Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
клубные стульчики
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2012 07:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто возьмет на себя груз ответственности и мороку об изготовлении?
Стулья разойдутся полюбому)


_________________
"Запорожець" клуб Россия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2012 13:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да. еще хорошо бы на стульчике не только лого клуба но и ник нарисовать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2012 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что бы поутру понимать, чей стульчик попал под раздачу Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2012 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня звонил Валера sotka-vali4. Разговор:
1. Есть контора, которая может сделать стулья.
2. Нужен один стул для пробы.
3. Цена нанесения будет известна после пробной печати.
Валера на пару дней оторван от сети, приедет - исправит, если я что не так понял.


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sotka-vali4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлення: 211
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ-969м, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2012 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче от он я и вот какие новости:
Самый обычной стул(на 1 стр. последний на фото) стоит в караване 30грн(уже куплен в качестве первого пробного экземпляра)

Сама фирма может сделать стул любой конструкции, но на такие маленькие стулья, я думаю, достаточно будет сделать только ткань. Ведь зачем делать метал-конструкцию, если она стоит 30грн. У кого есть большой рыбацкий стул( для того, что бы сделать пробный экземпляр)?

В понедельник я отдам его им для пробы. Какой логотип должен быть на стуле и какого цвета должна быть ткань?

PS: также они занимаются пошивом палаток, может если со стульями все получиться, то можно будет сделать для клуба несколько вот таких или подобных палаток

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2012 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я смотрю тему, но молчу. Во первых, лень заниматься этим, во вторых хочу просто 2 рыбацких стула с логотипами. Вот и всё.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2012 01:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть желание заниматся стульями.

Логотип по типу и размеру берем с футболок?

У кого есть исходник?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sotka-vali4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлення: 211
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ-969м, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2012 10:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я готов взяться за изготовление стульев, только дайте мне логотип. уже есть большой стул, завтра поеду узнавать. Есть вариант на все стулья заказать только ткань( без каркаса) и пусть они перешивают, так будет дешевле + каждый сможет отдать свой стул, что будет ещё дешевле.

Дак какие предложение по цвету и логотипу?

и пожалуйста отписываемся кому и сколько стульев нужно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 09:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Исходник я вам дам.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sotka-vali4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлення: 211
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ-969м, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саняба писав(ла):
Исходник я вам дам.

дак скидывай, я сегодня в обед уже еду к ним

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sotka-vali4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлення: 211
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ-969м, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 10:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как я понял вот исходняк:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот еще пара ссылок, откуда можно взять надпись в хорошем разрешении и векторы:
http://napalm.kiev.ua/tmp/zaz/zaz_logo.png
http://napalm.kiev.ua/tmp/zaz/zaz_ramka.cdr

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно автомобили даже убрать, оставить только автоклуб Запорожець.
А то на том стуле места не хватит куда наносить. И Запорожець окажется мелкой надписью.
Сделать большую стильную надпись Запорожець.
Лучше если вышить.


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sotka-vali4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлення: 211
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ-969м, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


короче такие пироги: маленькие стулья делать не будут, будут делать только большие, но: так как ткань на стульях крепкая, а у них такой нет, то есть предложения: надпись рисуется на ихней ткани, окрашивается в цвет стула, а потом пришивается к самому стулу( у них же на станке, не вручную).
стоить будет такое удовольствие 30-40грн на стул( в зависимости от количества стульев) + каждый может отдать свой стул для "тюнинга", то есть не обязательно будет покупать новый стул, а кому надо будет новый, то отдельно напишет и тогда купим партию.
выслушаю все за и против

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sotka-vali4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлення: 211
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ-969м, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 19:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serg.zp писав(ла):
Можно автомобили даже убрать, оставить только автоклуб Запорожець.
А то на том стуле места не хватит куда наносить. И Запорожець окажется мелкой надписью.
Сделать большую стильную надпись Запорожець.
Лучше если вышить.

по поводу вышивки: такой вариант тоже возможен, но опять же на ихней ткани и пришивать к стулу + будут дороже.
а наклейка( находясь на спинке с внешней стороны) стираться будет очень долго

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вариант с доп. тканью не очень хорош - получается какая то кустарщина Rolling Eyes

С логотипом - может действительно стоит убрать машинки, а оставить только надпись и сделать её побольше Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В общем пока получается какой-то тюнинг стула Sad

_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sotka-vali4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2012
Повідомлення: 211
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ-969м, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2012 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


маємо те, що маємо Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2013 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что-то тема заглохла(( я бы тоже стульчик взял бы! и думаю еще +2 Рома с Димой взяли бы...

_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2013 08:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я два стула (зеленые) с подстаканниками взял бы, а надпись лучше всего без зазиком и сверху большими ник и ниже как наклейка на авто

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group