Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

FAQ для ленивых (не начинайте новую тему, если она уже есть)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2005 12:14    Заголовок сообщения: FAQ для ленивых (не начинайте новую тему, если она уже есть) Ответить с цитатой

Сдесь я по мере возможностей буду выкладывать ссылки на темы часто задаваемых вопросов.
Старайтесь сначала найти то, что интересует, а потом уже, если не нашли, создавать новую тему.
Старайтесь придерживаться Правил конференции при написании ответов или когда начинаете новую тему.
Правила-правилами, а в этой ветке еще будет и так:
- Попытки создать "бОян" будут пресекаться через "расстрел" темы или переноса сообщения в соответствующую ветку.

- Высказывания типа "ПОИСК РУЛИТ" ждет таже участь, если человек задал конкретный вопрос. Если же вопрос задан не коректно (что чаще бывает), постарайтесь "раскрутить" автора ветки, а уж за тем "ткнуть" его носом в ссылку! Кстати, ели Вы нашли соответствующую тему поиском, то будьте добры дать ссылку на поисковую страницу этого сайта с результатами поиска Wink2

- "ЖЖ-Печати" будут просто удаляться вместе с сообщением

- Брань и ругань будут прекращаться путем закрытия ветки к дальнейшему обсуждению. Ветка будет открыта только по истечении нескольких месяцев (флуд из нее будет удален) или по просьбе участников конференции (через личные сообщения мне) с "честным словом", что они исправят свои сообщения (если в этих сообщениях будут находиться прямые наезды и ответы по теме) или удалят их (если в этих сообщениях будут находиться прямые наезды и ничего более)

Спасибо за понимание и не бойтесь, я не злобный, а в какой-то мере либеральный и флигматичный Wink2

Оформление/перерегистрация
не знаю что делать (проблемы с оформлением авто - оформлено на инвалида)

ТО (технических осмотр)

Просроченный/Утерянный талон ТО

ОТСКАНЬТЕ плз. ТЕХ ТАЛОН

TO

Страхование
КАСКО

ОСАГО

Последний раз редактировалось: e0000 (11 Июль 2005 18:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик

Моя машина: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

СообщениеДобавлено: 20 Июль 2005 14:04    Заголовок сообщения: Re: FAQ для ленивых (не начинайте новую тему, если она уже е Ответить с цитатой

По договоренности с админом ресурса law.autoua.net привожу ссылку на ПДД, размещенные тама:
Правила дорожного движения
Скоро будет КоАП и другие законодательные акты... Wink2

TT

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2005 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда на радостях или от горя спрашиваешь, о том или ином вопросе. Иногда просто не задумываешься об этом, просто на всего. Их понять можно, сам такой был, когда прибрел это инженерское творение. Laughing

Последний раз редактировалось: TT (18 Октябрь 2005 23:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUGAS

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2005 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, выложил КоАП, правда не знаю, нужен ли он здесь кому-то.
Если всё-таки он комуто нужен, то я приведу его в удобоваримый вид.
Может поубираю некоторые статьи, которые точно никому не понадобятся.

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение ICQ Number

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Закон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: