Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Восстановление жёсткого диска
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Оч.Умелые Ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яподстолом!!!!!!!!!бляржунимагу!!!
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
kubanoid

Моя машина: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2014 22:34    Заголовок сообщения: Re: Восстановление жёсткого диска Ответить с цитатой

Barbarossa писал(а):
Ситуация такая: в моем ноутбуке накрылся винчестер. Там много ценной информации- фото и видео, поэтому очень хотелось бы восстановить её.

Столкнулся с такой проблемой когда-то. Понял, что нужно или забить, или готовить кучу денег (в нашем городке вроде от 200 баксов). Некоторым везет "на коленке" поменять плату по интернет-инструкциям и удается спасти инфу, но большинству - не везет Crying or Very sad Особенно проблемно с новыми винтами: больше вариаций плат и прошивок на похожих винтах. В моем случае практически все было сдублировано на переносной винт и я не стал заморачиваться с ремонтом.
Теперь содержимое ноутбука в среднем раз в месяц копируется на два винта. Если куда-то еду с ноутом - то перед поездкой стараюсь все скопировать. Не любят винты тряску...
Удачи! Wink

Barbarossa
НашКузьмич

Моя машина: ЗАЗ-965

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2014 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но это не в моём варианте. Надо было мне раньше думать, теперь нужно рвать жопу, что бы хотя бы спасти фотки и видео венчания.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_asper
Клубное привидение

Моя машина: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант, может поможет просто перестановка платы с винта донара, а не дисков. ета операция более безболезнена и можно делать где угодно а не в ваной с уточками
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
chovchov
Плюшкин ШустоФФ

Статус: Online
Моя машина: Заз 965

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Каспером
но найти такой же винт и вправду проблема!
тут один знакомый уже 2 мес по городу по всем магазинам и рем мастерским ходит ищет винт 40гб самсунг (тоже фотки восстановить пытается)
у меня было аж 3 самунга и тоже на 40 но ни один не подошел(((

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
C_asper
Клубное привидение

Моя машина: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузмич, поищи на аукро, там дофига такого барахла проходит, мож и найдеш нужную модель
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Оч.Умелые Ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: