Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-966В 1969г."Москва-сити"Антонио(в конце темы)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2013 15:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а у нас как раз снег повалил, говорят с москвы идет
вечно оттуда всякое г к нам лезет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2013 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот бы и нам немного масковскава г... )))

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2013 12:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та недайбох) Московский снег - это некая каша из собственно снега, воды и реагентов, я вчера вернулся из столицы, теперь с температурой лежу (неделя в Москве с постоянно мокрыми ногами) Rolling Eyes
з.ы. второй раз не получается встретиться с московскими сотоварищами из-за обоюдной занятости Sad


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2013 13:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Та недайбох) Московский снег - это некая каша из собственно снега, воды и реагентов, я вчера вернулся из столицы, теперь с температурой лежу (неделя в Москве с постоянно мокрыми ногами) Rolling Eyes
з.ы. второй раз не получается встретиться с московскими сотоварищами из-за обоюдной занятости Sad

Эх Илюха! Сказал бы, что в Москве, я бы хоть подскочил к тебе на ЗАЗике...


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2013 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Леха, привези с Москвы морозов нам! Razz
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2013 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Arrow alEXEy Лёш, по работе такая жопа получилась, что еле разгрёб... Я вообще планировал последний день командировки отвести для пошляться по городу. А в итоге пришлось в бешеном темпе мотаться из одного конца Москвы в другой, и последняя бумага была подписана за час до отъезда в аэропорт... Sad

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2013 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Arrow alEXEy Лёш, по работе такая жопа получилась, что еле разгрёб... Я вообще планировал последний день командировки отвести для пошляться по городу. А в итоге пришлось в бешеном темпе мотаться из одного конца Москвы в другой, и последняя бумага была подписана за час до отъезда в аэропорт... Sad


а мы с Вадиком уже даже в пути к тебе были)


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2013 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):

а мы с Вадиком уже даже в пути к тебе были)

Я помню, но Вадик сказал, что добираться вам часа 2 до Измайлово, а это был уже 11-й час вечера. Я-то ещё с красноярского времени не перестроился, так что для меня это ваще 2 часа ночи было Laughing Плюс накануне ночь не спал из-за перелёта Rolling Eyes
Короче, не последний день живём, летом стопудово буду у вас Smile


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня Мститель выехал на дороги города! Ура товарищи!
Честно говоря, пока не очень нравится как едет. Да, жарит. На третьей передаче до 110 разгоняется без напряга. Быстрее не ехал еще. Только утром до работы доехал. Но скажу, долетел с ветерком.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2013 07:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продолжаю восстановление моего 966 из Москвы.
Донору отрезана его мятая крыша и приварена от бывшего кузова "москвы-сити".
Отрубил крылья и морду. Оцениваю ужастное состояние стаканов и усилителей. Варить и еще раз варить...
Поставил стекла для проверки правильности выставленных оконных проемов. Все хорошо.

Вот такой донор:


Срезал крышу:


Крышу приварил, поставил стекла. Срезал крылья и морду.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2013 08:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Друг поделись секретом как на 2 кузовах произвести распил в одном и том же месте? У меня, сколько я не пробовал, не получалось, всё время в разных. Потом приходится либо подпиливать либо надваривать. Может линейкой отмеряешь рез или чертишь его?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2013 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оставлял стойки новой крыши с запасом 5-10мм. Затем каждую стойку индивидуально подрезал по несколько раз, пока ближайшее расстояние оконного проема не приходило в норму. Муторно, зато точно.
Кстати, двери новые встали очень хорошо. Думаю, зазоры будут минимальны.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
alecsanchas25



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2011
Повідомлення: 73
Звідки: Калуга
Моє авто: заз 966 68 года

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2013 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Писец у него состояние!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2013 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не забывай делать фотки, потому что интересно наблюдать за воскрешением машинки с того света!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2013 11:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продолжается вгрызание в кузов. Чтобы добраться до нормального металла, пришлось вырезать пол-морды.
Благо есть новые внутренние крылья. Правда от мыла, но думаю, сообщество мне простит данный колхоз. Внешне это незаметно. И запаска будет стоять в морде как полагается на ушанчегах.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2013 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О блин!!!!! Shocked
Вот это размах!!


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2013 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
О блин!!!!! Shocked
Вот это размах!!
пфф, санитара никто не переплюнет!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2013 07:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эээ... скажем так. Мне работы чуть поменьше, конечно. Хотя полов и порогов тоже почти нету.
Но годами мусолить кузов не хочется. В начале лета планирую в покраску отдать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2013 07:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока примерка.



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
pashazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2005
Повідомлення: 509
Звідки: Гродно, РБ
Моє авто: ЗАЗ-968А-VW/Audi, Renault-Clio RS 172

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2013 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как я мечтал о таких крыльях, когда ставил водяную печку! (у меня ведь не багажник, а бардачок). Антонио, не забудь усилить места крепления амортизаторов, на М-ках их тоже разбивает со временем. и места крепления рулевого механизма - тоже. а ещё я бы аккумулятор максимально вниз поставил бы (в погоне за объёмом багажника), усилил бы крепления петель багажника (на одном из моих предыдущих ЗАЗов были трещины, и вода в багажник и салон текла). удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  Наст.
Сторінка 31 з 33

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group