Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Тёплый ламповый Звук. Ламповые фанаты - ВСЕ СЮДА!
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2013 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Корпуса то красивые, но для большей эстетичности остро не хватает продольного окошка на морде, для показа на обозрение пользователю внутренностей усилителя, желательно с характерной подсветкой, примерно как тут:

или тут:


Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2013 10:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):
Корпуса то красивые, но для большей эстетичности остро не хватает продольного окошка на морде, для показа на обозрение пользователю внутренностей усилителя, желательно с характерной подсветкой, примерно как тут:

Категорически согласен! Laughing
У меня была мыслЯ поменять на своем Прибое переднюю панель на окошко со стеклом, выкинув регулятор громкости и перенеся кнопку ВКЛ на середину. Но, как говорят на исторической родине моих предков "Дурень думкой богатеет" Wink
Короче, пока усилок работает - не лезу и не мешаю ему работать.
Китайцы, в целях экономии материала и что важно для почтовой пересылки - веса Exclamation делают усилки в виде платы и двух пластиковых крышек-шасси. Смотрится прикольно, но если в доме бывают детишки с шаловливыми ручками - небезопасно. в этом гамазине куча таких бюджетных изделий http://stores.ebay.com/LITTLE-BEAR-AUDIO/_i.html?_nkw=tube&submit=Search&_sid=296245060


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2013 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть у меня один могильничег Знаю я один сайтик, посещаю его примерно с 2009 года.

вэвэвэ.радиоламп.ру

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2013 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Полюбэ, самый ламповый сайт, это вот:
http://datagor.ru/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2013 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вечером там помедитирую.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 19:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2014 17:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О... и тут стекольщики имеются Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2014 18:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я уперся в создание предусилителя-корректора, но все оказалось очень непросто: http://audioportal.su/showthread.php/44223-%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%92-%D0%92-%D0%9F%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/page109
Схема долго мутировала, даже несколько упростилась, но обросла дрЫсселями и толстыми электролитами.
Самая большая проблема, как обычно у радиоГубителей - в слесарке. Надо ковырять стальные листы, экранировать, компоновать. Ну и как водится - добыть еще некоторое количество недешевых деталюшек.Crying or Very sad
Но то, что я услышал сквозь фон от собранного мной усилителя Пузанова - мне очень понравилось, буду ваять дальше Wink


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 21 Червень 2014 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://soundbarrel.ru чем можно питать стекляшки, просто и не дорого Smile
Повернутися до початку
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2014 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group