Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПОКОРЕНИЕ ЛЕСТНИЦЫ У А.С. ПУШКИНА
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ждем! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKSу. А ты уже на таврийском движке покоряешь пушкинскую лестницу?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Олег: нет родной 30-сильный Мемз-966Г
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как у него дела с заменой двига? Я тут у себя сейчас зондирую варианты: обещают достать фиатовский (около 100уе) или ISUZU 3-х цилиндровый турбодизель (примерно столько же). Когда привезут, посмотрю, определюсь и потом начнется творчество.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Олег: продвигается.
Главное - переходная плита

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Stinger



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2003
Повідомлення: 28
Звідки: КиЁв

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут вот в соседней ветке «Устав клуба» прочитал:
Цитата:
Готовьте вопросы по уставу. В субботу я приеду на Десну после обеда и отвечу на все вопросы.

Это значит что мы встречаемся в субботу 14.06.2003 в парке имени Пушкина в 10:00, а потом едем на Десну??? Или как??? Я что-то совсем запутался... Embarassed Embarassed
Или мы втретимся в парке обсудим устав а потом... Wink
Или вообще кто-то, что-то напутал и все едут на Десну, а в парк никто не заезжает... Sad
Объясните, пожалуйста, слепому, тупому...
З.Ы. Я просто хочу привести еще одного человека-ЗАЗовода+хороший сварщик Wink Wink , но у него инета нет, поэтому я как бы «связист» и что-бы не получилось «испорченного телефона», в принципе могу привести и в июле но как-бы... и вообще...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2003 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Stinger: да, ты не ошибся, будет сбор в 10:00 в парке Пушкина 14.06 (СБ). Затем колонна едет на десну на 2 дня. сли еть желание/возможность, приезжай.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2003 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гхм..
Андрей, ну про Десну на 2 дня эт я знаю. А вот про парк Пушкина в субботу 14 поподробнее, если можно. Shocked Там только место встречи, или обсуждение (окончательное или предварительное?) Устава? Перчик на прошлом собрании, собирался минимум через две недели всех собрать, а потом вообще решили что в следующую плановую встречу клуба (т.е. в первую субботу июля). Валера на Десне собирается отвечать на вопросы по уставу - это я читал, он (Устав) там же и приниматься будет? Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2003 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


10:00 встерча, а потом колонной на Десну.

остальное обсуждение на Десне.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а куда именно едем?
а то мы, похоже только во второй половине дня/вечером сможем приехать...
на то же место, что и с львовянами?
или может кто-то тоже позже подтягиваться будет? (валера, например? Wink )
что брать с собой? типа еды, питья, денег...
и кто там с телефонами будет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 14:03    Заголовок повідомлення: И я постараюсь! Відповісти з цитатою


Smile) И я постараюсь к 10:00 быть!

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Dinarik: Валера будет ехать после обеда. Он точное время не называл. Будем на том же месте что и в прошлый раз (с Львовянами).

Еду, питьё и главное деньги брать с собой. если что, в селе докупимся.

с телефонами, кроме КоТа никого не припоминаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Для Dinarik: Валера будет ехать после обеда. Он точное время не называл. Будем на том же месте что и в прошлый раз (с Львовянами).

Еду, питьё и главное деньги брать с собой. если что, в селе докупимся.

с телефонами, кроме КоТа никого не припоминаю.

МАША-РАСТЕРЯША, А ПРО МОИ 2 ЗАБЫЛ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group