Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВНИМАНИЕ! ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА "КВА "ЗАПОРОЖЕЦЬ
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2003 13:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я к тому, шо с собой взять? Выезд на природу с ночевкой намечается? Было бы не плохо. Просто не знаю, когда еще смогу вырваться на встречу клуба. По-этому хочется всего и побольше Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2003 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня суббота начнется рано утром именно с 10-го пункта!!!! Я еду в Бородянку прыгать с парашютом!!!! Так шо всем привет с высоты !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2003 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2INTRO И не хвастайся- я тож туда поеду, тока после возвращения с моря..

2All
Вот сижу ща и думаю- присоединиться к вам или мне все таки лень так рано вставать.. да и жужу я не помыла- седня дождь был.. нельзя ж первый раз на людях на грязном автомобиле появляться.. Very Happy


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2003 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подтягивайся обязательно!!! Мы грязнуль тоже принимаем. Wink

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2003 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВСТРЕЧА КЛУБА СОСТОЯЛАСЬ Exclamation БЫЛИ ГОСТИ ИЗ ОДЕССЫ, ДНЕПРОПЕТРОВСКА И НОВОДНЕСТРОВСКА. БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЛИЧНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАДИМОМ И ОЛЕГОМ. МОЛОДЦЫ Exclamation Wink
СПАСИБО СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЕ ИЗ ОДЕССЫ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕМУ КЛУБУ
УРА, ТОВАРИЩИ Exclamation Laughing Laughing Laughing


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 08:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет всем! Домой добрался без приключений. Только менты на каждом посту останавливали поговорить да посмотреть. ЗАДОЛБАЛИ Evil or Very Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 08:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень рад был со всеми познакомиться.
Для меня и моего Горби, мой и моим Горби Smile было установлено 2 рекорда:
1. 1190 км пройдено без проблем и поломок (даже не перегревался). Exclamation
2. Средний расход топлива составил 6 л на 100 км (на заправке за Борисполем был залит полный бак (30 л) и до самого дома я уже не заправлялся, т.е. на баке я прошел 498 км). По трассе шел со средней скоростью 80 км/ч. Exclamation
Ура Горбатикам!!!
Если все будет Ок, то увидимся еще 30 августа Wink
Большое спасибо Юре (Баклажан) за гостеприимство.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто-нить, расскажите плиз для тех, кто не смог приехать, подробнее о встрече.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На машинах были: Перчик, Флеш, Баклажан, Миша, Динарик, Вадим (Днепропетровск), Олег (Новоднестровск), Мыльница салатовая (не помню, как звать парня), Жека на Таврии, Лекс на двойке, Валера на Рено и еще две мыльницы (sory, я человек новый, всех не знаю).
Были журналисты из Одессы. Брали интервью, обещали Баклажану передать касету. Решали оргвопросы, в т.ч.
1. возможность организации автопробега Киев-Львов (спонсор "Оболонь"),
2. сопровождение свадьбы 30.08 (мужик приехал на "Меркури").
3. участи в дне города "Украинка"
Более подро у Баклажана.
Потом поехали под Козин на природу (Баклажан, Вадим, Олег, Валера, позже подъехал Лекс с Жекой) с Одесситами. Около 18-00 вернулись в Киев, попрощались с Одессой и я с Вадимом (а позже и Валера с Жекой) наслаждались гостепреимством Баклажана и его милой супруги. Разошлись около 1-00.
Вот в кратце и все Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 15:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фоты со встречи:
http://zaz.kiev.ua/Foto1/Vstrecha_02aug2003/

Прислал Alecsasha.



Останній раз редагувалося: napalm (04 Серпень 2003 18:33), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ещё кто-то забыл чудный швейцарский ножик...
P.S. отдам в следующий раз.


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2003 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я Баклажану вчера уже звонил. Буду где-то в среду, четверг в командировке, дай номер телефона, созвонимся Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2003 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Я Баклажану вчера уже звонил. Буду где-то в среду, четверг в командировке, дай номер телефона, созвонимся Wink

8-050-352-23-68


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2003 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как там, есть информация и касета с передачей в Одессе?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group