Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ещё одни сьёмки ;)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Жук



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2011
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2011 17:32    Заголовок повідомлення: Ещё одни сьёмки ;) Відповісти з цитатою


День добрый, господа!
"Тревожу" Вас, от имени телеканала СТБ.
В сиё воскресенье (14.08.11) будет телесъёмка сюжета про Леонида Харитонова.

Для съёмок надобен белый запорожец 968, не горбатый.

планируемое время - примерно 14-16 час дня (машина надобна всего на час, постоять в кадре)
планируемое место съёмки - центр Киева.

Дадим малость денег (100-200 грн) и теле-славу Вашего авто.

Пишите, звоните:
0939419506

п.с: также надобна Волга - М20 - "Победа". На 2-3 часа воскресного вечера. денег, соответственно, больше.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2011 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сразу задам вопрос,ибо все-равно прозвучит:тематическая направленность сюжета?иными словами,каким боком ЗАЗ относится к актеру по сюжетной задумке?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Димас



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 408
Звідки: ХАРЬКОВ

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2011 18:39    Заголовок повідомлення: Re: Ещё одни сьёмки ;) Відповісти з цитатою


Жук писав(ла):


Дадим малость денег (100-200 грн) и теле-славу Вашего авто.

Фу,какой жадный телеканал....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Жук



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2011
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2011 21:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
сразу задам вопрос,ибо все-равно прозвучит:тематическая направленность сюжета?иными словами,каким боком ЗАЗ относится к актеру по сюжетной задумке?


Тематическая направленность - "Неймовірні історії кохання".
Сам знаю - пошло, сопливо, пафосно.... Но забавно.

По сюжету актер сидит в авто, из школы на против выходит его жена с ребёнком, он боится подойти, ложит голову на руль, вздыхает\плачет\ненавидит весь мир\блаблабла.



Цитата:
Фу,какой жадный телеканал....

ТВ, как ТВ, тут везде так. Кроме всякой глобалистики.
Тем не менее, 100-200 грн. адекватная цена за аренду авто такой модели. Таку цену просят агенства по прокату. Но, увы, те с кем мы работаем обычно, сейчас вне рабочего состояния, по разным причинам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2011 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага,я так ездил на сьемки теле шоу! Arrow получилось что 1+1 мне должен 500 грн! Arrow

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2011 01:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне или кажется, или такой сюжет я уже видел Smile Кажется, белая эмка участвовала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2011 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну в принципе у моего дяди есть Победа....Но она врят ли подойдет...Снаружи она - победа...там все на высшем уровне: и цвет и хром - а вот внутри Форд)Но сделана классно - там кожаный салон очень дорогой...так что если нужно поснимать снаружи - лучшего варианта вы не найдете! (но если вас не смутит коробка автомат, и руль Форд - то можно и внутри снимать) Very Happy
а все таки, сколько вы платите за Волгу??

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Жук



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2011
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Ага,я так ездил на сьемки теле шоу! Arrow получилось что 1+1 мне должен 500 грн! Arrow


У меня такого не случалось. Всё под учёт, всё под запись)

Цитата:
мне или кажется, или такой сюжет я уже видел Smile Кажется, белая эмка участвовала

Сомневаюсь... Програме уже больше 5-ти лет, сюжеты они делают всегда новые. Хотя, кто знает, может запутались где-то) Тем ни менее, сьёмка идёт)

Цитата:
Ну в принципе у моего дяди есть Победа....Но она врят ли подойдет...Снаружи она - победа...там все на высшем уровне: и цвет и хром - а вот внутри Форд)Но сделана классно - там кожаный салон очень дорогой...так что если нужно поснимать снаружи - лучшего варианта вы не найдете! (но если вас не смутит коробка автомат, и руль Форд - то можно и внутри снимать) Very Happy
а все таки, сколько вы платите за Волгу??



За волгу платим 200 грн.\час. (цена салона автопроката)
Про салон завтра узнаю... Не уверен, просто. Если можешь, или на форум, или мне на номер тел. скинь свои координаты - завтра где-то после обеда буду всё знать и в способности вести диалог)


Мужики! Спасайте! В воскресенье съёмка кадра, а запорожца нету (((
Начальство уже негодует)
200 грн я выторгую.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есть горбатый - 300 грн
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 07:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing У нас сьмочный день от 100-долларов начинается. А вы тут 100 -200грн..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не...не...не 200 грн не пойдет.там 2.9 объем - 15 литров расход...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 15:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жук писав(ла):
ТВ, как ТВ, тут везде так. Кроме всякой глобалистики.
Тем не менее, 100-200 грн. адекватная цена за аренду авто такой модели. Таку цену просят агенства по прокату. Но, увы, те с кем мы работаем обычно, сейчас вне рабочего состояния, по разным причинам.

У вышеназванных агенств есть в наличии автомобили марки "Запорожец"? Сомневаюсь в этом. Ходовых образцов в Киеве не так много, что говорит об эксклюзивности данного авто. Большинству из нас нужно только гривен на 50 заправить машину, чтоб поехать в центр и назад. Тоже считаю, что для немалоизвестного телеканала 100-200грн. смешная сумма.


_________________
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
это про мой ЗАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Жук



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2011
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 15:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сколько хотите? Машина просто час постоит в кадре и отпустим. Главное чтобы машина была без современных деталей что в салоне, что на кузове.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
thunderrr



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2006
Повідомлення: 313
Звідки: Львов-Киев
Моє авто: ЗАЗ-968 76' 1.3, 70 h.p. water-cooled

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если вопрос ко мне, то у меня на задней крышке (моторного отсека) установлены два воздухозаборника, в салоне сиденье от иномарки и современный руль; состояние кузова удовлетворительное, машина (ЗАЗ-968) используется для повседневных поездок. Думаю, что вам не подойдёт.

_________________
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!
это про мой ЗАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Жук



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2011
Повідомлення: 0
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


thunderrr писав(ла):
Если вопрос ко мне, то у меня на задней крышке (моторного отсека) установлены два воздухозаборника, в салоне сиденье от иномарки и современный руль; состояние кузова удовлетворительное, машина (ЗАЗ-968) используется для повседневных поездок. Думаю, что вам не подойдёт.
Smile увы не к Вам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемый товарищ Жук.
Я не знаю, чего наши мужики с вами торгуются.
Ведь, насколько я знаю, в киевском клубе всё-равно ни у кого нету белого ушана. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group