Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Раки ?! Ныряем ?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2012 18:22    Заголовок повідомлення: Раки ?! Ныряем ? Відповісти з цитатою


Люблю нырять когда время есть... ток столкнулса с проблемой,когда ныряю 3-4метра страшно давит ушные перепонки,хотя раньше за собой этого незамечал.
Ныряю с самой обычной маской мэйд ин СовдэП "Нептун"...без ласт,трубки,кустюма и т.д.
ЕСть ли какието "Берушы" -затычки для ныряния ?

Может кто поделитса где в ДНЕПРЕ могут водитса раки (сам я с черкасс)? какие они места любят,погоду,глубину,дно,время...и т.д..

Нырял в Апреле- водичка холодновата была...раков шиш ! 7 штук за 2.5часа...нырял вдоль бетонки(дамбы до моста) на глубину до 3метров - холодно зараза ещё было.

Недели 2 назад поехал тож на дамбу,ток на Левый берег (с.Панське если кто знает возле Черкасс).Был хорошый теплый день но через час началось что то сумасшедшее,буря-гроза-шторм...первые пол часа когда начало колотить я вытянул штук с 15...я так понял они всё пытались добратса до мест своего обетания,и как раз в этот момент я начал нырять...через 2 часа дождь стал чуть меньше,и я снова начал нырять! был в шоке ничё невидно..на дне кучу водоростей нагнало - в них я нестал копошитса так как имею горький опыт!

- по поводу этих плотных водоростей(кушырей),Когда то, нырял и они были попутаны с сеткой,чего я неувидел в погоне за афигенно большой Стаей раков, которых я там увидел,пособирав почти всех, я в ней запуталса и чуть неутопилса - СПАСИБО ПАЦАНАМ чТО на бетонке ждали и знали на скоко я ныряю ...нырнули с ножом пообрезали сеть и вытащили меня на берег...ВЫВОД нелезьте туда где до конца неуверены....и да ! назасовывайте руки в щели..тоже есть горький опыт!


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2012 19:26    Заголовок повідомлення: 11 Відповісти з цитатою


назасовывайте руки в щели..тоже есть горький опыт!


Детальнее пожалста!!! Very Happy


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2012 19:57    Заголовок повідомлення: Re: 11 Відповісти з цитатою


chovchov писав(ла):
назасовывайте руки в щели..тоже есть горький опыт!


Детальнее пожалста!!! Very Happy


не смешно... когда между валунами ладонь вставил а валун привалило волной на глубине 1.5 метра было совсем не весело. Рука застрял и чуть не утоп. Спасибо, что валун постоянно ходил туда-сюда и со следующей или через одну волну он меня отпустил. Было страшно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2012 19:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


chovchov

Понимаеш там в чём фишка, может быть,как в том приколе про "рот и лампочку"...Вижу щель,вижу сидящего там огромного рака..я больше рисковать небуду, что бы засунуть руку более чем по запястие..


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2012 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


беружи в жопу.они ничем не помогут.продувайся,это нормальная практика.
а по поводу запутался....ну дык епт,сам виноват.нож должен быть при любых ныряниях с собой.всегда.правило.железное.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Alexej



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2013
Повідомлення: 2
Звідки: saratov

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2013 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
chovchov

Понимаеш там в чём фишка, может быть,как в том приколе про "рот и лампочку"...Вижу щель,вижу сидящего там огромного рака..я больше рисковать небуду, что бы засунуть руку более чем по запястие..
Если даже и по запястье придавит, может быть достаточно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group