Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ДЕКАБРЬСКАЯ ВСТРЕЧА

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2004 23:47    Заголовок повідомлення: ДЕКАБРЬСКАЯ ВСТРЕЧА Відповісти з цитатою


НАДЫБАЛ Я СПОРТКЛУБ "FORMULA CC". РЕБЯТА РАЗДЕВАЮТ МЫЛЬНИЦЫ, ВВАРИВАЮТ КАРКАС, ЗАВАРИВАЮТ ДВЕРИ, ПОДЖИМАЮТ ГОЛОВКИ НА ДВИЖКАХ, СТАВЯТ ЛУАЗОВСКУЮ РЕЗИНУ - И ВПЕРЕД, ПО КРОССОВОЙ ТРАССЕ. 5 ДЕКАБРЯ (ПО ИДЕЕ, НАША ВСТРЕЧА ДОЛЖНА БЫТЬ 4, В СУББОТУ) У НИХ СОРЕВНОВАНИЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ КЛУБА НА ЭТИХ ГОНКАХ. ТРАССА НА РАДУЖНОМ МАССИВЕ. КАРТУ ВЫЛОЖИТ НИЖЕ НАПАЛМ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2004 01:08    Заголовок повідомлення: Декабрьская встреча Відповісти з цитатою


Прочел огромное спасибо,буду только поподробней как икуда ехать Question

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2004 01:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Местонахождение предыдущего фрагмента на карте города:




Останній раз редагувалося: napalm (28 Листопад 2004 02:50), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2004 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КРАСНЫМ ОБВЕДЕНЫ ГАРАЖИ, ГДЕ НАХОДИТСЯ СПОРТКЛУБ, А СИНИМ - ТРАССА С ОКРЕСТНОСТЯМИ.

_________________
050-5254195


Останній раз редагувалося: LEKS (19 Листопад 2004 02:17), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2004 19:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВСЯ ЭТА БАЙДА С ВЫБОРАМИ ЗАТЯГИВАЕТСЯ, ДАВАЙТЕ РЕШИМ - БУДЕМ ПРОВОДИТЬ СОБРАНИЕ ИЛИ НЕТ. У МЕНЯ УЖЕ ЗАКРАДЫВАЮТСЯ СОМНЕНИЯ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЕ НА МЫЛЬНИЦАХ СОСТОИТСЯ. ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ МЫ СОБИРАЕМСЯ, ТО НА ТОТ СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ГОНКИ НЕ БУДЕТ, ГДЕ БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ - В ПАРКЕ ИЛИ В КАФЕ У СЛАВИКА?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2004 02:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Парк хорош, когда есть много приежжающих на машинах.
Поскольку это вряд ли, то наверное у Славика.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2004 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю у Славика. Там теплее...

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2004 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прошу уточнить время. Да и если гонки состояться- то днем, а вечером у Славика. По-этому думаю, что одно другому не мешает Wink У Славика во сколько? Мож (надеюсь) у меня получится.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2004 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СОРЕВНОВАНИЙ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НЕ БУДЕТ Sad . ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ СДЕЛАТЬ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТАЧАНОК. НО В СУББОТУ ОНИ БУДУТ ОБКАТЫВАТЬ ТЕХНИКУ, ТИПА ТРЕНИРОВКА. МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ НА 11-00. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ, МОЖНО ПРИЕХАТЬ, ПОСМОТРЕТЬ. А НА 19-00 СОБРАТЬСЯ У СЛАВИКА В КАФЕ.

2 ВСЕ. ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА КРОССОВЫЕ ЖУЖИ, СООБЩИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ (МОЖНО СМС). СОБИРАЕМСЯ В 11-00 ВОЗЛЕ "ДНЕПРОВСКОГО ФУРШЕТА" (НА КАРТЕ КВАДРАТИК НАД БУКВОЙ "Й" В СЛОВЕ "РАЙДУЖНЫЙ").
2 НАПАЛМ. КОЛЯ, ВЫЛОЖИ НИЖЕ КАРТУ, КАК ПРОЕХАТЬ К КАФЕ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2004 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТАК КАК ЖЕЛАЮЩЩИХ НА КРОСС НЕ ПОСТУПИЛО, ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ В 19-00 В КАФЕ У СЛАВИКА.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ КАФЕ.
НА УЛ. ЯКУБА КОЛАСА (БОРЩАГОВКА) ЕСТЬ СУПЕРМАРКЕТ "КОНТИНЕНТ". КОГДА ДОБЕРЕТЕСЬ К НЕМУ, ЗВОНИТЕ МНЕ, Я ПРИХОЖУ И ОТВОЖУ ВАС В КАФЕ. НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ВНИЗУ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2004 02:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извиняюсь за задержку с картой - форум читал не из дома, а карта есть только дома.

Общий план:


Расположение кафешки:


Супермаркет "Континент", про который говорит Лекс - это Якуба Коласа 10. Рядом еще есть значек троллейбусной остановки.
Сама кафешка - Якуба Коласа 6г. Это детский садик Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2004 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пьяные рожи, кому интересно Перчик шутит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2004 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А Лекс чё тоже нажравсь Smile ? Или он там чай специальный заказывал? Very Happy

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2004 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С Динкой зажимаются - обычная тема Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2004 09:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А че сразу пьяные??? Правда пиво на остановке было уже не обязательно, а то в результате мы с Флешем возле дома еще полчаса рассматривали его новый опелевский бампер Laughing
Краткая информация:
1. Хочется отметить хорошую явку (я по памяти насчитал 22! человека присутствовавших)
2. Был Вадим из Днепра, продал свою ЖУЖу (новый хозяин на фото рядом и ним в померанчевой кофте)
3. Были проведены слегка шумные, но мирные дебаты, после чего было не однократно выпито за то, что МЫ ВМЕСТЕ НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКУЮ ПОЛИТИКУ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБИМ НАШИ ЖУЖИ И ЭТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ! (тостов было много и разных, но основная мысль такая)


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА-А-А-А-А! ТОЛПА БЫЛА ОФИГЕННАЯ. МЕСТ В КАФЕШКЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group