Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"Запорожец" машина для женщин?!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
editor



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.06.2007
Повідомлення: 122


ПовідомленняДодано: 02 Січень 2012 19:52    Заголовок повідомлення: "Запорожец" машина для женщин?! Відповісти з цитатою


С каждым годом жизнь все скорее набирает обороты, рождаются детки, и от идеи о том, что даме элементарно нужно усаживаться за руль авто, не освободиться. С появлением прав на пилотирование кара у женщин (девушек) возникает неувязка выбора новейшей машинки. Как избрать машинку для дамы, которая при этом станет воздавать всем нужным потребностям, вот каким вопросцем задается большая часть парней. А критерий на самом деле немало... После прочтения этой статьи http://www.avto-life.com/mashiny-dlya-zhenshhin.html я рад, что моя жена ездит на ЗАЗе 965А.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2012 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во первых - не критерий, а критериев Wink . А во вторых - за рулем (как и в любой профессии) нет мужчин и женщин. там водители. Если человеку не дано, то не поможет ни тип машины, ни дурацкая наклейка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 15:27    Заголовок повідомлення: Re: "Запорожец" машина для женщин?! Відповісти з цитатою


editor писав(ла):
С каждым годом жизнь все скорее набирает обороты, рождаются детки, и от идеи о том, что даме элементарно нужно... я рад, что моя жена ездит на ЗАЗе 965А.


Моя жена тоже не дождется момента, когда сядет за руль горбика Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2012 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А моя просит оформить ЗАЗ на неё! Типа буду владеть...

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2012 19:13    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


И при разводе ЗАЗ останется ей - в будущее зрит, умная женщина Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2012 20:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я спецом жужика на жену оформил, они у меня ровестники Very Happy .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2012 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обе с 1961-го ? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2012 01:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нее, 1977го Very Happy Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
editor



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.06.2007
Повідомлення: 122


ПовідомленняДодано: 18 Червень 2012 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прочитал заметку, как один мужик купил «ЗАЗ-968М» и бросил пить. Все свободное время этот человек проводил возле машины. Я не выдумываю, заметка вот http://20th.su/2009/09/29/narodnyj-avtomobil-zaz-968m/#more-1422 Но меня затронуло другое, что большинство уходят в запой просто от безделия. Начинают пить просто от скуки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 18 Червень 2012 23:22    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


+1
Как говорит один мой друг, у мужика должно быть увлечение, я б даже сказал - страсть.
Неважно, что - охота, рыбалка, любимая жена, любимая машина, да шахматы, в конце концов - но должно быть.
Иначе мужик скучает - отсюда измены, пьянки и прочая...

Мы, так сказать, клубящиеся автолюбители вообще и ЗАЗоводы в частности - как никто другой, увлечены, а поэтому, на пути верном Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2012 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну да,ну да...известны мне тут отдельные личности,не дюже верные... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2012 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Санитар, "...сдается мне , мил человек, что ты стукачок" Laughing
По -правде говоря, когда думаешь лишь о жужке, то не до этого.
Ну разве что, сли времечко резиновое и спешить некуда, ну тоды ж конешно Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Natty



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 155
Звідки: Moscow

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 01:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Audi A2, Nissan Micra, Kia Sportage, Suzuki Jimmy, Mercedes A класса" - все эти машины под одну гребенку? Как и "Daewoo Matiz, Ford Fusion, Ford C-Max, Nissan Note, Citroen Xsara Picasso" - да, коллеги иной раз статьи пишут, исходя из очень интересных соображений! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Alexej



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2013
Повідомлення: 2
Звідки: saratov

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2013 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
+1
Как говорит один мой друг, у мужика должно быть увлечение, я б даже сказал - страсть.
Неважно, что - охота, рыбалка, любимая жена, любимая машина, да шахматы, в конце концов - но должно быть.
Иначе мужик скучает - отсюда измены, пьянки и прочая...

Мы, так сказать, клубящиеся автолюбители вообще и ЗАЗоводы в частности - как никто другой, увлечены, а поэтому, на пути верном Smile
Эти увлечения пьянке не мешают, кроме вождения авто, тут за зеленого змия отлучают на пару лет((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Илья Терехов



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.03.2013
Повідомлення: 1
Звідки: Москва Россия
Моє авто: Шкода Октавия А5

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Березень 2013 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Natty писав(ла):
Nissan Micra, Mercedes A класса, Daewoo Matiz, Ford Fusion, Nissan Note


Хорошая альтернатива для начинающих водителей
------------------
Познаю мир на спам

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Grinii



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2018
Повідомлення: 4
Звідки: Краматорск

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2018 23:49    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ой, насмешили этой темой аж катаюсь под столом от смеха )))) Моя жена говорит, что у нее шуба стоит намного дороже запорожца, и это правда. Она в такую машину не то что за руль, а просто садится не хочет. А я езжу на нашем семейном стареньком запорожце и ничего здесь не вижу зазорного.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
viktorialuch27



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2018
Повідомлення: 5
Звідки: Москва
Моє авто: Запорожец

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2018 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю что это машинка как раз для женщин, медленная и маленькая )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Stepan35



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2019
Повідомлення: 1
Звідки: Киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2019 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А моя говорит, что лучше на маршрутке будет ездить чем на такой машине спам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
vitaliypaluch



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2019
Повідомлення: 1
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2019 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моя на ЗАЗЕ научилась ездить)))
Поэтому вообще норм

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Anna_Besh



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2019
Повідомлення: 3
Звідки: Москва
Моє авто: хонда цивик

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2019 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я лично считаю, что и мужчина и женщина могут ездить на любых машинах. Ведь в первую очередь это средство передвижения, а потом уже понты
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group