиком (свинцовым для удочки), потом закидываем его в полость и вращая котел закатываем его через трубочку. Повторяем пока не закончится нитка, иногда провочкой на трубочку подаю камельку силикона, и ниткой ей потом придавливаю.
Иногда проволочкой помогал грузику попасть куда нада.

А вообще, выхлоп может просачиваться через резиновый уплотнитель, между моторчиком и корпусом турбины, резиновое кольцо, от температуры уже потрескалось. Ну думаю герметик поможет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2014 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Могу поделится результатом.
Спуста запусков 10, опять начало вонять.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2014 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда у меня начала дымить печка, долгие поиски привели к трещинке по сварке между корпусами в месте установки дренажной трубки. Подмотки и замазки ничего не дали- угар начинал идти ч-з 2-3 дня, найти новый блок было нереально.Выкрутил трубку, высверлил резьбу и со стороны камеры вставил винт м5 с шайбой и колечком асбеста, то же со стороны выхлопа, затянул гайку и забыл про угар на 12 лет, пока не поменял печку- подвернулась новая,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group