Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ремонт автомобилей: ЗАЗ-968/968А/968М
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Xcuty



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2012
Повідомлення: 6
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2012 10:34    Заголовок повідомлення: Ремонт автомобилей: ЗАЗ-968/968А/968М Відповісти з цитатою


Все виды авторемонтных работ: автосварочные работы, двигатель(диагностика и ремонт), регулировка клапанов, замена и ремонт механических коробок передач, сцепление, диагностика и ремонт ходовой части, замена фильтров, масел и охлаждающей жидкости, ремонт тормозной системы, замена тормозных колодок, стойки, сайлентблоки, установка сигнализаций и автомагнитол, и другое.

Удобное месторасположение, ул. Выборгская 44 (до М Шулявская 8 минут)
Время работы: Пн-Пт с 9-00 до 18-00
Телефоны для записи: Лайф 093-141-81-33: Киевстар 067-549-57-79

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2012 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вы реально запорожцы ремонтируете, или это универсальная рассылка по автоклубам?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2012 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


єто за типографией?
если да, то біл у вас давно-посчитали мне в два раза дороже чем я сделал на другой СТО.


_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2012 13:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давай позвоним и спросим?

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Largus
Люблю Ramzesа


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.05.2012
Повідомлення: 102
Звідки: Славянск
Моє авто: ЗаЗ

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2012 13:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скорее всего рассылка, так как у запорожцев нет замена фильтров, и охлаждающей жидкости
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Xcuty



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2012
Повідомлення: 6
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
вы реально запорожцы ремонтируете, или это универсальная рассылка по автоклубам?

реально делаем запорожцы, текст объявления просто стандартный для всех автомобилей, у автослесаря большой опыт именно по запорожцам

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Xcuty



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2012
Повідомлення: 6
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
єто за типографией?
если да, то біл у вас давно-посчитали мне в два раза дороже чем я сделал на другой СТО.

типографии у нас нет рядом, мы возле ТЦ Большевик

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


напротив общаг хлебзавода?

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Xcuty



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2012
Повідомлення: 6
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 12:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
напротив общаг хлебзавода?

два дома от ул. Гетьмана (Индустриальная)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сколько будет стоить капитальный ремонт передней ходовой (замена всех шаровых, пыльников, торсионов и т.д.) + покраска этого всего в двухцветную компоновку?

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Xcuty



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2012
Повідомлення: 6
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Сколько будет стоить капитальный ремонт передней ходовой (замена всех шаровых, пыльников, торсионов и т.д.) + покраска этого всего в двухцветную компоновку?

800 грн без покраски

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked Shocked Shocked


Ни чего себе... Rolling Eyes


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.


Останній раз редагувалося: Olexandr'95 (12 Вересень 2012 17:47), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Xcuty



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2012
Повідомлення: 6
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked


Ни хера себе... Rolling Eyes


Даже не знаю, что сказать...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked


Ни хера себе... Rolling Eyes
саня, если ты сделаешь существенно дешевле - я тебе 10 привезу

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ау, люди, мне уже эти подвески в течении двух лет возят. Превратить кусок ржавого убитого метала в такое:


С учетом снятия\установки на машину. Стоит 150грн!!! Как все происходит... Приганяешь машину, заганяешь, оставляешь. По мере наличия з\ч для ремонта и свободного времени, делается ремонт. По хорошему счету, если есть все, что нужно для того, собрать все в кучу, то эта процедура занимает одни выходные. Звонок, приезжаешь, расплачиваешься и уезжаешь Wink

Я так понял, к теме "СТО под Киевом" давно уже пора прикрепить прайс-лист... Rolling Eyes


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ай, кстати прошу прощения за эмоции, подправил сообщения в соответствии с правилами форума.

P.S> Походу я поднимусь на 1.5К с помощью щедрого дядьки Лекса. Cool


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95, а в ремонт входит замена втулок рычагов? Rolling Eyes

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Входит! Wink

Единственное что, съемник для втулок рычагов передней подвески был мною недавно отдан на использование нашему сварщику. И что то "с концами". Так что, ВРЕМЕННО без съемника. Если у кого то есть продать, с удовольствием приобрету еще один.


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 19:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раскаж вкрадце свою технологию замены фтулок Wink

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2012 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да-да, я тогда точно несколько дам тебе в ремонт

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group