Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Подготовка киевлян к поездке на 50-летие в Запорожье
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2010 11:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
Есть одно место, штурмана, кто желающий пишите.
Экстрим, приключения, кайфовый драйв, море адреналина гарантирую. Laughing

Ето ты на чем едышь?


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2010 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет всем.
Кто меня может взять в Запорожье пассажиром?
Беру на себя половину расходов на поездку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 01:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вован писав(ла):
Привет всем.
Кто меня может взять в Запорожье пассажиром?
Беру на себя половину расходов на поездку.

я бы взял, но не с киева стартую...
правдо мож ко мне приехать на електроне! 2 -часа пути..
с Драбова и поедем..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вован, неужели ни у кого места нет?
Жалко у меня жуж забит под завязку.

Кстати, если у тебя вещей не много, Секатор предложил неплохой вариант. Мы с ним под Смелой встречаемся и вместе на Запорожье едем.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже всё нормально, Алекс меня возьмёт.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 09:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отлично!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин... всеравно самому в машинке ехать....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не страшно, у меня будет две рации, одну дам тебе, будем болтать Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Будем ехать и болтать рациями )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 12:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у кого нет - будет телепать телепациями Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дайте мрашрут: типа Киев - Смела-.....-.....-.....-Запорожье! хочу в навигатор проложить
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Киев - Обухов - Мироновка - Городище - Смела - Знамянка - Александрия - Пятихатки
далее есть 2 варианта
Львовяне предлагают (судя по маршруту на их карте) ехать через села: Маломихайловка - Безбородское - Чумаки - Днипрови Хвыли - Запорожье
Я предлагаю: Миколаивка - Сурсько-Михайливка - Червонокамяне - Запорожье
так всего на 1 км. длиннее, зато по более лучшей дороге.

А вообще мне умные люди советуют ехать вообще по левому берегу по Полтавской трассе. Так гораздо больше получается по хорошей дороге. Но во-первых там не с кем по пути собираться, а во-вторых, если что-то поломается, там никто из наших не будет проезжать, и не откуда ждать помощи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы выезжаем завтра в 14:00, Киев Умань и так дальше, мне по пути придется ждать венгров, они едут с Тернополь Винницком напрвавлении...
Так что, кому удобно и по пути, велком в колонну.
Мест нет.Ни в техничке ни в Горбике.Уже все занято.. Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


выезд 15 утром ориентировочно в 9-30, иду один, маршрут Киев-Борисполь-Кременчуг-Днепродзержинск-Днепропетровск-Запорожье......думаю перед Днепродзержинском срезать через Николаевку и Соленое.......3 места свободных! Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Сторінка 14 з 14

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group