Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
На 966 бампера и обвесы, сколько под заказ?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ходят по городу слухи от наших сборщиков с Луаза что вся комплектуха для сборки приходит в ящиках с тавром "Брак" Confused
Вот такто.
А вы думали с какой радости вдруг начнут собирать на "вторых" заводах?!
На "вторых" заводах собирают то что стыдно собирать на своём.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я так и думал. А может они другое делать уже разучились.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
Называй как хочеш, один фиг для тебя и меня репликар, что Гейтсу валенки. Тоесть не светят Smile А вот по поводу помощи я сомневаюсь Smile Там не любители одной марки, а ценители в общем! Я думаю много чего можно узнать даже о термине. А насколько мне известно Ожегов такими терминами не орудовал, значит есть повод для дискусий.

П.С. Я не страдаю манией величия, великие люди ней не страдают!
Если немного переделать, то получится про тебя Smile,
Только заместо мании поставить всезнание! Без обид, просто шутка.

П.П.С. А заряжена по отношению к ретро ваще не применяют, это так на будущее Smile Заряжать можно современные, относительно. Но не 50 летние тачки, это все равно что на масло хлеб намазывать.


1. По поводу помощи можешь не сомневаться, т.к. я тоже состою в подобной организации "ценителей в общем" и кроме ЗАЗ 965, занимаюсь и другой антикварной техникой.
2. По поводу терминологии можно конечно спорить, но существуют общепринятые англоязычные термины (как скажем относительно компьютеров, а ведь их тоже ни у Даля ни у Ожегова, но которые никто оспаривать не пытается).
3. Историю, по поводу того, что пятидесятилетние тачки не заряжают можешь рассказать любому американскому любителю хот - родинга (есть у них такая народная забава)... Я даже могу догадаться с какого слова на букву F начнется ответная фраза (так как парни они веселые).
4.По поводу репликаров( в правильном понимании) - возможность есть, но пока нет желания(если делать это для себя) и понимающих заказчиков(если делать это для других).
5.Не знаю откуда взялась тема о всякого рода маниях (я ее вроде не затрагивал), но что касается меня, то я не настолько молод чтобы считать себя всезнающим гением (по ходу жизни от этого избавляешься, если конечно раньше не станешь психиатрическим пациентом). Wink

А вообще то, я просто хотел помочь разобраться в терминологии, чтоб "грамотные" не подкалывали. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДАмс прям таки не антиреклама а агитация!
Что то поломок у вас в банке мало, после такой речи я хочу ВАЗ.
В жизни они еще хуже, + всякие скрипы и пр. белеберда, которая передается по наследству, например двиг. обдува стекла лобового Smile
Кто знает тот знает.
П.С. Хочу ЗАЗ хоть в реке топись!

Повернутися до початку
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
ДАмс прям таки не антиреклама а агитация!
Что то поломок у вас в банке мало, после такой речи я хочу ВАЗ.
В жизни они еще хуже, + всякие скрипы и пр. белеберда, которая передается по наследству, например двиг. обдува стекла лобового Smile
Кто знает тот знает.
П.С. Хочу ЗАЗ хоть в реке топись!

Бред... Confused


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 18:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, я тоже не совсем понял... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 19:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
ДАмс прям таки не антиреклама а агитация!
Что то поломок у вас в банке мало, после такой речи я хочу ВАЗ.
В жизни они еще хуже, + всякие скрипы и пр. белеберда, которая передается по наследству, например двиг. обдува стекла лобового Smile
Кто знает тот знает.
П.С. Хочу ЗАЗ хоть в реке топись!


если тебе такая реклама понравилась, то вступай в ряды ВАЗОПОЛОМКОВОДОВ!!!!!!!!! (не в обиду... я имел ввиду в ряды "щастливых обладателей вёдер с нашего завода") Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если кто не вкурсе то те машины что собраны на нашем заводе ВАЗом официально уже не называются. Уних под капотом на шильдике написано "Луаз".

Гдето даже у авторушников проскакивала фотка такого шильдика.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 03:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я имел в виду хроническую болезнь ВАЗов, у них начинает скрипеть, а потом просто невыносимо трещать моторчик обдува лобового стекла, или как он там называется. Чтобы его заменить нужно 1 день на разборку и сборку торпедо. Работа стоит в 2 раза дороже запчастей, + после 3 разборки торпеды половина креплений приказала долго жить. Такие вот пироги. Причем не только я с ней столкнулся...друзяки тоже Smile Впрочем машина не моя, но все же...
Наверно это те ВАЗы которые пытаются по 25 тыщ. толкать, собираются у нас Smile Кстати их же еще в Крыму где то собирают? Или там только Волжанки с Газелями?

С репликарами замяли, один фиг я уверен в своем тверждении, и это доказывают мастера которым я доверяю. Ты тоже не без оснований на своем стоиш, тоесть все остались при своем. Правда американцев в пример приводить странно, ибо они ваще дебилы денежные Smile Так что замяли.

Кстати я тут подумал давайте откроем ЛайвДжурнал?!
Этот скрипт даст возможность каждому завестись собственной мини веб страничкой. В которой каждый будет писать, по желанию, процес модернизации своего авто, цены на те или иные услуги, проблемы с которыми сталкивался, выкладывать гаражные фоты, да и просто писать всякий бред, который собственно будут читать по желанию.
Короче как по мне так идея рулез, со скриптом и хостингом могу помочь. Это так после словие, ща новый топ на эту тему забацаю.

Повернутися до початку
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group