Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заляпали кузов краской

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dima-Yagodcin



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 327
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2013 22:16    Заголовок повідомлення: Заляпали кузов краской Відповісти з цитатою


Вообщем когда красили крыло, как не закрывали все ближайшее участки кузова, ветер всё равно раздул грунтовку и краску и они попали на капот, двери и стекло. Вот теперь они шершавые и я не знаю что делать, чем оттереть, пробывал уай-спиритом не помогло, пробывал медецинским спиртом, тоже самое. Кое что оттёр со стекла смешав их, но с кузова что то не получаеться.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dima-Yagodcin



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 327
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2013 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может у кого то было подобное и подскажете На полировку отгонять уже в крайний случай.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2013 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наждачка р2000-р2500 с водой и очень нежно тереть, потом полирнуть. Остальные варианты от лукавого.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dima-Yagodcin



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 327
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2013 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что только не пробывал. И спирт и разные растворители и бензин, даже посное масло и уксус пробывал, реально помогла только наждачка 2000 с водой. Кузов отмыл, правда появились микро-царапины, ну то ладно. А вот что делать со стеклом ???

Это стекло или какой то сплав с пласмасом ? Оно не помутнеет от разных расвторителей ??? И как с него смыть ? Если тяжёлую химию приминить, какие то химикаты, то обычное стекло выдержит, а вот в Запорожце обычное или нет ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 08 Тра 2013 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стёкла Запорожцев изготовлены из электролита из соплей девственницы, лишённой невинности в 12-е полнолуние 1-го високосного года в тысячелетии того же стекла, что и у всех автомобилей. Не понимаю, кому пришло бы в голову клепать ширпотреб из каких-то волшебных пластмасс.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dima-Yagodcin



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 327
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2013 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну триплекс? Он же от сильного растворителя может помутнеть?!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 08 Тра 2013 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, он же стеклянный сверху и снизу, плёнка в нём между слоёв стекла.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2013 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dima-Yagodcin писав(ла):

Это стекло или какой то сплав с пласмасом ? Оно не помутнеет от разных расвторителей ???


Напоминаю о шкурке р2000... Rolling Eyes
Нет, стекло не поцарапается Laughing


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2013 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ, какой триплекс на ЗАЗе? Там каленка!

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dimetry



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2010
Повідомлення: 84
Звідки: Пенза, Россия
Моє авто: ЗАЗ-965 1960 г/в, ЗАЗ 968А 1979 г/в, ГАЗ-2402 1983 г/в

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voldemort писав(ла):
Народ, какой триплекс на ЗАЗе? Там каленка!

Игорь! На ушанах и М-ках лобач из триплекса. Ты не знал? Smile


_________________
В конструкторских размышлениях...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня на горбатом все стёкла засраны краской и грунтом милион лет до меня. Чем отчухать и не поцарапать? Rolling Eyes

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вікна я розчинником відтирав, розчинник той, що у комплекті з фарбою йшов, інший не хотів відтирати.

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
У меня на горбатом все стёкла засраны краской и грунтом милион лет до меня. Чем отчухать и не поцарапать? Rolling Eyes


Стыд


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1670
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
У меня на горбатом все стёкла засраны краской и грунтом милион лет до меня. Чем отчухать и не поцарапать? Rolling Eyes

Попробуй на участок нанести смывку старой краски, сверху закрой (прилепи) тонкую п/э пленку (типа пищевую). На след. день сними пленку вместе с краской.
Или лезвием срезать, счищать.


_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2013 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


послушайте Хелыча - толк говорит !!!
как человек который имеет некоторые навыки в подготовке и покраске - подтверждаю его теорию.
можно сначала 800 с водой пробежать с колодочкой , а потом 2000-2500 полирнуть .
я замывал старую покраску от балончика,с половины крыла,порога и дверей,...


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2013 23:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Компромисс писав(ла):
Lanc писав(ла):
У меня на горбатом все стёкла засраны краской и грунтом милион лет до меня. Чем отчухать и не поцарапать? Rolling Eyes

Попробуй на участок нанести смывку старой краски, сверху закрой (прилепи) тонкую п/э пленку (типа пищевую). На след. день сними пленку вместе с краской.
Или лезвием срезать, счищать.


ой бляяяя.....


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group