Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Центровка ведомого диска сцепления

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Трансмісія
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
CDMA



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2005
Повідомлення: 4
Звідки: Киев, Вишневый

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2005 10:57    Заголовок повідомлення: Центровка ведомого диска сцепления Відповісти з цитатою


Есть у кого-нибудь первичный вал чтоб сцепление на место поставить Question , на пару дней с меня пиво или сок на выбор Exclamation
навсякий случай мой тел. 451 60 36 Сергей

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Липень 2005 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


первичный вал к чему?? к какой коробке?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
CDMA



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2005
Повідомлення: 4
Звідки: Киев, Вишневый

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2005 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сори Embarassed у меня 40 ка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2005 11:45    Заголовок повідомлення: Re: Киев, дайте по юзать первичный вал для сцепления Відповісти з цитатою


CDMA писав(ла):
Есть у кого-нибудь первичный вал чтоб сцепление на место поставить Question , на пару дней с меня пиво или сок на выбор Exclamation
навсякий случай мой тел. 451 60 36 Сергей

Км...
А зачем? Confused
Я собирал трубой, а при установке коробки "выжал сцепление"


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
CDMA



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2005
Повідомлення: 4
Звідки: Киев, Вишневый

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2005 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А можно по подпробней.... А то я в мануале читаю " для установки диска сцепления вставте оправку или первичный вал" нет у меня не оправки не вала.... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2005 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CDMA писав(ла):
А можно по подпробней.... А то я в мануале читаю " для установки диска сцепления вставте оправку или первичный вал" нет у меня не оправки не вала.... Rolling Eyes

Ключевое слово: "оправка" Wink2
На самом деле подходит и обычная труба 3/4 Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2005 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лежит в гараже, с возвратом. тел 80664116292.
Хотя быстрее со своей коробки снять.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2005 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для установки сцепления можно использовать Вазовскую оправку.
Продаётся на авторынке. У меня самодельная из трубки подходящего диаметра и намотаной изоленты.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2005 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ОТ ЗАНУДЫ. ДА ЕГО РУКАМИ МОЖНО ВЫСТАВИТЬ. СЛЕГКА ПОДОЖМИТЕ КОРЗИНУ, ЧТОБ ДИСК ПОД СОБСТВЕННЫМ ВЕСОМ НЕ СМЕЩАЛСЯ, И ОТВЕРТКОЙ ПОСОВАЙТЕ ДИСК, ЧТОБ ПРИМЕРНО СИММЕТРИЧНО ОТВЕРСТИЯ В КОЛЕНВАЛЕ. ЧТО, НАГНУТЬСЯ К МОТОРУ ПРОБЛЕМЫ? Shocked

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sa|MaN



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2005
Повідомлення: 50
Звідки: kirov

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот воспользовался первый раз поиском и мне понравилось поис супер тема !!!!!
И вот нарвался на эту ветвь я кокрас снял двигател потомучто у меня проблема со сцепление накрылся диск сцепления буду назад собирать на неделе если получиться прошелся по всем кировским заз магазинам не чё не нашел(диск сцепления) на заз-968м 30л.с
Вот теперь голову ломаю чё делать а вы тут обсуждаете про какую то трубку там вроде всё руками делаеться \
И подскажите если возможно от каких машин подходит диск сцепления


_________________
Меня зовут Слава если что!!!
Зазы Безмертны™
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если у 40-ки и 30-ки шлици одинаковые (не знаю).

то можна взять от 2108, только надо будет доработать.
а именно на токарном уменьшить его диаметр до 30-точного.
и на шлицевой части снять или болгаркой или темже токарным с одной стороны выступ со шлицами под ноль к диску.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2005 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ШЛИЦЫ РАЗНЫЕ.
САЛМАНУ СВЕТИТ ЗАМЕНА НАКЛАДОК.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sa|MaN



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2005
Повідомлення: 50
Звідки: kirov

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2005 07:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно всё провернуть без первичного вала просто на глаз(тока если зрение хорошое и желание есть) я сделал на глаз !!!

_________________
Меня зовут Слава если что!!!
Зазы Безмертны™
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Трансмісія Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group