Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Охотник за Мерседесами

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VAG
Гість







ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 13:15    Заголовок повідомлення: Охотник за Мерседесами Відповісти з цитатою


Знакомый закончил тюнинг своего жужика. Теперь и в Полтаве есть своя достопримечательность. Надеюсь, в следующем году их станет две. Wink2

Остальные фотки - на моем сайте http://vag2002.rbcmail.ru/ в разделе "тюнинг".

Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ух! Достойное пополнение рядов! Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не плохо, очень даже не плохо Very Happy Если можно получить информацию у знакомого, то есть следующие вопросы:
1. от чего приборная доска?
2. визуально видно, что приподнят передок и завалены внутрь передние колеса- это переделка передней подвески или оптический обман?
3. капот двига увеличен на перспективу его замены на более серъезный или это вызвано чем-то другим?
4. есть ли в Полтаве свой клуб?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VAG
Гість







ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
1. от чего приборная доска?

От "бэхи". Честно говоря, громоздкая сильно получилась.
Цитата:
2. визуально видно, что приподнят передок и завалены внутрь передние колеса- это переделка передней подвески или оптический обман?


Обман. Подвеска родная.

Цитата:
3. капот двига увеличен на перспективу его замены на более серъезный или это вызвано чем-то другим?


И да и нет. Раньше думал Олег ограничиться 40-кой, теперь хочет туда "таврический" двигатель попробовать втулить.

Цитата:
4. есть ли в Полтаве свой клуб?

Найн. Sad Есть несколько жужиководов, но они сами по себе. Мы с Олегом на почве любви к жужкам познакомились, но про остальных мне ничего не известно. Скажу только, что НАСТОЛЬКО тюнингованный "горбатый" у нас в городе первый на моей памяти.
У меня страничка есть, http://vag2002.rbcmail.ru, там раздел ЗАЗ-965. У Олега инета нет, я его "рупор". Wink2 Вот и все.

Повернутися до початку
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Присоединяйтесь к нам! Тем более что из дальнегородних к Киеву вы не очень далеко: мне- 400км, Вадиму (Днепропетровск)- 500 Shocked Так что вы почти рядом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 15:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я на счет ходовой почему спросил: на фото "Работа освещения" очень подозрительно завалены колеса.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VAG
Гість







ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с удовольствием. Smile Хотел даже с Вадимом приехать (пока в качестве пассажира), но работа не отпустила.
Поскольку у меня в Киеве отец, братья и куча другой родни, то я к вам попаду "палюбому". Главное - жужа сделать. В данный момент он больше похож на груду ржавого железа (местами уже почищенного и грунтованного), чем на машину. Wink2
Что нужно для регистрации?

Развал колес на фотке "работа освещения" действительно странный получился. Думаю, это особенности уклона местности+ракурс съемки. В натуре таких глюков не замечено. Хотя по ходовой работы у Олега продолжаются. Хочет на дисковые тормоза перейти. Я ему дал комплект чертежей (ими когда-то Вадим со мной поделился), сам понаблюдаю процесс со стороны. Very Happy Честно говоря, я не сторонник ковыряния в ходовой. Считаю, что "родные" тормоза справляются со своей задачей вполне.

Повернутися до початку
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На счет регистрации почитай на форуме "Клуб ...... " или обратись ЛС к президенту.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю, что ского мы выложим на сайте бланк заявления и анкету, которую нужно будет заполнить для вступления. Также будет выложен статут для ознакомления с порядком и правилами работы в клубе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAG, а как подсоединяли приборы: спидометр, температура и т.д.?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VAG
Гість







ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 07:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


To Baklagan ОК, подожду. Smile
To Олег Честно сказать - не знаю. Знаю только, что электрику отдавали на подключение спецу. Я сам панель менять не хочу, поэтому сильно не интересовался. Но все работает: переключатели, отопитель...

Повернутися до початку
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отличная машина! А...сам это...делал?
С ув. Перчик.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VAG
Гість







ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2003 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Трудно сказать. Точно знаю, что основные наиболее трудоемкие работы (сварка, рихтовка, покраска) делались мастерами.
Повернутися до початку
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для VAG: красивый и стильный жужик! Очень классный! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group