Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Модераторам назаметку: регистрация на форуме

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2010 21:08    Заголовок повідомлення: Модераторам назаметку: регистрация на форуме Відповісти з цитатою


Пример реальной регистрации на форуме:

26.10.2010:
Цитата:
Уважаемый,
Вы не сможете писать сообщения пока не пройдете последний шаг - собеседование с Администратором.

Собеседование проводится с понедельника по четверг (кроме праздничных дней) с 20-00 до 22-00

Для того, чтобы войти в чат, нажмите на кнопку (если индикатор показывает ONLINE)


27.10.2010:
Цитата:
Минуту, администратор подключится, как только будет свободен
Администратор: Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста, какой Ваш ник на форуме?
20:44:49 Вы: Добрый вечер! Мой ник Daus. Хотелось бы вступить в ряды вашего форума, для обсуждения своего будущего аквариума.
20:45:27 Администратор: Прежде чем писать на Аквафоруме, очень рекомендую прочитать эти советы:

http://aquaforum.ua/announcement.php?f=193&a=19


Прочтите и мы продолжим.

20:50:04 Вы: Прочитал. Можно я заполню свой профиль по мере развития своего аквариума?
20:50:41 Администратор: Ну раз у Вас его пока нет, то и заполнять пока нечего.

20:50:58 Администратор: Хочу обратить Ваше внимание на следующее:
1. На форуме кроме основных правил в некоторых разделах есть дополнительные правила. Прошу Вас их соблюдать, чтобы потом не задавать вопросов по поводу санкций, примененных модераторами по отношению к Вам.
2. Если Ваша тема куда то пропала, это значит, что она удалена модератором по какой либо причине. Но тема бесследно не удаляется. Я ее могу поднять в случае необходимости для рассмотрения претензии.
3. Если Вы не согласны с действиями модератора, не пытайтесь выяснять это публично. Напишите мне сообщение и жалоба будет рассмотрена.
4. Если Вы видите оскорбительное сообщение, оффтоп или флейм - не вступайте в конфликт: в случае скандала страдают обе стороны. Прошу использовать функцию "жалоба на сообщение".
5. Оскорбления в личку наказываются аналогично публичным.
6. В вашем кабинете в разделе Опции есть возможность отключить те разделы, которые Вам не интересны (или включить). Таким образом Вы сможете сформировать свой набор разделов.
7. Прошу вести себя на форуме рассудительно, быть терпимым, избегать конфликтных ситуаций, высказывать свое мнение не навязывая его.

8. Подача объявления в разделах Продам, Услуги, Всякая всячина платные. Подробности в правилах раздела Продам

Вы готовы следовать правилам форума?

20:52:40 Вы: НЕт нет, Есть аквариум, но в нем только пару гуппаков. Вданный момент разрабатываю системы фильтрации!
20:53:33 Вы: Готов соблюдать правила и не нарушать порядок!
20:54:53 Администратор: Вы авторизованы. Добро пожаловать на форум.

20:55:07 Вы: Спасибо! Smile


ПС: наш форум - самый гуманный форум вмире Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2010 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто-то в детстве в чекистов не наигрался Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2010 10:36    Заголовок повідомлення: ололо Відповісти з цитатою


гыыыы
видел такое)))
забанен давно)))
не помню уж, где...

А в саппорте Денвера в правилах написано, типо, за нарушение правил Великого и Могучего сразу наказание, а напостой везде "начинаеться" и "начинаетца" и всё такое...
Я спросил, а что так нехорошо?
А мне сразу в лыч...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group