Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Спонсорство
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сообщение ушло дважды из-за особенностей работы с "высокоскоростным" Инетом.

2INTRO: Поскольку я равнодушен ко всем произведениям отечественного автопрома (кроме ЗАЗ-965, 401 Москвича, Победы и 21 Волги), то говорить о том, что я нелюблю мыльницы - направильно.
И чего ты такой резкий, как ситро в стакане Question
Сам же купил Москвич, а не еще один 968 Twisted Evil


_________________
Vadim ZAZ965 GTO


Останній раз редагувалося: Vadim965 (11 Серпень 2003 08:56), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чё эт ты повторяешься...

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 16:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А это он к тому что мыльницы вдвойне нелюбит!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ладно, не бушуйте. Объективно глядя на вещи все таки легче привлечь внимание "Горбатиками". Не обижайтесь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Ладно, не бушуйте. Объективно глядя на вещи все таки легче привлечь внимание "Горбатиками". Не обижайтесь.

Тут и без привлечения внимания понятно что к чему! На свадьбу приглашались тока горбатые,да и у Оболони требования четкие и понятные- 10 горбатых.Вопрос к президенту: что а днем Украинки? Мне задают вопросы...что отвечать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):

Тут и без привлечения внимания понятно что к чему! На свадьбу приглашались тока горбатые,да и у Оболони требования четкие и понятные- 10 горбатых.Вопрос к президенту: что а днем Украинки? Мне задают вопросы...что отвечать?


Отвечай, что все будет хорошо и все организуем! Программу кой-какую мы с Правлением обсудили - дам знать!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2003 07:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


INTRO писав(ла):
А это он к тому что мыльницы вдвойне нелюбит!!!

Ты аватару поменяй!! Любитель москвичей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2003 07:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Горбатый достаточно покрасить-и он уже выглядит привлекательно!
сказал Аксель.
Ну в общим-то так оно и есть.С кузовом мыльницы надо оч сильно поработать,что-бы он засветился.И тогда он становиться не похож на Запор.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2003 09:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На мой взгляд 968-е имеют не меньшую ценность и привлекательность. Они тоже по-своему очень стильны и красивы. Это у нас вазов полно и все они похожи. "десятку" сколько не тюнингуй так и останется "зубилом"...

Просто живем мы в то время когда горбатиков мало осталось, а М-ок еще бегает полно. В 70-е тоже 965-х полно бегало и никто на них особо не глядел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2003 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ничего подобного! Кузов у Горби красивый и стильный! А Жигули,Мыльницы и т.д. не совсем удачные разработки, мягко говоря.Ещё кузов не плохой у 21волги и 401 москвич.А больше заслуживающего внимания наш автопром не выпускал! И раритетом к сожалению мыльница не станет!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2003 17:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
INTRO писав(ла):
А это он к тому что мыльницы вдвойне нелюбит!!!

Ты аватару поменяй!! Любитель москвичей.

Как ты уже достал... мля, и ругатся не хочется, да видимо прийдется!!!! Моя аватара, какую хочу такую и леплю!!! И не твое это дело!!! За собой лучше следи а потом в других пальцами тыкай!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2003 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да хватит Вам тут ругаться!
И 965 и 968 отличные машины! И там и там есть свои плюсы и минусы...
Кажется тема "Спонсорство" называется?
Кто спонсор? Оболонь? И сколько "Оболонь" выделит $ на подготовку к автопробегу+заправку каждого авто?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2003 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И ещё, конечно, спонсору рекламу выгоднее наклеивать именно на "Горбатые" так-как они медленно передвигаются, и народ сможет прочитать что там хоть написано. Если налепить рекламу на "Мыльницу", то никто толком и прочитать ничего не успеет! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2003 08:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


INTRO писав(ла):
Перчик писав(ла):
INTRO писав(ла):
А это он к тому что мыльницы вдвойне нелюбит!!!

Ты аватару поменяй!! Любитель москвичей.

Как ты уже достал... мля, и ругатся не хочется, да видимо прийдется!!!! Моя аватара, какую хочу такую и леплю!!! И не твое это дело!!! За собой лучше следи а потом в других пальцами тыкай!!!

А че мне следить-то за собой? У меня аватара соответствует действительности.Веду я себя корректно и воспитанно.Личных оскорблений себе не позволяю.Говорю правду в лицо. А ты чего-то кипятишься.Ты не брат Хавка случайно?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2003 08:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это ты сам так решил? Smile

А мыльница - всё-таки классная машинка тоже! Как ни крути и их в пробег тоже нужно! Вот NSU 4 или Hillman Imp - разве не раритеты?
Пусть и М-ки тоже в пробеги ездиют, а то дискриминация получается... клуб у вас всё-таки не только 965-х моделей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2003 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пускай конечно едут...это не мне решать.Правильно, в клубе все в равных правах,независимо какая машина.Дискриминацию допускать нельзя,не для того собирались! А насчет Горби...спонсоры или устроители ставят определённые условия и только в случае выполнения условий они сотрудничают с нами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2003 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не про спонсоров (какие они сказал, такие и поедут), я вообще. Мыльницы тоже нуно в пробеги пускать. Немалый же это труд отечественного автопрома!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2003 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и не токо автопрома,а и хозяев тоже!!! Но все таки придется выполнять условия спонсоров.А они хотят ГОРБАТЫХ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2003 08:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно совместить мыльницу с горбатым по принцыпу - "Мрия"+"Буран".

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group