Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 282, 283, 284  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Закрываем тему или нет (повторное голосование)?
Да, пока не пересрались опять
35%
 35%  [ 36 ]
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно
48%
 48%  [ 49 ]
Мне пох
16%
 16%  [ 17 ]
Всього проголосувало : 102

Автор Повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2014 20:36    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
У РФ нету таких обязательств, в отличие от Украины, которая помимо прочего, взяла оные на себя в законе об особом статусе оккупированных территорий.

Я же написал, что при удачном для РФ стечении обстоятельств.

napalm писав(ла):

Абсолютно правильно.
Обстреливать города не выгодно не сепарам, для которых они родные, ни проукраинским силам.
Единственная сторона (она же - третья сила), которой это надо - кремль.
Поддерживая и напряженность в регионе и злость сепаров на Украину (естественно не признаваясь, кто истинный автор обстрелов).

Я думаю, что только люди находящиеся там могут дать ответ на вопрос, кто стреляет. Бухнуло, например, в донецком аэропорту, а разорвалось в кварталах рядом с ним, да людей покалечило.




napalm писав(ла):
Ты рассист?

Если негр (наиболее вероятно по обоюдному согласию) - это самая большая страшилка для девушки о западном мире, то в случае с русским, перспектива еще более печальная - изнасилование (т.к. законы не работают) бухим соседом, или сынком прокурора.

Все люди расисты. Если считать, что из-за особенностей среды воспитания, генетики, местности и прочего люди не равносильны, то да я расист. Это по моему очевидно.

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Всегда ваша Wiki

Теперь про трахающих негров. Давно ли у вас законы стали работать? А надолго ли? Никак уже забыли, как у вас девочку изнасиловали и пожгли и как долго за это ничего не было. Я вот конечно в пригородах Парижа не прогуливался, но вероятно я не захочу там прогуливаться благодаря понаехавшим. И вам не рекомендую. Ну и такой нюанс. Когда я ездил по Украине и сравнивал с даже свой Серпухов с Киевом. Ну хз, я лучше промолчу, все равно не поверите.



Сотник Я по поводу СССР спорить не собираюсь. Было и хорошее и плохое. Но тот кто думает однобоко вне зависимости от положительности, или отрицательности, тот дурак или муд@к (на выбор).






napalm писав(ла):
контрольный в голову - http://www.echo.msk.ru/blog/gudkov/1402732-echo/

Баянъ. Точку невозврата не ставит только ленивый. Я подобную панику на Эйхо и в 2011, и в 2012, и в 2014 видел. Даже высчитывали сколько осталось. Но воз (Путин) и ныне там. Ты книжки на развале или в Союзпечати с Вангой или Настрадамусом видел? Вот это примерно то же самое.

format писав(ла):
Саняба писав(ла):
Не, ну вы уже совсем до примитивного уровня оскорблений дошли.

Я считаю, что то, что происходит в России их личное дело. Меня оно вообще не волнует. Без интернета прикажут им жить, пусть живут. Скажут нагнуться - нагибаются. Мне до этого дела нет.

Главное, чтобы к нам не заглядывали, что нам кушать и чем нам какать. Вот и всё! Вся проблемма.


Вот Саня молодец. Я хз, почему но тут вместо х@ни на Донбасе и Луганске обсуждают СССР, Россию и простите благодаря мне трахающихся негров.
И да. Отъ@битесь от России. До@бывайтесь до Путина и его клики.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2014 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Когда я ездил по Украине и сравнивал с даже свой Серпухов с Киевом. Ну хз, я лучше промолчу, все равно не поверите.

Сравни Москву с Киевом, или Серпухов с Кр.Лиманом или Ясиноватой(до того как туда пришли сепаратисты), тогда всё станет на свои места.

Пригороды столиц в тёмное время суток менее привлекательны пригородов районных городков, ибо в пригородах столиц, как правило, поселяются те кто желает осесть в столице, а не местные, и те кто сменил своё жильё с центра на окраину по ряду причин, в основном финансовых и нарко/алко-зависимости.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2014 22:21    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):


Сотник Фотки эти - баян. Уже обсуждали, не в мерсе счастье.


Та я ж не про мерси, а про розвиток технологій, полегшення людського життя, про те як політики і люди роблять самі для себе умови. А в нас ще досі залишилася звичка що всі нам зобовязані, хтось за нас має вирішити проблеми, каторжна праця на станках 30-х років з браком у 50% та продуктивніютю 0.1 у холодному цеху з купою стружки і мастила під ногами. А після такого дня з криками начальства і сподіванням що брак перейде у наступний цех і ти вже за це не відповідаєш, накотити 150 грам, бо фізична і моральна втома нестерпні.


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2014 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник писав(ла):
kastet780 писав(ла):


Сотник Фотки эти - баян. Уже обсуждали, не в мерсе счастье.


