Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Бежевый пластик от ранних горби
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nik247



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2011
Повідомлення: 203
Звідки: Омск
Моє авто: 968МД

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2011 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.sanfarm.ru/tehnakril-p
Можно попробовать применить акриловые пластмассы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2011 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для тих, кому насправді цікаво, викладатиму фотозвіт про стан реалізації своєї ідеї. Чесно кажучи, на разі я сам не певен, що все вийде. Стурбованість викликає процес зжиження пластику та його подальша кристалізація. Використовую рідний пластик, тому що хочу саме з нього мати приборку!
Отже, зробив перший крок -- підготувався для лиття першої частини форми. Для цього скульптурним пластилином вимостив днище коробки та обклав половину приборки так, щоб ніде не було щілин.



_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2011 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nik247 писав(ла):
http://www.sanfarm.ru/tehnakril-p
Можно попробовать применить акриловые пластмассы.

Це цікаво, але сумніваюсь, що вдасться колір пластику підібрати. А чорну приборку я і без цього пофарбував Smile


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nik247



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2011
Повідомлення: 203
Звідки: Омск
Моє авто: 968МД

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2011 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно подобрать пластмассу в цвет панели.
Полимеризуется при 100гр. в течении часа.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2011 14:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Востоновление панели горби http://www.drive2.ru/cars/zaz/965/965/berezkin/2/journal/288230376151833640/#post

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2011 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Именно этот пример меня и вдохновил в сам начале.

Раз уж топик подняли, скажу, что форму для отливки почти закончил. Поэтому может что-то и получится в скорем времени


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dr.V



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2011
Повідомлення: 66
Звідки: Riga, Latvia
Моє авто: Rover Mini 40LE 1999

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2011 01:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поскольку явного продвижения в процессе изготовления не наблюдается, прошу форумчан помочь с выбором производителя новодельной пластмассы на ЗАЗ965. Возможно, тема уже обсуждалась, но хочется свежих наблюдений за "поведением" этого пластика. Кому можно доверять?
На "Волговском" форуме хвалят изготовителя Сергея из Киева:
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=20461
Какие мнения?
Только не закидывайте каменьями, если что пропустил Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2012 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
Для тих, кому насправді цікаво, викладатиму фотозвіт про стан реалізації своєї ідеї. Чесно кажучи, на разі я сам не певен, що все вийде. Стурбованість викликає процес зжиження пластику та його подальша кристалізація. Використовую рідний пластик, тому що хочу саме з нього мати приборку!
Отже, зробив перший крок -- підготувався для лиття першої частини форми. Для цього скульптурним пластилином вимостив днище коробки та обклав половину приборки так, щоб ніде не було щілин.


Ну как там дела с приборкой чтото вышло?


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2012 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
Выровнять приборку не получится, только испортиш, этот материал не розмягчается!

закажи новый,

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=297263#297263


Я немного сегодня выровнял свою в кипяток закинул а потом начал выравнивать но быстро остывет надо будет с помошью монтажного фена попробывать


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2012 16:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А оно того стоит?...или как быстро опять погнётся?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2012 17:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообщем монтажный фен рулит теперь надо pgfgfznm трешину купить шпаклевку и будем дальше пробу пера делать

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2012 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Ну как там дела с приборкой чтото вышло?

С приборкой остановился на полпути.

Залил первый слой силикона -- все супер. Потом убрал скульптурный пластелин и приготовился к заливки второй части формы.
И тут я допустил две технологические ошибки:
1. Не побрызгал на застывший силикон с приборкой внутри мыльной водой, что склеило старый и новый силикон
2. Плохо замешал отвердитель и местами получились жидкие проливы в форме.

В итоге вторую часть испортил, а когда вырезал ее испортил также оправу для форму.

Чтоб процесс закончить, надо снова в Харькове купить 2 л силикона с отвердителем и сделать новую оправу для формы (материал для этого уже подготовил). Вот как-то так...

Но идея не заброшена!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group