Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Саха, історія жужиків в родині, далі буде...!
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дело конечно хозяйское. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зато покатался, вспомнил, что такое жужик ,как под ним лежать и матерится и говорить спасибо изобретателям ВД-40, как она мне только помогла. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Makc



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2006
Повідомлення: 308
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2008 20:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саха,так я не понял-этот Запорожец у тебя или нет???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2008 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже нет, продал. В поисках Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2008 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Удачного поиска!! Rolling Eyes

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2009 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вышел на связь хозяен моего первого жужика, теперь он называется Джордж Cool. Купил себе машинку, а зазик стоит на отдыхе, подумываю выкупить обратно и затеять полномаштабную рестоврацию! Что скажите ребята Question Асилю? Самая большая проблема гараж Sad Место одно и там стоит новый конь. Новый гараж поставить, финансы не позволят, а так взять чтоб на улицы стоял, жалко.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2009 19:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отличная идея! конечно забирать обратно))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2009 19:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересно, что почем нынче? Нуна передок полностью перебрать, да ДВСу с КПП уделить внимание, а там хозяен уже электронное зажигание поставил, вобщем в домыслах, как будет и за сколько отдаст обратно Mr. Green
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2009 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже нашел донара, для своего жужика, с хозяином думаю скоро пересектись, обговорить то да сё! Вот думаю, имеет смысл брать б/у передок, или рестоврировать самому свой, найду ли втулки, а потом где их развернуть, да и рычаги той закалке, что скажете бывалые?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2009 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был на выходных у хозяена своего жужика, он стоит в сухом гараже, такое впечатление, как будто с ним и не растовался Cool Договорился забрать обратно по весне, так что можно меня поздравить! Машинка пробижала 10т км за два года. малость притерпела тюненга в плане электрики и системы отопления, а так всё тот же Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2010 20:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саха писав(ла):
Уже нашел донара, для своего жужика, с хозяином думаю скоро пересектись, обговорить то да сё! Вот думаю, имеет смысл брать б/у передок, или рестоврировать самому свой, найду ли втулки, а потом где их развернуть, да и рычаги той закалке, что скажете бывалые?


Втулки в продаже еще встречаются.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2010 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купил передние новые пружины СССР, б.у. сигнализацию Sheriff APS-2500+ доводчик в комплекте на фотке выше с права, но есть маленькое но, один брелок и доводчик окон (а может и не доводчик???) нунейм и без модели, может кто поможет плату сресовал, а как подключать не знаю Embarassed


инструкция Sheriff APS-2500: http://depositfiles.com/files/xrf3xi8v1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жужа нашел нового хозяина, зазавода! Можно прочесть сдесь:
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=269422#269422
http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=268891#268891

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продал все запчасти, запасы, своего зазика, думаю на этом закончелся мой этап, как зазавода........... А может и нет! Пока да!
Остались только на горбатоко рулевые наконечники, типа шаровых, я в этом не специолист, так что кому надо подъежате смотрите забирайте!
Теперь буду своим Ланосом заниматся, тот же запорожец, только новый Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2010 01:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ланос не Запорожец - в нем впереди тесно, ноги девать некуда. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2010 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дело привычки Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group