Та я ж не про мерси, а про розвиток технологій, полегшення людського життя, про те як політики і люди роблять самі для себе умови. А в нас ще досі залишилася звичка що всі нам зобовязані, хтось за нас має вирішити проблеми, каторжна праця на станках 30-х років з браком у 50% та продуктивніютю 0.1 у холодному цеху з купою стружки і мастила під ногами. А після такого дня з криками начальства і сподіванням що брак перейде у наступний цех і ти вже за це не відповідаєш, накотити 150 грам, бо фізична і моральна втома нестерпні.

Ну не место тут этим сравнениям! Мировые достижения страны в сфере науки и техники напрямую отображают уровень жизни людей! Почему строили Запорожцы вместо Мерседесов, это тема для отдельного разговора. Но развитие технологий?!! Один «Буран» чего стоит! Развал СССР пришелся на такой период, когда технологии начали развиваться в геометрической прогрессии! Тут бы внедрить инновации, обновить производство, да не тут то было! Распад СССР привел к банкротству множества предприятий. Кто выжил, с большим опозданием начали модернизироваться. Я приводил пример с ванной для купания, производства СССР. Цена 29.хх рублей – 1 сорт, дом построен в 1988 году. Немецкая ванна, стоимостью в 5 000 грн, имеет тоньше металл, и если поставить на неровный пол, деформируется! Это какие же были технологии в СССР, что старая металлическая ванна, прочнее и дешевле немецких аналогов? И сейчас катаешься на старых электричках только потому, что строили на века! Если бы строили говно, пешком бы ходил! Весь бывший СССР живет на остатках достижений прошлых лет (последние несколько лет стали уделять внимание инновациям, но до полной замены на новое всего и сразу говорить рано)!



Останній раз редагувалося: kastet780 (19 Вересень 2014 23:18), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2014 23:18    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


к последнему посту Laughing


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2014 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в тему брехливости СМИ http://www.stopfake.org/informatsionnaya-gigiena-kto-rasprostranyaet-sluhi-i-fejki/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 08:07    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
к последнему посту Laughing

http://vk.com/video_ext.php?oid=8476358&id=164389165&hash=969f52fb4f25d9d2&hd=1


... эта хYйNя никакого отношения не имеет!
sanitar писав(ла):
в тему брехливости СМИ http://www.stopfake.org/informatsionnaya-gigiena-kto-rasprostranyaet-sluhi-i-fejki/


Брехливий ресурс с брехливой статьей о брехливості СМИ. Одна колонка Сепаратистские издания чего стоит. Неоднократно я получал информацию от людей в телефонном режиме, ставших очевидцами происходящего, еще до того, как "Сепаратистские издания" опубликовали это, а укроСМИ напиздели про это на свой лад!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 10:38    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Сотник писав(ла):
Для славетних поціновувачів совка. Наведу декілька порівнянь на теми, які близькі для мене.

Автопром: так, наш ЗАЗ краще всіх, але ж бля...

одна з самих моднявих і крутих тачил, десь 1980-й рік


В ці ж роки країни які думали про народ і асфальтували дороги, замість того щоб винаходити повнопривідну Волгу випустили;





Может все же будем сравнивать одноклассников?
Для 2108 это, например, Фиат Ритмо https://ru.wikipedia.org/wiki/Fiat_Ritmo
А то как обычно, теплое с мягким...


_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как ты заебал,НЕмилчеловек.тебе даже юмор в видео-хуйня.

видео было к этому
Цитата:
каторжна праця на станках 30-х років з браком у 50% та продуктивніютю 0.1 у холодному цеху з купою стружки і мастила під ногами


но ты,похоже,читаешь то,что тебе удобно.

Цитата:
Брехливий ресурс с брехливой статьей о брехливості СМИ. Одна колонка Сепаратистские издания чего стоит. Неоднократно я получал информацию от людей в телефонном режиме, ставших очевидцами происходящего, еще до того, как "Сепаратистские издания" опубликовали это, а укроСМИ напиздели про это на свой лад!


ещё одно доказательство,что ты читаешь в лучшем случае по-диагонали.
ок,мы не в так ненавистной тобой Америке,у нас презумпция невиновности не работает,поэтому я утверждаю что ты врёшь.а ты давай,доказывай что ты не врёшь.ведь это типичная схема нашего судопроизводства.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


dimal писав(ла):


Может все же будем сравнивать одноклассников?
Для 2108 это, например, Фиат Ритмо https://ru.wikipedia.org/wiki/Fiat_Ritmo
А то как обычно, теплое с мягким...


