Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Нужна консультация и скорее всего чуть позже реальная помощь

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
alessandro23



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2011
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2014 22:47    Заголовок повідомлення: Нужна консультация и скорее всего чуть позже реальная помощь Відповісти з цитатою


Хотел бы стать полноценным участником клуба, но в железе я "Повный нуль". Подскажите, помогите, вижу, что есть ребята, даже могущие подработать (сделать за деньги), все о 968М:

Итак, поехали
1. Диски и шины
- какое межболтовое расстояние дисков? эти станут? http://market.ria.com/diski-zw-17360.html
нарыл, что тут старые фиатовские стандарты - 98 вроде

2. Есть здесь у одноклубника Гекон ушан с двиглом Сенсовским, сколько будет стоить установка такого? или чего то из импортного, ВАЗовского (помощнее)

3. Салон видел у белорусского мастера, блин, прикольно вышло - в Киеве ктото делает такое? можно и лучше-дороже )

4. Изменение формы капота и крыши/стоек (резка, сварка)

5. Возможно обработка/перекраска кузова

Ну и покупка самого жужика, само собой

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
alessandro23



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2011
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2014 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нравится подобного типа тюнинг
http://zaz-tuning.com/images/projects/968-mps-white-body/968-mps-02.jpg

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2014 02:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стыд
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2014 11:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Забирай мой жуж, поможем и с салоном и на диски поставим
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2014 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


удачи
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
alessandro23



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2011
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2014 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HoHoL, пока думаю над твоей М-кой, думал сначала о меньшем бюджете (кузов главное не ржавый и ходовая чтоб норм), а салон и остальное все равно ведь переделать хочу, но над твоей подумаю, покататься сперва без переделок)
спасибо, что отозвался! кстати, есть какие-то возможности по переделкам?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2014 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


який бюджет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2014 17:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


alessandro23 мой тебе совет, не рвись сразу все менять и переделывать! Very Happy
Ну а если что, сведу тебя людьми, которые по ходовой и мотору тебе все сделают.
Но если, как ты говоришь ставить "шоб помошнее" то нужно и над коробкой думать. Rolling Eyes
Мне по Киеву жужика и на родном моторе хватает, тормозную, да, немешало бы ставить посовременнее.
Так что сперва выбери хорошую машинку, и так покатайся а потом уже постепенно строй грандиозные планы, уверяю, что некоторые свои идеи изменишь Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2014 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зачем заморачиваться, если хочется все то, что написано в первом сообщении, а свои руки к этому не стоят- должен быть хороший бюджет. По последнему сообщению делаю вывод что и бюджет ограничен.
Вывод- хотелка выросла, а золотой запас не сколочен.
Дык может ничего и не начинать?

ПыСы, ну, а если, в чем то ошибаюсь, могу предложить уже готовый проект (по хотелке можно внести поправки)- ТЫЦ


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alessandro23



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2011
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2014 01:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HoHoL, Hammer

спасибо за душевность ответов, советы!
не, по бюджету я никуда не двигался, не урезалось)))) 965 не предлагать, не фанат.
А вот по поводу покататься или переделать, так твою ж машину, HoHoL, жалко резать))) я бы под нож не отдал свою, я вижу, что вы ребята, в основном, восстанавливаете до оригинала, а у меня страсть к переделать) Деньги искал бы поэтапно, мне эта машина будет не "первой" в семье, а ради хобби, удовольствия, поэтому и планы такие (ездить никуда не нужно, работаю прямо около жилья, к родителям 400 км далековато и смысла нет, на дачу к теще разве что, но жена ребенка 2летнего не отдаст, есть Акцент для этих дел у нее, а мне в кайф самое оно, волынца для езды не куплю, а 968 и дешевле и практичнее и ехать больше сможет), вот и вся аргументация.

А бюджет, ну думаю 1500 вложить за полгода смогу (с покупкой аппарата).... опять же, не все будет идиновременно (диски новые ставить первым делом не нужно, салон и/или кузов переделать - будем смотреть, что купится)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
alessandro23



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2011
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2014 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to_HoHoL

когда твой агрегат можно увидеть? я по времени абсолютно не ограничен обычно (на след выходные еду к родыкам, на др кресника/племяша), потом хоть будние дни, хоть выходные в любое время смогу встретиться (утро не в счет, сова! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2014 18:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


alessandro23Набирай, уточняй. Выходные дни в любое время, а по будням нужно заранее оговаривать
093-804-93-10

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alessandro23



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2011
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2014 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в будние только после работы? часов после 7?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2014 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Парни!
Дальше в личку договариваться!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2014 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group