Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Материал

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ALIK



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2004
Повідомлення: 37
Звідки: Казань

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2005 14:11    Заголовок повідомлення: Материал Відповісти з цитатою


Даже не знаю в принципе как назвать его.Вопрос вот в чем.В колонках 6АС-2 используется вата(колонка в деревянном продолговатом корпусе).Но я не знаю как е назвать при покупке(может техническая вата) и вроде не продают ее нигде эту вату Mad
Так вот,какой материал можно взять на замену?

Извиняйте если что то не правильно написал,просто я мало в этом понимаю,но пытаюсь разбираться.Все же с малого начинают)


_________________
Не люблю я вазы,обожаю зазы)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
omelchenko-01537



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2004
Повідомлення: 83


ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2005 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю, если ты даже возьмешь простую вату, которую используют в медицине, эфект будет тотже.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ALIK



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2004
Повідомлення: 37
Звідки: Казань

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2005 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


omelchenko-01537 писав(ла):
Я думаю, если ты даже возьмешь простую вату, которую используют в медицине, эфект будет тотже.

ОНа дороже думаю будет Слишком Так что отпадает вариант


_________________
Не люблю я вазы,обожаю зазы)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
omelchenko-01537



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2004
Повідомлення: 83


ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2005 19:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А тебе сколько то ее нужно? Что ты делаешь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Shel_sy



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2004
Повідомлення: 92
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2005 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно использовать обычный синтипон продается магазинах тканей, только без подкладки, толстый около 3 см, его распушить еще и набивать колонку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2005 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Синтепон не подходит. Лучше всего натуральная вата (не искуственая!) Но натуральная не держит форму. Поэтому шей мешочки 15-15 см из марли и забивай смесью натураьная-исекуственная вата .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ALIK



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2004
Повідомлення: 37
Звідки: Казань

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2005 15:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi писав(ла):
Синтепон не подходит. Лучше всего натуральная вата (не искуственая!) Но натуральная не держит форму. Поэтому шей мешочки 15-15 см из марли и забивай смесью натураьная-исекуственная вата .

Натуральная эта та,которая медицинская?А где ее купить если не медицинская?

Остальным:нужна она мне для того чтобы эту вату в колонки без ваты установить,звучание улучшаеться сразу) Cool


_________________
Не люблю я вазы,обожаю зазы)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2005 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Натуральная вата- та которая жёлтая. А медицинская - сплошь синтетика белая. Rolling Eyes

Где найдёшь, там и найдёшь. Я как то 2 матраца распотрошил, дык 2 мешка ваты было Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2005 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ALIK писав(ла):
Serzhi писав(ла):
Синтепон не подходит. Лучше всего натуральная вата (не искуственая!) Но натуральная не держит форму. Поэтому шей мешочки 15-15 см из марли и забивай смесью натураьная-исекуственная вата .

Натуральная эта та,которая медицинская?А где ее купить если не медицинская?

Остальным:нужна она мне для того чтобы эту вату в колонки без ваты установить,звучание улучшаеться сразу) Cool
неужели нет старого ватника в котором уже холодно чинить машину???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group