Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Вопрос владельцам заза 968

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sashok
Гість







ПовідомленняДодано: 26 Тра 2004 21:57    Заголовок повідомлення: Вопрос владельцам заза 968 Відповісти з цитатою


Люди, подскажите неучу че можно сделать с 968 жужой.
Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 26 Тра 2004 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну ты и спросил конешно Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
белый бульдог



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2004
Повідомлення: 56
Звідки: Червоноград

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2004 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё что угодно.Хоть конкурента Порше,лишь бы денег хватило Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2004 12:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во-первых можно отремонтировать Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Sashok
Гість







ПовідомленняДодано: 27 Тра 2004 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
во-первых можно отремонтировать Wink

То, что отремонтировать можно я знаю, я имел ввиду нет ли у вас случайно каких либо реальных экземпляров, просто еще никогда не видел красиво сделаного ушастого

Повернутися до початку
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2004 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На мой посмотри....

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 28 Тра 2004 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
На мой посмотри....

А побольше фоток нету, и мне желательно чеит надо под ушастый Crying or Very sad

Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2004 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anonymous писав(ла):
Black Angel писав(ла):
На мой посмотри....

А побольше фоток нету, и мне желательно чеит надо под ушастый Crying or Very sad
Энджел не аватару имел в виду Wink
Вот тут его фотки: Внешний Tuning - Фотки моего ЗАЗа!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashok
Гість







ПовідомленняДодано: 29 Тра 2004 17:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да прикольный(но покраска лодочкой мне не нравиься, это исключительно мое ИМХО), но я с покраской уже решился, я хочу сделать цвет как у ферари красный и после дверей будет переходить в черный, потом собираюсь втулить торпедо от бехи 3 или гольфа. И не знаю, хотел бы увидить красивый обвес для ушастого и салон, только нигде на что либо стоящее не натыкался
Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Тра 2004 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот http://za.ru/show_article.pl?ida=13195 у братьев белорусов.
Считаю имхо это самый лучьший тюнинг Ушастика что я видел.
Особенно приборка - это просто гениально. И никаких тупых бэх. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sashok
Гість







ПовідомленняДодано: 29 Тра 2004 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, прикольно сделан, но обвес просто никакой, хотя салон просто супер, мне нравиьтся
Повернутися до початку
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2004 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashok писав(ла):
Да, прикольно сделан, но обвес просто никакой, хотя салон просто супер, мне нравиьтся


Ты не прав брат. Просто обвес там сделан в стиле машины и не особо отвлекает, а значит сделан удачно. И еще - обвес (если это действительно аэродинамический обвес, а не цацки с базара) начинает работать на скоростях больше 100 км/ч. Так что сначала стоит поработать над тем чтобы машина ездила с такой скоростью, а потом начинать обвешиваться. Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2004 07:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashok писав(ла):
Да прикольный(но покраска лодочкой мне не нравиься, это исключительно мое ИМХО), но я с покраской уже решился, я хочу сделать цвет как у ферари красный и после дверей будет переходить в черный, потом собираюсь втулить торпедо от бехи 3 или гольфа. И не знаю, хотел бы увидить красивый обвес для ушастого и салон, только нигде на что либо стоящее не натыкался


Просто нужно жёлтый немного разбавить каким нить рисуночком, а лучше наклейками чёрными.....чтоб крыша не так сильно отделялась....
до обвеса ешё не дошёл...некогда всё. А за салон уже взялся. отшкурил всё до метала обработал и шась шумку делаю...получается клёво. доделаю фотки выложу.


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Praetorians



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 45
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2004 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для начала поставь магнитолу потом рулб поменяй Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail MSN Messenger ICQ Number
Funk
Гість







ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2004 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


black Angel скажи аську я тоже из ёбурга (странно я твою тачку ни разу не видел) Smile))
Повернутися до початку
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2004 13:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Funk писав(ла):
black Angel скажи аську я тоже из ёбурга (странно я твою тачку ни разу не видел) Smile))


1929862


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group