Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
История марки ЗАЗ
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 63, 64, 65  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Реставрація
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2012 02:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


001069
убейте меня, я его продал. Не то что бы деньги в этом вопросе стали сильнее, а желание сохранить данный экземпляр, а у меня он бы зарос мхом, места нет,денег нет, и вообще я себя мало уважаю, и ещё момент один который меня дрючит, я всю жизнь занимался поиском такого автомобиля, и из всех известных мне в России 966В этот был именно самым ранним, попадались 001211 и 002323,и 003217,и 003466 не застал лишь 67-го года от которого мне пришли только запчасти. БЛЕАТЬ!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2012 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рабочий Cool

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2012 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как ты определил, что рабочий?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2012 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хозяин сего мегадевайса его разобрал, почистил, смазал, покрасил и он таки рабочий! Cool

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2009
Повідомлення: 79
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965,968М

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2012 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понимаю что это должно быть в другой теме но какая цена?,если продается Rolling Eyes Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2012 01:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




убейте меня, я его не нашел, а ведь о нем я знал и почему то не поехал, я самое тупое и ленивое животнае Shocked Shocked Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2009
Повідомлення: 79
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965,968М

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2012 10:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked Какой же у него номер кузова, если не секрет...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2012 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Хозяин сего мегадевайса его разобрал, почистил, смазал, покрасил и он таки рабочий! Cool

У меня тоже есть такой мегадевайс, но рабочий мли нет – х.з.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2012 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня такой девайс стоял на Фиате 126 ( малюк), который был 80-го года! Но уже почти не пахал... (мадо перематывать)! И помой му она еще в гараже валяется! Надо глянуть... мо кому то надо будет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2012 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


от такие фотки были куплены соклубником на Староконном рынке у дедка. Со слов дедули он работал на заводе в 70 е и сфотал образцы предсерийные.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2012 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxim965 писав(ла):
Понимаю что это должно быть в другой теме но какая цена?,если продается Rolling Eyes Shocked

Не продаётсяSmile


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2012 02:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxim965 писав(ла):
Shocked Какой же у него номер кузова, если не секрет...

1433 Razz не такой уж и ранний, и как подсказывает опыт в этом вопросе,то он инвалидный, ибо в 61 году машины с кузовом 12ХХ были уже с иным капотом и воздухозаборниками

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2009
Повідомлення: 79
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965,968М

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2012 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хотелось бы верить, что она достанется человеку, у которого хватит терпения, желания и знаний довести её до оригинала. Тем более, по фото видно что сохранилась она на редкость хорошо. Слева на картинке у меня такая Razz
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2012 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


небольшая статейка про горбатого. Ничего нового про него не написано, но статья имеет место быть. Особых искажений фактов я не узрел.
http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=1144&start=0&postdays=0&postorder=asc


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2012 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Специально для молодежи конструкторы разработали даже кабриолет, но широкомасштабного производства модель так и не дождалась.

и
Цитата:
Первая партия «жужиков» выходила с эмблемой на капоте в виде размашистой надписи «Запорожец». Но когда «в верхах» осознали популярность автомобиля, решили поставить на капот красную звезду

улыбнуло, конечно, а так - да, нормально.Да и "постер" - не особо советский.
А вот кадр из "три плюс два" интересный. Что это за обивка дверная одноцветная и, судя по всему, полностью кожзамовая?


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2012 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Shocked еще один в Москве

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2012 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фигассе ранний какой! Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2012 14:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я фигею без баяна так вон оно где ранние горбики прячут

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2009
Повідомлення: 79
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965,968М

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2012 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked Very Happy Ух ты, она даже и не гнилая. MAGNET, а ты что нибудь знаешь об этой машине, Rolling Eyes или это тебе случайно пощастливилось сфотографировать? Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2012 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если бы мне посчастливилось сфотографировать,то он бы не уехал так просто, а фотографировал мой товарищь, поэтому сижу и хуею,ну ничего, самое главное что я нашел дикую дичайшую редкость
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Реставрація Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 63, 64, 65  Наст.
Сторінка 48 з 65

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group