Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Дрифт машина
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HIM-coffee писав(ла):
где ети пидарюги берутцо!!! Rolling Eyes

Мама с папой родили чиста поржать, а прибить забыли!!

Повернутися до початку
dedushka
Аксакал
Аксакал


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 689
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё это большая ошибка ..


Останній раз редагувалося: dedushka (23 Квітень 2010 09:13), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Enchanter



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 61
Звідки: Екатеринбург
Моє авто: Заз 968М

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересно, а на каком форуме ему "помогли" ???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


заС.ру наверно. там много таких как он Laughing

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Enchanter



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 61
Звідки: Екатеринбург
Моє авто: Заз 968М

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не-е-е, я там был, тишина. Да и чертежи, литература... как-то не в стиле.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2010 23:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шайтаныч писав(ла):
HIM-coffee писав(ла):
где ети пидарюги берутцо!!! Rolling Eyes

Мама с папой родили чиста поржать, а прибить забыли!!

ФИЛЬТРУЙ СЦУКО !!!!!!!



Останній раз редагувалося: Majohed (23 Квітень 2010 00:23), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


dedushka писав(ла):
Шайтаныч писав(ла):
HIM-coffee писав(ла):
где ети пидарюги берутцо!!! Rolling Eyes

Мама с папой родили чиста поржать, а прибить забыли!!

Да уж, сперматозоид явно заблудился ...

За своими предками гляди а то можна и не увидеть их никогда потом поверь упырь у меня хоть батю и убили на моих глазах у меня рука не дрогнет хоть для многих я и малолетка !!!!!!!!!!! Поверь !!!!!!! На меня гавно пожалуйста на родных не надо !!!!!!! И это должно всех касаться а помогли мне на нормальном форуме и жаль что взрослые мужики гонят на малыша НИКАКОГО ЧУВСТВА САМО ДОСТОИНСТВА



Останній раз редагувалося: Majohed (23 Квітень 2010 00:27), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хотите что то ответить есть тута моя аська и саитик могу есчо страничку в контакте выложить там мы можем поближе пообщаться !!!!!!! http://vkontakte.ru/id8246549 Ради бога но на родных таким дырявым и гнилым сукиным детям не позволю гнать !!!!!!!!! Так что гондоны те кто на мою семью срань льёт за своей следите,рукоблуды зазовские !!!! Не знав человека гавном его обливать непристоино помогли мне на дрифтовском саитет и книг мне там дали вот одна из них Йоган Раймпель шасси автомобилей А на заз.ру меня не мегче встретили но меня там поняли и некоторые чертежей скинули и нормалные советы дали


Останній раз редагувалося: Majohed (23 Квітень 2010 00:28), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 00:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты ж вроде "хлопнул дверью аж штукатурка посыпалась"!

Понимаешь, ты не те вопросы задал и не на том форуме, к примеру, на каком нибудь рэтро форуме спроси "на Horh что лучше, поставить спойлер или брызговики спарцо", посмотришь, что тебе ответят в лучшем случае вот так - , но скорее всего так же как и эдесь.

P.S. теред тем как отвечать, прогони сообщение через Word, хоть он граматику подправит, а то читать противно, как будто первокласник пишет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Majohed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: заз 966

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НУ а родные тогда причом к тому что тут пишу я ,а ведь началось все с одного вопоса и я получил на него ответ что всё реально и ковсему прочему теперь я понял что тут любители ретро в оригинале и прошу извенения у нормальных форумчан !!!!! И ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ ОНА ПЕЧАЛЬНА ДЛЯ МНОГИХ !!!!!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
2el_fuego:Юр,это подстава подстав какая-то Laughing Laughing Laughing


Вообще-то он вполне адекватный человек. Сейчас умные книги по подвеске читает.

Кстати, второй жужик, который хочет пустить под гонки достаточно гнилой и лучше пусть принесет хоть кому-то удовольствие, чем отправится гнить в чермет

Присоединяюсь к тому, чтоб закрыть тему, дабы не разводить взяимное обливание грязью (а, ведь, тут уже ничего другого не будет ) Sad

ПС: а еще считаю в корне неправильным подходом воспринимать идеи новичков в штыки - нужно учить, а не бить по голове, говоря, кто какой. Причем, учить желательно на своем личном примере.. а ведь, у половины из участников форума авто далеко не сток и прекрасного мало.
Анука, вспомните себя, пусть, не в 23, а в 18,20 лет.. разве не хотелось сделать с авто что-то эдакое или доказать кому-то что-то? Попади в таком возрасте в подобную обстановку было бы еще много "мотоюр".
Все через это проходят, могут возразить мне, но зачем же делать так, как было раньше, если можно по-другому: спор еще ни к чему, кроме нагнетания страстей не приводил (чего не скажешь о диалоге)



Останній раз редагувалося: el_fuego (23 Квітень 2010 01:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Majohed писав(ла):
НУ а родные тогда причом к тому что тут пишу я ...

У меня складывается впечатление, что ты не славянин, обьясню почему.
Советская Армия структура многонациональная(как собственно и Донецк Very Happy ), и в общении с сослуживцами услышев "Ёб твою мать", славянин воспринимает это словосочетание вполне естественно, так же как и "Иди на хуй"(что значит не мешай), а "Лицо Кавказской Национальности" воспринимает дословно, кстати они и ругаться то неумели, вместо "Ёб твою мать" говорили "Я твоя мама йибаль", и сказав это приплясывали и радовались как дети не получив штыком в шею, повидимому у НИХ это очень сильное оскорбление, а у нас всего лишь междометие, так сказать "для связки слов".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 01:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бля.... четыре страницы всякой поебени...
Товарищ Моджахед - есть у тебя одна ошибка, в самом начале допущена.
Надо было сначала почитать форум, темы его, что да как, потом регистрироваться, и тлько потом задавать вопросы.
Поверь, это касается не только этого клуба, или там заз-ру или заз-су или заз-киев, и вообще не заз. да хоть корона, хоть копендос.
СНАЧАЛА смекни, что да как на форуме, потом думай, по теме ли тебе этот форум или нет. и только если по теме. то тогда - то и спрашивай.
Вот такие пироги. А у тебя 25 сообщений в итоге сплошного поноса, ну ей-богу. Это просто несерьёзно, и несолидно. Думаешь, ты тут первый, кого херово встретили?
Да тут так всех встречают, дабы отбить дурь и желание что-то переделывать.
Вот и вся фигня, что с тобой случилась.

ИМХО.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dedushka
Аксакал
Аксакал


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 689
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пипец.. Перечитал тему -- а её, как таковой, и нет. Одни маты,
к сожалению, взаимные. Просто стыдно, что и сам не удержался.
Срань свою удалил.
Топстартеру:
Весь этот мусор -- реакция на не всегда приличный и частью
неграмотный текст. А со зла и назло всем не надо делать ничего.
Делать надо с любовью к технике. И с уважением к людям.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 10:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По моему, если навыебывался сознательно, показал всем свою говнистость, то нечего потом на жалость давить. Люди тут разные и судьбы то же.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
По моему, если навыебывался сознательно, показал всем свою говнистость, то нечего потом на жалость давить. Люди тут разные и судьбы то же.


Поддерживаю!

Человеку объяснили, что да как, а он выебываться начал. Молодец. За что и получил.
А судьбы, формат, ты прав - у всех разные. Так что на жалось давить ой как не надо.

Я пытался объяснить, что ЗАЗ и дрифт-машина понятия несовместимые, по крайнее мере для него и его финансов. Не получилось. Начал ругаться и получил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group