Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ласточка IgL'a =)zaz-968?1974 год(=
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 07:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


она валяеться между гаражами, если ещё лежит то хоть всё забирай))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если получится то могу даже нав сваём приехать

_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2008 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ремонт ремонтом, но заднюю панель надо менять!!
Кстати вы на закрытие сезона приедите товарищи? Особенно это относиться к Кантузу Smile


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2008 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


alEXEi писав(ла):
Ремонт ремонтом, но заднюю панель надо менять!!
Кстати вы на закрытие сезона приедите товарищи? Особенно это относиться к Кантузу Smile
лёха лёха попробую но скарей всего наверно на своих дваих охру ешё делать надо, может на зелёном зеппе подвалю ближе к выхом будет видно

_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2009 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет, давно тут небыл) уже даже больше года! насчёт машинки, не знаю куда деть)) может на даче буду кататься! подвеску убивать xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2009 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


падонак!
я со своим кузовом себе такого не позволяю,а ты... Evil or Very Mad
к чему катится мир бля Mad


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2009 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну я же буду его делать потехоньку, он всё равно битый, а так пару наклеек шпарко на стекло, брызговики. колпаки блестящие будет не хуже других!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2009 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing

харе уже горбить. когда ты проставляться будешь, служивый?


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2009 20:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как на запорожце правильно отрезать крышу? а то начал, а мне отец говорит кузов сложиться. вот думаю по перёк балку проложить ? будет ли крепко?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2009 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ухади атсюдево на засру,пока не поздна Evil or Very Mad
ненадо нам таких клубней.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2009 07:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почему ты меня гонишь??? ведь я за ним слежу! даже мою иногда!! вот в последний раз по грязи гонял, дрифт ну и тд, был весь грязный и я его помыл, стал как новый))) вспомнив это что то перехотел делать кабриолет, вдруг когда буду крутить пятаки грязью забрызгает???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Max968



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2009
Повідомлення: 51
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2009 07:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не обращайте внимания.Он недавно с армии пришёл.Просто горбит тут.На самом деле он красить его собрался,востанавливать после зимы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2009 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну да собрался, в чёрный покрасить. На даче тру тема будет!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2009 07:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


IgL писав(ла):
ну да собрался, в чёрный покрасить. На даче тру тема будет!
кстати диман ты давай после нового года пригоняй в Москву, и начинай его делать

_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2009 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та надоели уже, я его утопил под лёд, вчера по озеру катался он провалился, хорошо в машинке не кого не было!! Ребят по льду не катайтесь больше!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2009 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


IgL писав(ла):
та надоели уже, я его утопил под лёд, вчера по озеру катался он провалился, хорошо в машинке не кого не было!! Ребят по льду не катайтесь больше!!
І шо діставати збираєшся?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
mutt



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.12.2008
Повідомлення: 368
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: ЗАЗ968М/ЗАЗ966В/РаФ2203/VW GOLF II 1.6D-продан,бля

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2009 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


IgL писав(ла):
та надоели уже, я его утопил под лёд, вчера по озеру катался он провалился, хорошо в машинке не кого не было!! Ребят по льду не катайтесь больше!!
Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
IgL



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2008
Повідомлення: 109


ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2009 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Spyker писав(ла):
IgL писав(ла):
та надоели уже, я его утопил под лёд, вчера по озеру катался он провалился, хорошо в машинке не кого не было!! Ребят по льду не катайтесь больше!!
І шо діставати збираєшся?

лёд растаит достану.





такие:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group