Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Бампера и юбки 968м

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2004 21:19    Заголовок повідомлення: Бампера и юбки 968м Відповісти з цитатою


Наверное об этом уже говорилось где-то, но чё то я не найду никак. Ну не суть. Тут у меня процесс "перестройки" моего 968мб дошел до бамперов и тут я не знаю, чё делать. пока лучшее, что я видел в реалии - бампера от ЛАДы 2108, в принципе - неплохо, но как-то не очень смотрится (там сверху дыра - её чем-то заделывать надо) + некрепко держится (опять же там, где я видел).
Мне очень нравятся бампера как у BlackAngel'a на картинке, у меня вообще ЗАЗ на него похож.
Суть вопроса:
Расскажите, кто чё делал (в плане бамперов, юбок) с 968-ми, как делал, по чём, с помощю каких инструментов (или может быть кто-нить видел у кого нить).
Мне просто нужно знать, от какой тачки бампера покупать, как их делать, и.т.п.
Когда в финале всё сделаю, обяз-но фотки покажу, если кому интересно.
Thnks.


_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2004 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как тебе такой вот вариант: http://www.zaz965.nm.ru/bamper%20968.JPG

Ничего не гарантирую, но очень похоже на Опель-Кадет разрезанный, укороченный и срощенный посередке


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Serzhi.
Гість







ПовідомленняДодано: 20 Червень 2004 09:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Говорил насчёт бамсперов - подсказали ставить от мелкого Опеля (марку не запомнил). Вроди толи от Опеля-Корсы то ли от чего то ещё... По шириине подходят 1 в 1.
Повернутися до початку
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2004 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если Опель "мелкий" то надо брать от корсы до 90 -го года выпуска.
От Гарбуза явно не подойдет по дизайну


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Sashok



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.06.2004
Повідомлення: 46
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2004 13:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А никто случайно на 968 не пробовал тулить бампер от Opel Tigra? А то я тут в фотошопе прикинул его на "ушастого" получается супер
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Червень 2004 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тигру ещё даже с конвеера не сняли.
Ты хоть представляеш цену запчастей на неё, особенно "аварийных". Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Mon@cH
Гість







ПовідомленняДодано: 20 Червень 2004 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гарантия 100%, что подходят бампера от Daewoo Nexia. Лично видел - входят один в один. Задний чуть-чуть подрезать надо, совсем немного. Cool
Повернутися до початку
Sashok



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.06.2004
Повідомлення: 46
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2004 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Тигру ещё даже с конвеера не сняли.
Ты хоть представляеш цену запчастей на неё, особенно "аварийных". Wink

Я имею ввиду во эту Тигру!

ее то как раз сняли с производства уже давно. Для меня проблемы достать бампер нет! И совсем не аварийный. Меня интересует по длинне подойдет ли он или прийдется дотачивать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2004 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я наконец приделал от 2108 (нашел бесплатно в гаражах) - смотрится отлично. Посадил на 4 крепления - как и старый. толко пришлось его изнутри болгаркой сильно подрезать. Результатом даводен - дырки внизу (для воздуха) отлично смотрятся. только он чуток шире, поэтому в изгибах - небольшие дырки Sad. Но я не стремлюсь к подиуму, так что всё ок.

_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Sashok



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.06.2004
Повідомлення: 46
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2004 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я наверное возьму с опель Астры Ф, ее резать намного меньше, да и у нас найти можно Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Chiric



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2004
Повідомлення: 4
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2004 08:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


обещал фотки скинуть и что? забыль Crying or Very sad

_________________
wazzup?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Rezvan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.09.2004
Повідомлення: 1
Звідки: Latvija

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2004 20:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


A ja sebe ot Golfa 3 postavil i perednij i zadnij bamper prishlos pravdo malenko modernizirovat no v obs4em celom vigledit dazhe o4en!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Sashok



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.06.2004
Повідомлення: 46
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2004 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Rezvan писав(ла):
A ja sebe ot Golfa 3 postavil i perednij i zadnij bamper prishlos pravdo malenko modernizirovat no v obs4em celom vigledit dazhe o4en!

А фоток нет? Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2004 02:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где можно родной передний бампер найти, подскажите плз? Новый.. В аварии помяла, ща без бампера езжу. А чужой поставить не смогу..

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Shel_sy



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2004
Повідомлення: 92
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2004 09:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashok а с чего бампер на оранжевом 968 возле которго ты стоиш на фото???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2004 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Shel_sy: С Photoshop'а!!! Very Happy Very Happy Very Happy Рисованые они, не видно что ли...

_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Shel_sy



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2004
Повідомлення: 92
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2004 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так чем лепить не понятно что, то можно зделать бампер какой нравится, взять за основание подходящий и при помощи эпоксидки и стеклоткани вылепить желаемое. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-Qb



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2004
Повідомлення: 13
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2004 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shel_sy писав(ла):
Так чем лепить не понятно что, то можно зделать бампер какой нравится, взять за основание подходящий и при помощи эпоксидки и стеклоткани вылепить желаемое. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


если ты для меня ето зделаеш то я утебя ето чудо/юдо=куплю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail MSN Messenger ICQ Number
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2004 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Shel_sy: Полностью с тобой согласен. Как руки дойдут, сам буду лепить своему Жужику прикольную одежку.

_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Shel_sy



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2004
Повідомлення: 92
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2004 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 zaz-Qb я пока этим даже не занимался, но хочу попробоват немного в другой области.

Для меня сейчас стоит проблема в гараже, чтоб можно было чем занятся, и первым делом занятся кузовом.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group