Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Проблемы с хозяином (доверенность). Посоветуйте.

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Symposer



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.04.2009
Повідомлення: 45

Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2010 00:31    Заголовок повідомлення: Проблемы с хозяином (доверенность). Посоветуйте. Відповісти з цитатою


У меня временный регистрационный талон. Теперь машинку хочу продать, а хозяин говорит, что свой паспорт (самый обыкновенный, тот, который удостоверяет личность) отдал якобы знакомому гайцу по своих автомобильных проблемах, естественно, доверенность на моего покупателя не могу сделать. Звоню почти каждый день, а тот мудак водит меня за нос. Перезвони завтра, потом через неделю, потом снова завтра....
Короче, как быть? Возможно мне самому это решить как-то без него? Или как-то может выяснить дурит он меня или нет, а если да, то что? Без понятия. Я одним словом в фрустрации, остается или на металлолом, или продать без доков, или пусть гниет.



Останній раз редагувалося: Symposer (12 Грудень 2010 12:47), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2010 00:33    Заголовок повідомлення: Re: Проблемы с хозяином (доверенность). Посоветуйте. Відповісти з цитатою


Symposer писав(ла):
У меня временный регистрационный талон. Теперь машинку хочу продать, а хозяин говорит, что паспорт отдал якобы знакомому гайцу по своих автомобильных проблемах, естественно, доверенность на моего покупателя не могу сделаю. Звоню почти каждый день, а тот мудак водит меня за нос. Перезвони завтра, потом через неделю, потом снова завтра....
Короче, как быть? Возможно мне самому это решить как-то без него? Или как-то может выяснить дурит он меня или нет, а если да, то что? Без понятия. Я одним словом в фрустрации, остается или на металолом, или продать без доков, или пусть гниет.


Если генералка - попробуй заявить об утере ПТС, временным ПТСом и генералкой подтвердишь если что.
Хозяин что-то мутит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Symposer



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.04.2009
Повідомлення: 45

Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2010 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Генералки нету. Он сам мне сделал в ментуре временный регистационный талон. Была б генералка, передоверил бы и дело с концами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2010 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Symposer писав(ла):
Генералки нету. Он сам мне сделал в ментуре временный регистационный талон. Была б генералка, передоверил бы и дело с концами.


Тогда ты здорово лоханулся. Разбирай машинку по запчастям и так ее продавай.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2010 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как ты без основного техпаспорта ездил? врт только при наличии основного действителен

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Symposer



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.04.2009
Повідомлення: 45

Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2010 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да есть у меня его техпаспорт, а ТИМЧАСОВИЙ РЕЄСТРАЦІЙНИЙ ТАЛОН на меня, годен до 2017 года. Так что лохануться еще успею. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2010 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


из первого сообщения следует, что техпаспорт забрал хозяин. ты определись как-то...

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Symposer



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.04.2009
Повідомлення: 45

Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2010 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та шо тут определяться - все есть, а в хозяина своего личного паспорта кабы временно нет. Говорит, а давай я возьму какой-нить другой документ, и нотариус даст твоему купцу бумагу, так фигушки, не даст.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2010 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да уж. а чего ж пишем так странно? что не понятно, о чем речь?
короче, тему закрываю как бестолковую


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group