Не пинципово однокласники чи ні, машини середнього класу, типу доступні для широкого загалу (ну Делоріан не рахуємо Laughing ). І не буду ж я перечислювати абсолютно всі Закордонні моделі, їх явно більше ніж вітчизняних (Жигуль, Москвич, ЗАЗ і для партійних робітників ВОЛГА)


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar
адресатом не ошибся???
sanitar писав(ла):
к последнему посту Laughing (стало быть к моему)

http://vk.com/video_ext.php?oid=8476358&id=164389165&hash=969f52fb4f25d9d2&hd=1


Приезжай в Донецк, на "Аврору"! Сам увидишь то, что пытаешься выставить дезинформацией! Вот это будет справедливо!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="kastet780"]sanitar
адресатом не ошибся???
sanitar писав(ла):
к последнему посту Laughing (стало быть к моему)

http://vk.com/video_ext.php?oid=8476358&id=164389165&hash=969f52fb4f25d9d2&hd=1


да не к твоему,сам мог-бы посмотреть что посты опубликованы с разницей в минуту.а если б ещё и читал всё что пишут-то понял к какому посту этот ролик был.

kastet780 писав(ла):

Приезжай в Донецк, на "Аврору"! Сам увидишь то, что пытаешься выставить дезинформацией! Вот это будет справедливо!


т.е. по принципу-"мне пофиг что вы мне не верите,вы не верите-вы и опровергайте"?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 12:13    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Сводки ожесточенного перемирия
http://www.youtube.com/watch?v=jMzmPmlCXfU






"В Донецке взорваны склады казенного завода химических изделий, выпускающего промышленные взрывчатые вещества.

Сообщается о том, что удар нанесен двумя ракетами во время разгрузки гуманитарного конвоя в Донецке.

По первичной информации взорвались 12 тонн гексогена, уничтожена целая площадка складов с окружающими зданиями"


ВСУ как обычно не стреляли, ога

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


там еще могильничек радиоактивного хлама местные говорят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 16:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar
Мой пост был ответом на предыдущий, где я оправдывал "станки, и токарей!" А ты со своей пошлятиной, как раз подъебнуть!

Вот, интересно рассказывает:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 18:17    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):
Приезжай в Донецк, на "Аврору"! Сам увидишь то, что пытаешься выставить дезинформацией! Вот это будет справедливо!
А где в Донецке "Аврора"!?

zaz-racer писав(ла):
там еще могильничек радиоактивного хлама местные говорят...
Не знаю как на "Химреактиве", а в Калининском районе, недалеко от моего дома есть(был) склад радиоактивного шахтного хлама(источники из датчиков уровня бункеров).

format писав(ла):
В Донецке взорваны склады казенного завода химических изделий, выпускающего промышленные взрывчатые вещества.
А нахрена там взрывчатка, если шахты стоят затопленные!? Ещё подорвётся кто Smile .

format писав(ла):
Сообщается о том, что удар нанесен двумя ракетами во время разгрузки гуманитарного конвоя в Донецке.

Сообщается, что туда залетела мина, а взрывчатка хранящаяся на складе, сдетонировала. А "гуманитарного конвоя" там быть не должно, "таможня добро не давала", значит и белых камазов там нет, иначе они нарушители границы.
Или для РФ граница, это что-то несуществующее, виртуальное!?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 19:58    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk
г.Донецк, Киевский район, конечная 10-ого маршрута троллейбуса "шахта Октябрьская". Это, если мне не изменяет память, поселок Октябрьский. Там есть(был) кинотеатр "Аврора", даже остановка так называется, по моему предпоследняя перед конечной. Все старожилы Киевского р-на г. Донецка называли этот райончик "Аврора"! Район аэропорта.
Да и чего ты так за конвой переживаешь? хочешь чтобы люди с голоду подохли, или от недостатка инсулина? Или ты думаешь, что там танки в Камазах везли?

П.С.
Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить
наше молоко, а потом убить и съесть...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо
смеяться будет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kastet780, давно ты в Донецке был, там уже давно нет кинотеатров(действующих), кроме "Шевченко", здания остались, но там уже не киеотеатры, в некоторых церкви(Строитель), в некоторых гамазины(Мир), а некоторые "заморожены"(Донецк), только кукольному театру вернули помещение(был к-тр. "Победа").
А "Октябрьский" долбят с самого начала, аэропорт и "Октябрьский".

P.S. В Луганск приехали украинские грузовики с продуктами питания(гуманитарка).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Сводки ожесточенного перемирия
http://www.youtube.com/watch?v=jMzmPmlCXfU






"В Донецке взорваны склады казенного завода химических изделий, выпускающего промышленные взрывчатые вещества.

Сообщается о том, что удар нанесен двумя ракетами во время разгрузки гуманитарного конвоя в Донецке.

По первичной информации взорвались 12 тонн гексогена, уничтожена целая площадка складов с окружающими зданиями"


ВСУ как обычно не стреляли, ога

слышно было в Горловке. видно тоже.


_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk Что кинотеатры не работают это не важно, остановка то осталась "Кинотеатр Аврора"! То что долбят, это понятно, но вот кто долбит, оттуда как раз и виднее! И жителям тех кварталов навряд ли кто сможет внушить, что это не ВСУ! Так же и Гладковка, и Путиловка лучше знает, чем эти журношлюхи из укроСМИ!
П.С. это они за Россией тягаются, чтобы гандонами типа не выглядеть.
П.П.С.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 282, 283, 284  Наст.
Сторінка 138 з 284

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group