Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
не могу вьехать как стекла снимаются

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2005 23:49    Заголовок повідомлення: не могу вьехать как стекла снимаются Відповісти з цитатою


Извините меня за тупой вопрос, но я немогу вьехать как стекла снимаются, раскажтите пожайлуста как их снять.
СПасибо.


_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Березень 2005 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо аккуратно двумя отвёртками резину из салона заворачивать под металл кузова за который оно типа зацеплено.
И так по кругу.

Так вот на пальцах немного сложновато обьяснить. Confused



Останній раз редагувалося: Voytik (27 Березень 2005 00:29), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2005 00:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


причём боковушки снимаются без всякого шума и пыли а вот заднее сложнее, а лобовое ещё более я теперь это доверю толко опытному человеку Sad

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Березень 2005 00:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та ничего там сложного нету. Меня когдато тоже пугали. Потом попробовал, потренировался по ходу дела. И всё гуд.

Ставить ещё проще.
В лунку уплотнителя надетого на стекло заправляешь или трос 3мм. или такой шнурок по всей окружности. и так прикладываешь и чтоб концами шнурка в салон уже. Один ровно прижимает стекло снаружи, второй внутри аккуратно вытягивая шнурка заворачивает им резинку вовнутрь кузова за железный край.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2005 01:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


незнаю незнаю но когда снимал с одного донора то все снял без особых проблем да и особо они ненужны были тк уже были запасные а вот лобовуха нужна, тк моя потёртая сильно , вот начал снимать , окуратненько ,а оно возьми и тресни ,зараза Sad

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2005 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо большое, уже снял, вчера пол дня прокавырялся ниче нисделал. Laughing

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alfer



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2004
Повідомлення: 98
Звідки: Херсон

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2005 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообще переднее и заднее одинаковы, так что если потёрто, меняйте местами и всё О.К. У меня возник другой вопрс, ЧЕМ МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ? А то на мойке из под передней резинки подтекает слегка Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Березень 2005 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рекомендую или строительным силиконом или литиевой смазкой.
И то и друго е есть в тубах которые вставляются в копеечный "пистолет" и выдавливается через тонкий наконечник прямо под резину уплотнителя так чтоб аж лишнее вылезло наружу. лишнее удалить.

Я предпочитаю литиевую смазку. правда она 20 грн. за тубу стоит, но она не высыхает, не смывается водой, легко удалить тряпкой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vadooo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2005
Повідомлення: 377
Звідки: Винница
Моє авто: Заз 965А

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2005 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


знакомый герметик под резину засовывал. Твердеет в течении 20-30 минут. Он бывает оранжевы и черный(я только такой видел) 12-15 грн. тюбик. Воду не пропускает, главное хорошо прижать после того ка промазал.

_________________
http://zaz-feniks.vn.ua/
https://www.drive2.ru/r/zaz/1513160/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group