Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что такое "раритет" для ЗАЗ 965 (горбатый).
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2005 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все очень правильно, вот только с малопригодностью к повседневной езде не согласен (мой личный опыт доказывает обратное).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2005 19:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Симон, дружище, где ж тебя пропадало то? Confused Very Happy


Игорек, не поверишь - работа сильно отвлекала. Но я и сам очень рад, что вернулся.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2005 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ТЕХРУК. МОИ ТЕЛЕФОНЫ В ПОДПИСИ К ФОТО.
КС ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ, ЗАТО РАБОТАЕТ ЛАЙФ 80632825466.

КАРТУ РАСПОЛОЖЕНИЯ БОКСА МОЖНО НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ КЛУБНЫЕ ВОПРОСЫ В ТОПИКАХ О ВСТРЕЧАХ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2005 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS
Спасибо

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
СерЖ



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2005
Повідомлення: 76
Звідки: Чернигов - Таллинн

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2005 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Про непригодность, может еще не прочувствовал. Город не большой , предпочитаю перемещаться пешком. Ненавижу обжественный транспорт. А отремонтируюсь буду чаще ездить. Про раритетность. В последнем Авторевю про пробег ретро авто, так туда позже 1970 г.в. не пускали. Так, что ретро авто точно!!!!

_________________
СерЖ, Чернигов транзит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2005 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="TehRuk"]

Господин Симон. Вы конечно уже неоднократно провели испытания и результаты намного скромнее, чем Вы предполагали. Ничего страшного. Просто Вы обрели реальное понимание действительности и теперь сможете твердо на нем основываться тормозя другие горячие головы. И это уже есть хорошо. Как говорил господин Тебус - максимальная скорость в 100 км/час уже есть хорошо. И он вообще говоря прав. Скоросью же более 105 км/час реально похвастаться смогут уже немногие. Так что смело изложите свои измерения в теме, которая от Вас их ждет. Это Ваше авторитетное слово, которое к тому же всегда можно проверить, весма полезно многим посещающим данный сайт.

Уважаемый господин TehRuk, мне очень стыдно Embarassed , но испытания я так ине провел (к сожалению, слишком мало свободного времени). Как только проведу, то сразу же выложу данные (естественно вне всякой зависимомти от полученного результата). А что касается понимания жизненных реалий...я ведь не утверждал что могу поддерживать такую скорость в течении нескольких часов, да еще и при езде в гору, речь шла всего лишь о кратковременном значении, о котором(по понятной причине) я мог судить только по показаниям спидометра сопровождавшей меня машины. А утверждения, вроде того, что "максимальная скорость в 100 км/час уже есть хорошо" сразу наводят на мысли о погнутой машине, с мотором покрытым толстым слоем масла и пыли,оставляющей за собой шлейф синего дыма, где сам факт тог что мотор утром завелся уже "есть хорошо". Увы, я уже не в том возрасте когда действительность кажется нереальной и за 20 лет за рулем все же кое чему научился, хотя когда я три года назад впервые сел за руль "горби" то слабо верил даже в реальность паспортной "максималки". Насколько я знаю, Ваш опыт общения с этой машиной несколько больше, но все же мне непонятно почему Вы не видя машины(наверняка посмотреть галерею было недосуг) отнеслись к моему рассказу с таким неприятием. Хотя, конечно, каждый имеет право придерживаться своих убеждений, к тому же я не люблю спорить, т.к. времени это занимает много, а каждый, как правило, остается при своем мнении. Вы предпочитаете использовать для повседневной езды другие машины, а я после долгих лет езды на "правильных" (по общепринятому мнению), но совершенно лишенных души машинах, не перестаю получать удовольствие от ежедневного общения с 965-м. Но измерения, как только появится время, все же за мной (постараюсь не затягивать, а то самому интересно)
Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group