Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Можно ли, зимой на всесезонной резине?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2011 09:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да везде по инету, начиная от клубов, и заканчивая сайтами общественными,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2011 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ссылку лень кинуть. Ладно, я ленивый искать... Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2011 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня показывали месных гайцов стояли проверяли зимнюю резину. Шртрафовать не штрафовали и не будут так как нет у них оснований. Но сцылаются мол если вы будете пешеходом то вы тоже будите во всесезоной обуви ходить. наверное нет вот и авто должно ездить на резине по сезону.Ну а дальше дело каждого водителя.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2012 02:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда ЭТА хрень вступает в силу?

Очень понравилось как держать руки общаясь с инспектором Laughing Laughing Laughing Laughing
Сон разума рождает чудовищ...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2012 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ВОБЩЕ НА БЦ11 ЕЗЖУ. И НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ ШОТАК НЕ ХОРОШО. НЕ КРАСИВО . И НЕ КУЛЬТУРНО.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2012 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та ну нах не можна полюбому. я сьогодні вже переконався, треба мати хотяб 2 зимових колеса.

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2012 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
HEBMEH9uMblu писав(ла):
Я вас понял, спсибо за информацию.
Я чего так переживаю, мне уже несколько знакомых сказало, что за всесезонку зимой гаишники штрафуют, а еще за разные рисунки протектора спереди и сзади.
на одной оси должны стоять колеса одного типа, т.е., одно дорожное, а другое повышенной проходимости не катит по пдд. а вот разных моделей, но одного размера катит. хотя как по мне, это полный маразм ездить на разных колесах. это только для жлобов и неимущих.

прошу прощения.
Англия не очень отсталая страна (хотя нет зимы , снег в 10 см = стихийное бедствие).
но здесь в правилах - 4 колеса могут буть с разным рисунком - главное размер одинаковый. на разных осях - разные колёса.
на прошлой недели шёл техосмотр для своего самолёта - удивился поравилам и требованиям...
HEBMEH9uMblu писав(ла):
kastet780 писав(ла):
За трещины на стекле сказали что не должны, но могут. Но самый секс за переоборудование, это касаемо вроди как и лампочек блотных и прочего неродного установленного на авто.....

епт, я нехочу ксенон снимать!! Sad

к вашему сведению...
КСЕНОН - холодный свет. зимой елементы (оптика) просто обмерзает что повышает риск для ВАШЕЙ (в первую очередь) жизни...
авто оснащённые КСЕНОНом - должны иметь как минимум ОМЫВАТЕЛИ фар , и автоматическую регулировку света в зависимости от склона и груженности машины.
в литве запрещено експлуатировать американские машины потому что у них другой стандарт рассеивателя... КСЕНОНы же - вообще не имееют образованного луча.. без корректора света ТЫ тyпо слепишь вереди едущего или встречника...
посмотрел бы я на Уважаемого , если бы к Вам в попу,ночью пристроился такой КСЕНОНщик и просидел бы на ней около 150 - 200 км...


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2012 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я вкурсе дела, что слепят. У нас каждый второй с ксеноном, слепят в основном когда навстречу едут. Просто если сравнивать со стандартными (лампы накаливания) и ксеновыми, то с последними действительно лучше освещение, и на треть меньше энергопотребление.

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group