Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто хочет помочь уберечь хорошую машину?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kozovod



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2010
Повідомлення: 48
Звідки: Яготин-Киев
Моє авто: ZAZ-968M 1988 г, ЗАЗ 968 1973 г

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 19:08    Заголовок повідомлення: Кто хочет помочь уберечь хорошую машину? Відповісти з цитатою


Купил я было у одного летчика из Борисполя машинку хорошую, но до Яготина ехали на 2-й передаче. я пригласил 5 асов, но они нажрались видно и не заметили, что в коробке нет масла. На 2-й передаче мы ехали 50 км. Короче. Эту машину оставил на запчасти.купил 968М и ремонтировал ее с помощью той. А похоже что та лучше чем эта. Surprised

_________________
Багатий: маю 5 дітей, 4 онуків та 20 кіз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kozovod



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2010
Повідомлення: 48
Звідки: Яготин-Киев
Моє авто: ZAZ-968M 1988 г, ЗАЗ 968 1973 г

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 19:22    Заголовок повідомлення: Наша машина Запорожец- это супер класс! им жить еще 100 и бо Відповісти з цитатою


Жугуль -это полный отстой. Ржавое решето как и прочие. А Запорожец во 100 крат лучше! Особенно здорово крепко -супер это ЗАЗ-968! Все что я не снимал и ставил на мыльницу было по качеству лучше во много раз! Это стартер, трамблер и цилиндр сцепления-они +5, а ныльнице - -2! С кромно умолчу про железо. Wink

_________________
Багатий: маю 5 дітей, 4 онуків та 20 кіз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kozovod



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2010
Повідомлення: 48
Звідки: Яготин-Киев
Моє авто: ZAZ-968M 1988 г, ЗАЗ 968 1973 г

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 19:29    Заголовок повідомлення: Запорожец - это чтот-то! И мне это любо! А Жигули-отстойЁ! Відповісти з цитатою


Я мучался лет с 10 на Жигулях. Главное дерьмо, что оно только для асфальта. Наш запророжец ездит везде практически! Surprised Жалько что проблемы с запчастями!" Это не машина а песня! Laughing

_________________
Багатий: маю 5 дітей, 4 онуків та 20 кіз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что то я не въезжаю... Помощь какая нужна? Или темой ошибся? Если ТАЗосрачъ, то это сюда http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=26023

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 21:16    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Автор темы.Вы часом ни чего не курили.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


автор песши есчо Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я аж растерялся.... Laughing
ну пусть пока полежит так,посмотрим что дальше будет Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kozovod



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2010
Повідомлення: 48
Звідки: Яготин-Киев
Моє авто: ZAZ-968M 1988 г, ЗАЗ 968 1973 г

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2013 06:26    Заголовок повідомлення: Запорожец - это сила! Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Что то я не въезжаю... Помощь какая нужна? Или темой ошибся? Если ТАЗосрачъ, то это сюда http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=26023

Да! Помощь или совет достать запчасти и настроить КПП особенно.
Нравится мне в Запорожце, что просторный, легкий, одна слабая женщина может его катить вместе со мной и много других достоинств! Моей жене жужик очень понравился! Жигули имеют во много раз хуже железо! А это большая проблема- поменять кузов!Во много раз проще поменять двигун!Где бы с иномарки достать подходящий?Тут главная проблема в запчастях! Laughing


_________________
Багатий: маю 5 дітей, 4 онуків та 20 кіз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2013 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давайте я вам дам один совет на будущее:излагайте свои мысли яснее.без рассуждений о том как легко его толкать,какое там железо и тому подобное.нужна помощь-четко изложили суть дела.что,где,как не работает,и что делали(если делали).тогда шансов что вам помогут,а не посмеются над темой,в разы выше.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kozovod



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2010
Повідомлення: 48
Звідки: Яготин-Киев
Моє авто: ZAZ-968M 1988 г, ЗАЗ 968 1973 г

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2013 10:37    Заголовок повідомлення: нужен совет по лебедке Відповісти з цитатою


Кто что скажет про лебедку, чтобы вытаскивать движок? Стоит ли купить такую как Лебедка ручная Miol, 1 храповик, 2 т или лучше с 2 храповиками? Question Laughing

_________________
Багатий: маю 5 дітей, 4 онуків та 20 кіз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2013 16:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не парь себе мозг.Купи на 1 тонну, её хватит с запасом для двигателя и по хозяйству.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kozovod



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2010
Повідомлення: 48
Звідки: Яготин-Киев
Моє авто: ZAZ-968M 1988 г, ЗАЗ 968 1973 г

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2013 19:51    Заголовок повідомлення: Лебедка для гаража и машины Відповісти з цитатою


Лебедка может быть плохого качества. Кто пользовался такой? Surprised

_________________
Багатий: маю 5 дітей, 4 онуків та 20 кіз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2013 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я пользуюсь доской
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2013 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я переобулся на зиму

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group