Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
хата на тата

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2014 23:17    Заголовок повідомлення: хата на тата Відповісти з цитатою


Народ, в общем дело такое. Моя давняя знакомая (старая написать рука не слушается, потому что совсем не старая и очень даже секси) давно живет в Киеве и работает на канале СТБ, непосредственно занимается этим проектом. Она ищет претендентов на участие в этом телепроекте. Обязательные условия: не меньше двух детёнышей и не меньше двух комнат в квартире (в свободной комнате должна обитать съемочная группа). Конечно, определенным гвоздем может быть Ваш запчик, в котором герой проекта души не чает. Телеканалу интересны незаурядные личности, с оторванной башкой на своем хобби...

Жена уезжает на недельный отдых куда душа пожелает (за счет телеканала), а главный герой начинает умирать на хозяйстве за 30000 реальных гривен. Чем больше семья, хозяйство, чем больше хлопот около дома, тем интересней.

Супруга не должна быть беременной или кормящей, во избещание рисков, связанных с безопасностью матери или разлучением с ребенком

Понятно, что человек сам по себе не должен быть идиотом и мудаком. Должен знать азбуку (хоть кириллицу))) и таблицу умножения как минимум. Чувство юмора- желательно обязательно (в идеале должен соответствоевать уровню водителя первого класса, знать хоть примерные допуски ремонтных размеров, регулировочные данные, это взорвет современное ТВ))))

Отписываемся, не стесняемся, оккупированные и анексированные территории не приветствуются как потенциально опасные в плане гаранта жизни и здоровья телевизионщиков и участников реалити-шоу.

Я посредник лишь тут, далее связь напрямую с девочкой, кординаты сообщу в личку.

Уважаемые зазоводы и зазоводки! Везде и всегда ведите себя достойно, дабы не краснеть за вас за сломанные деревяшки во Львове и цунами в Одессе Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2014 11:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Из такого большого количества людей нет никого, кто хотел бы дать возможность жене отдохнуть на морях бесплатно и самому заработать за неделю 30 штук?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2014 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бля, я хочу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2014 17:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классно, дай свой номерок. Созвонимся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2014 09:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жена отказалась участвоватьSad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 07 Липень 2014 20:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Папа вчера весь вечер маме об этом твердил. Мама сказала: я б не уехала... А потом: ну, только если в Буэнос-АйресSmile))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2014 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Реально проходжу по всім параметрам :-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2014 13:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


классно, скинь будь ласка телефон в ЛС
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дружина мене забанила.
Сказала, щоб я йшов лісом з такими проектами :-)
Та й діти в шоці - кажуть тиждень з татом не виживемо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 16:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Mr. Green

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madman



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.03.2013
Повідомлення: 824
Звідки: Самара
Моє авто: белое душистое мыло 1992 г.в

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 16:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Странное дело - полмесяца на ТАКУЮ халяву никто не соглашается. А на морозе, да забесплатно(лол) - тысячами стояли полгода. Непонятненько...
Или азбуку даже на Кириллице освоить не могут, не говоря про таблицу умножения? Или там такие же "реальные" деньги предлагают, как и карателям-добровольцам? И самый невероятный вариант (принимая во внимание полугодовое шоу перед радой) - гордые, и не хотят сниматься в быдлореалити-шоу?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 17:13    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


madman писав(ла):
Странное дело - полмесяца на ТАКУЮ халяву никто не соглашается. А на морозе, да забесплатно(лол) - тысячами стояли полгода. Непонятненько...
не расстраивайся, не всем дано понять, что значит стоять за честь и справедливость

зы: отправлен в бан

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Галифе с ширинкой сзади



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.07.2014
Повідомлення: 1
Звідки: оттуда

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну коли баны за полит.подколки раздаются по разным стандартам, а именно:
Цитата:
Понятно, что человек сам по себе не должен быть идиотом и мудаком. Должен знать азбуку (хоть кириллицу)))


То позвольте откланяться, и считать пользователя madman САМОЗАБАНЕННЫМ бессрочно. Кому надо - найдут на zaz.su

По поводу
Цитата:
не расстраивайся, не всем дано понять, что значит стоять за честь и справедливость

- поглядим через годок-другой, к чему привело это мероприятие, кому какая справедливость достанется. Про честь - промолчу.

Счастливо!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 17:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что умного написал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2014 02:05    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


накінець-то! як він мене харив!!!!!

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2014 08:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


млять, от яка йому різниця? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 16 Липень 2014 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приезжайте к нас: мама улетела в Голландию, я через два часа в Киев, папа остается один в доме с двумя котами, огородом и запорожцами. Ближайшее мероприятие в пт: ДР Москвич-клуба, а в сб поездка в Гродно на автослет. Так что милости просим в беларускую деревнюSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group