Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Рулевые тяги.Шило на мыло?
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 21:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Представил картину- разболталось гнездо под палец-новый тоже проваливается. Мой вариант- открутить гайку, вытащить палец и сделать жестяной вкладыш- в первый раз блин будет получаться комом, во второй займет небольше 1 часа. Инструмент- ключ на 17 и ножницы. Ваш вариант- полностью снять тягу, расстопорить и вытащить палец, найти батарейку, вытащить графит, обварить медью, проверить в гнезде, собрать и застопорить палец,поставить пыльник и,наконец, вставить и закрутить 2 пальца- день уйдет. Инструмент- ключ на 17, сьемник пальцев , сварочный, спецструбцина для стопорения пальца. Разница есть. Я дольше одним пальцем это писал-чайник, чем бы сделал вкладыш.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Andy_Bady



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.02.2014
Повідомлення: 416
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ-968м

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


батарейка не нужна. Вместо электрода вставляется медный многожильный провод и им "чиркается" по металлу. Медь наплавляется мелкими каплями.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет ответа по существу- чем ремонт сваркой лучше. Щас войду в ностальгию по запорам и там оторвусь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет ответа по существу- чем ремонт сваркой лучше. Щас войду в ностальгию по запорам и там оторвусь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мдаааа,
у тебя натура такая все усложнять,или это типа я самый крутой у мой способ самый лучший, или я бля должен облазить все урны в поисках жестянки толщиной 0,1 мм. я дал совет как можно это отремонтировать, и нигде не писал что надо только так делать и что метод сваркой лучший. В ответ услышал целую бредовую эпопею с намекам не техпроцесс, моего совета.
Andy_Bady правильно сказал, взял проволоку вставил в электрододержатель почиркал, закрутил и все, и не надо никаких хитров.....ых телодвижений и пляской с бубном. и поверь я это сделаю быстрее чем ты усмееш свою жестянку вырезать
и еще вопросс. а что делать если выроботка будет маленькой, и фольга 0,1 не влезет, ибо на диаметр это уже 0,2, где искать стальную фольгу меньшей толщины?????????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да чиркай на здоровье- я никому не указываю, только вдали от дома застучало- где искать сварку? Да, на помойке, в кювете нашел банку от кильки, от пива, ножницами вырезал и поехал дальше - вот я о чем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2014 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


начнем с того, что ножницы в машине есть не у каждого, а вот медная проволока есть у всех. и сварочник тоже с собой возит каждый, это аккумулятор. пару чвирковы он даже не почуствует. и так весь ремонт не отходя от машины, и не надо по кустам че то где то искать, а ведь есть такие места, где действительно ничего не найдеш
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2014 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так лучше жилк медных насовать в гнездо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Викол



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.08.2014
Повідомлення: 103
Звідки: донецк

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2014 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто я пробовал ставить медную фольгу- надолго не хватало.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2014 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вариантов много, а выбрать прийдеться один, и выбор будет зависить от многих факторов и обстоятельст Wink Wink Wink

_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group