Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 09:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою








_________________
"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь." И. Бродский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


о земляк. Симпатичная машина.

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 12:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



загрузить картинку

хостинг картинок

хостинг картинок

хостинг картинок

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я, увы, похвастаться тем, что машина "99,9% оригинал" не могу, ржавчина тоже есть, но отчего бы не попробовать)





_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою







Останній раз редагувалося: Саняба (05 Березень 2013 15:01), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2013 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемые форумчане и Зазо-владельцы, напомню всем, что, конкурс продолжается до 1-марта, потом включаем голосовалку, на 20 дней, в итоге получим победителей. Обьвлять имя Победителя будем 1-го апреля, вот так вот, без юмора, в день Смеха и юмора. Спасибо-ждем Ваших фото!
Призы-(Масло 15W40 4 литра) Всякие автоштучки, Книги. Радио МП3, под флешку. и прочая приятная мелочь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2013 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Класс! Добрый спонсор.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 00:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked ой... а можно и меня... Embarassed






Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK, а как голосовалку по трём категориям можно сделать? По очереди что ли? Или 3 новых темы будешь создать?

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2013 01:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
TANK, а как голосовалку по трём категориям можно сделать? По очереди что ли? Или 3 новых темы будешь создать?
Rolling Eyes пока не знаю. как то придумаем..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2013 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По-моему, проще всего запилить 3 темы и повесить их важными. А отсюда на них сцылки для удобства.

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2013 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так и сделаем, сделаю.. Просто я в Карпатах и инет тут только Джпрс, скорость ужас, приеду сделаю.Есть желание помоги.)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2013 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как воще выбирать, хоть по категориям хоть подряд, почти все представленные здесь машинки достойные призов, а через год появятся другие.
Я бы, если бы имел что то типа призового фонда, то учредил бы медаль, или вымпел, или кубок, типа оскар - ЗАЧЕТНЫЙ ЗАЗ, и вручал бы владельцам реально классных машинков, таких, что бы не подкопаться ни к чему. И в отдельной прикрепленной, закрытой ветке выкладывал их фотки, типа алея славы. как то так. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2013 09:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отож, я каждый раз все пересматриваю и всех победителем огласил бы!
Класса 3 Горби Ушан Мыло!
Кубки , победителям на год, медали остаются и призы тоже, а кубок переходить победителю на следующий год, точнее надо передать. Да Серега так как то интересмней и логичней..


Еще до восьмого марта ждем с новыми фотографиями и потом создаем три темы, для голосования. Ну а дпльше как описано выше.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2013 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак, сделал голосовалку! Сроки Танк огласит, я тут не при делах Smile
В каждой номинации порядок участников в соответствии с очерёдностью подачи заявки.

ССЫЛКИ НА ГОЛОСОВАНИЕ:

Класс Горби

Класс Ушастых

Класс Мылок


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2013 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И себе, шоли, зарисоваться Embarassed







_________________
зовут меня- Веталь Wink2


Останній раз редагувалося: Hammer (08 Березень 2013 15:16), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2013 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь,не успел ты)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2013 15:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрюха, та хай будЭ Very Happy

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2013 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бампер тебе б родной...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2013 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрюха, не хочу флудить, но...
Есть оба бампера практически в идеале!!!
Блин!!!!
Но он мне ТАКИМ нравится, а с родными бамперами я его не воспринимаю Sad

ПыСы Всегда нравилось дополнение плавных линий и прямых углов Embarassed


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group