Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что насчет Питера?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2011 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


20 будешь отдавать за квартиру, ну 18 если сильно повезет, и 30-40 (максимум, и то не сразу, и то если хорошо устроишься) будешь зарабатывать. Плюс для старта надо тыщ 50 чтоб спокойно вселиться.
Житьв Питере на 10 рублей в месяц крайне сложно, но возможно.


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2011 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На старт как раз и планируется иметь рублев 50-60.
Жить буду с второй половинкой. Так думаю будет все-таки попроще.


_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2011 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


со второй половинкой будет проще, это да. Если оба работу найдете приличную.
Если быть реалистом- то читсый доход (первое время) 15 в месяц. Из них 2 на транспорт (общественный естессно), 1,5 на связь. Остается 11,5 тысяч на еду и одежду. На двоих. На месяц (30 дней). Это суп можно сварить овощной, сыр иногда, булка, овощи. Жить можно. Но не более.
Я бы начал с анализа возможных вакансий и хорошей ЗП для обоих. Хотя бы и через интернет. Потом посчитать бюджет на первый год жизни (цены на сайте гипермаркетов Карусели и Пятёрочки), прикинуть сколько хочется отложить в НЗ, и сколько хотелось бы сходить на выставки/музеи/концерты (Петербург же Laughing )


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2011 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я реалист, и заранее готовлюсь что первые месяцев 4-6, будет просто жопа. Поэтому по максимуму пытаюсь заработать денег сейчас. Чтоб первые месяц, мааааааксимум два, было хоть что есть. На работу планирую устроиться в течении недели.
Ну а вообще: "Чтоб подняться, надо сначала упасть."


_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2011 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


верно Laughing Ещё вопросы е?
Что вообще сподвигло на такой шаг как смена ПМЖ, еще из солнца и тепла в сырость и болото?


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pistolet писав(ла):
Что вообще сподвигло на такой шаг как смена ПМЖ, еще из солнца и тепла в сырость и болото?

Вопросов больше нет, спасибо за помощь.
А вообще, для меня Краснодар, это пыльный, маленький, густонаселенный город, с плохими и узкими улицами, непонятная погода, ни солнца, ни тепла, ни холода. Влажность ~80%. И отвратительный в своем большинстве народ. Я в нем 24 года прожил, из своих 24х. Все, хватило. Хочу его покинуть. Просто и навсегда.


_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2011 16:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тебе с Бориславом скооперироваться нужно будет в Питере. Он через это проходил уже! Wink2 И Запорожец по приезду себе не забудь сразу же прикупить!

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2011 19:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По приезду для начала надо будет работу найти, потом по мере появления ден. средств все-таки отучиться на права. А вообще, спасибо за подсказку.

_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2011 06:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, а я последние 5 лет всё думаю, как бы из Питера уехать жить на юг... Идеально конечно было бы в Крым переехать =)
Пистолет, что за связь, на 1500 руб в месяц? У меня на мегафоне 300 выходит, на не самом лучшем тарифе.


_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2011 07:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребяты, я чисто спросить. Сколько в спб может получать инженер технолог с опытом 2-3 года в области, например, военки и мирного атома?

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2011 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Димал: мобильник+интернет. Мегафон, Билайн- без разницы. Теле-2 дешевле, но за счет этого не ограничиваешь себя в общении.
2 Формат: тыщ 30-35 на руки.


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2012 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера состоялись традиционные, седьмые уже по счёту Зимние ЗАЗогонки!!
И вепрвые они были можно сказать, всестоличные!! Т.к. у нас были гости из Москвы, да ещё и на Запорожце! Магнету отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!
Фотки и результаты позже, сейчас надо пивка холодненького глотнуть Rolling Eyes


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2012 09:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


9 го марта в 7-20 утра СМС приходит: "привет. извини что так рано. во сколько зазогонки?"
отвечаю: "в 12. это кто?"
ответ приходит "Значит я успею! Это Магнет! Можешь меня встретить?"
НУ я прибалдел чутка... и поехал его встечать))
встетил, отпоил чаем, накормил и поехали мы гонять Cool
я гонял на чудо-мыле
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/156681625.0/0_77203_d07c58a_L[/img]
у него тормозило только правое переднее колесо, и 3ю хрен воткнёшь. Но в итоге, 4е место Cool
Вот Магнет закладывает:

Победил Борислав:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/156681625.0/0_77212_b5664f39_L[/img]
Вся наша братия:

Я объявляю результаты (спокуха, стою аккуратно, крыша не пострадала!)


Результаты:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/156681625.0/0_77226_64ef2ec2_L[/img]
ФИнал:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/156681625.0/0_77228_3be52cc3_L[/img]
Потом было аффта-пати, покатушки на Мстителе, пъянка и головная боль с утра))


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!


Останній раз редагувалося: Pistolet (11 Березень 2012 14:08), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2012 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Круто!
Мегокруто!

Сцилки подправь - не все фотки видно Sad


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2012 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин, а я вроде правильно их вставил, ХЗ почему не отображаюццо Crying or Very sad

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2012 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классно! Razz
Ребята, респектище вам...

Офф. А как там сейчас питерский черный ушастик? В чьих руках он? Еще живой? Rolling Eyes


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2012 09:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ушан сейчас у меня. Мотор собираю, поставлюв Горбик на начало сезона, пока не готов родной мотор Горбика. Кузов черному надо капитально варить, чем и займусь как только закончу с Горбиком. После Ушан скорее всего уедет к одному нашему Питерскому зазоводу.

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2012 11:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодцы!Вадик вообще красавец столько дальняка за зиму!
Он мне писал а я на работе вкалывал все праздники.А так бы с преогромным удовольствием приехал бы в гости.


_________________
"Запорожець" клуб Россия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2012 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Embarassed да что уж там))))
всего лишь претендую на зазовода года)))))))) Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2012 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зазооскар за прорыв года)))
А так же номинация лучшая реставрация 2011.


Ну теперь прямая до белых ночей.В конце июня планируем.


_________________
"Запорожець" клуб Россия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 6 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group