Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Пособие-отчет по установки новых тормозов
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2013 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вспоминается история блек-денса с кривовваренными стаканами под задние аморты ))) ему говорят надо переделать, а он все советуется...

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
вспоминается история блек-денса с кривовваренными стаканами под задние аморты ))) ему говорят надо переделать, а он все советуется...

Лекс, нехер тупить - у меня 2 запорожца Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 01:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Лекс - по поводу советуется - ты только спустя год реализовал то, что я придумал своими мыслями для своего зелёного.
ПС: для тех, кто в танке - зелёный жуж - в модернизации. То, что было сделано - было сделано не мной - поэтому все недовольные реализацией идут на ХУЙ в очередь!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
Вя4еслав писав(ла):
ЗАЗ 965А 1968г. передние и задние цилиндры разобраны. Разница между передними и задними только в резьбах для подвода тормозной жидкости. На одних резьба 12х1 (под штуцер тормозной трубки) с посадочным конусом, на других резьба 10х1 (под тормозной шланг) отверстие сквозное уплотнение при помощи кольца (медь, алюм.).
Диаметры рабочих цилиндров на обоих 19, внутренняя начинка совершенно одинаковая.

Маркировки не такие, случаем, как я выше писал?

Сейчас перед глазами только один на нем маркировка - 965-350104? (последняя цифра не читается)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уж не знаю, кто тут тупит нереально. я тебе привел пример как раз конкретного тупления
мне пох, сколько у тебя запорожцев. если у тебя их станет 10 - ты быстрее догонять будешь? тогда срочно бери еще пачку


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 11:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ЛЕКС сложно к тебе адекватно относиться, когда ты становишься конченым МУДИЛОИДОМ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вя4еслав писав(ла):
Black-Dance писав(ла):
Вя4еслав писав(ла):
ЗАЗ 965А 1968г. передние и задние цилиндры разобраны. Разница между передними и задними только в резьбах для подвода тормозной жидкости. На одних резьба 12х1 (под штуцер тормозной трубки) с посадочным конусом, на других резьба 10х1 (под тормозной шланг) отверстие сквозное уплотнение при помощи кольца (медь, алюм.).
Диаметры рабочих цилиндров на обоих 19, внутренняя начинка совершенно одинаковая.

Маркировки не такие, случаем, как я выше писал?

Сейчас перед глазами только один на нем маркировка - 965-350104? (последняя цифра не читается)

Вя4еслав, спасибо!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вя4еслав писав(ла):
Сейчас перед глазами только один на нем маркировка - 965-350104? (последняя цифра не читается)
на всех цилиндрах цифры одинаковые, отливка одна и та же

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос по манжетам на РТЦ.
При разборке тех, что стояли на машине увидел воротниковые манжеты (сечение типа буквы П). А в рем.комплектах манжеты простые (кольца почти прямоугольного сечения). Собрал на новых резинках, пока не проверял, но может у кого был опыт с такими манжетами. Искал где только мог, нашего размера нет -((. На пробу заказал пару воротниковых размером 12х18 мм. (у нас посадочные размеры 13х19). Думаю за счет эластичности "юбки" могут подойти. Вот и к самому вопросу подошли -)) - может у кого есть опыт в подобных заменах и он поделится им?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=346808#346808

Разное по тормозной системе
"Воротничковые" манжеты http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2807
"Воротничковые" манжеты http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=14130


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, эту инфу я уже штудировал -)). наверно я не точно задал вопрос, уточню.
У кого-то есть опыт установки в ГРЦ гидравлических воротниковых манжет? В частности размером 12х18 мм. , при номинальных размерах 13х19мм.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
2 ЛЕКС сложно к тебе адекватно относиться, когда ты становишься конченым МУДИЛОИДОМ...

Андрюха, можешь обижаться, но ты реально заработал бан: за мат и личные оскорбления.
И я тебя туда отправляю на недельку - надеюсь ты пересмотришь свою манеру поведения на форуме.
Я тебя знаю лично, как адекватного человека, но то как ты общаешся на форуме даже меня чуток раздражает.
Ты сформулировал вопрос как малограмотный тугой малолетка, тебе ответили в такомже стиле и поправили. Ты подкоректировал свой вопрос и получил на него прямой ответ, ещё и с подтверждениями. Но тебе этого показалось мало и ты начал кидаться оскорблениями. Меня это зацепило.
В реальной жизне ты себе такое не позволяешь.
При всём моём уважении к тебе.
Подумай.
Лекссушка, прости его - помойму он был упоротый Wink


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 15:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вя4еслав писав(ла):
Спасибо, эту инфу я уже штудировал -)). наверно я не точно задал вопрос, уточню.
У кого-то есть опыт установки в ГРЦ гидравлических воротниковых манжет? В частности размером 12х18 мм. , при номинальных размерах 13х19мм.
ничего не выйдет. манжеты должны плотно входить в цилиндр, иначе будет течь.
бублики отлично работают, так что ставь их


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2013 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
на всех цилиндрах цифры одинаковые, отливка одна и та же[/quote]
Да так и есть на 4-х "родных" маркировка 965-3501046. На том который недавно купил 965-046 - задний от 968.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2014 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет, дайте мастера который сможет проконсультировать и поможет перейти на дисковые тормоза...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2014 09:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если дорого и по уму обращайся!

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сторінка 9 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group